28-09-2007 
28-09-2007 
Брал свою там. Отношение весьма на уровне. Грамотно и дружелюбно инструктировали насчёт всяких кнопок при приёмке авто. Помыли отлично.


Минусы:
- Как и в Левобережном, работает только 1 кассир. Я заколебался ждать, пока человек передо мной за RX платил.
- Сказали, что бензина залили 10л, а по компу выходило примерно 5л, если он не врёт.
- Не до конца ободрали целлофан - были кусочки его возле подлокотника сзади.
- На мой вопрос о противоугонках позвали откуда-то человека в спецодежде. Он впаривал мне MED, заявляя о принципиальной невозможности его обхода (некомпетентность или обман).

Кстати, я не в курсе, насколько точно показывает комп: если пишет, что можно проехать 0 км, значит и вправду никуда не поедешь? Или ещё есть пара литров в запасе?

На ТО10000 планирую или к ним, или в Тойоту, чтоб дешевле....
  •  
13-08-2016 
13-08-2016 
Друзья!

Мы рады пригласить вас в наш салон для получения невероятно выгодного предложения на автомобили LEXUS GX460, NX и ES!


Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Вас ждет сниженная процентная ставка по кредитованию, скидка при TRADE-IN 200 000 р., ТО-10 тысяч в подарок, а также другие бонусы, о которых мы расскажем лично! Razz Amd Rose Amd Thumbs up

Поэтому ждем Вас с отличным настроением в гости! Amd yahoo

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
Друзья! Very Happy Very Happy Very Happy

В нашем салоне вас ждет замечательный автомобиль Lexus RC350!!! 2015 года с пробегом всего 3000 км!

Приезжайте, смотрите, наслаждайтесь! Вы можете уехать на нём Embarassed

Все подробности в комментриях или в личке Amd Thumbs up

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Друзья, рады сообщить вам, что наши гибридные автомобили ждут своих хозяев у нас в салоне.

Сегодня мы представим Вашему вниманию замечательный автомобиль RX450H красного цвета с бордовым салоном, комплектация максимальная! Стоимость данного авто - 4 873 000, но она не окончательная!

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Пишите, звоните, приходите!

Всегда и всем рады Razz Amd Thumbs up Amd Rose

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Стоимость данного авто - 4 873 000, но она не окончательная!
Эт точно, что цена не окончательная, может увеличится если установите немного дополнительного оборудования))
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
SVA писал(а):
Стоимость данного авто - 4 873 000, но она не окончательная!
Эт точно, что цена не окончательная, может увеличится если установите немного дополнительного оборудования))
Это вы зря. Я думаю, Мария кагбэ намекает на возможность диалога, но учитывая нормы корпоративной этики продаж Тойоты в России (запрещающие скидки), иначе это сказать не может)))
  •  
  • +1
7-09-2016 
7-09-2016 
FairWind писал(а):
SVA писал(а):
Стоимость данного авто - 4 873 000, но она не окончательная!
Эт точно, что цена не окончательная, может увеличится если установите немного дополнительного оборудования))
Это вы зря. Я думаю, Мария кагбэ намекает на возможность диалога, но учитывая нормы корпоративной этики продаж Тойоты в России (запрещающие скидки), иначе это сказать не может)))
Конечно! Я все понимаю и с Вами согласен.
Хотя мое мнение как владельца прошлого гибрида RX450h, цена в новом кузове очень завышена на него(
  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
SVA писал(а):
FairWind писал(а):
SVA писал(а):
Стоимость данного авто - 4 873 000, но она не окончательная!
Эт точно, что цена не окончательная, может увеличится если установите немного дополнительного оборудования))
Это вы зря. Я думаю, Мария кагбэ намекает на возможность диалога, но учитывая нормы корпоративной этики продаж Тойоты в России (запрещающие скидки), иначе это сказать не может)))
Конечно! Я все понимаю и с Вами согласен.
Хотя мое мнение как владельца прошлого гибрида RX450h, цена в новом кузове очень завышена на него(
Если перевести на курс доллара, то цена в общем-то стала даже меньше ... Так что не цена завышена, а курс рубля никак осознать не можем. Но это тема для совсем другой ветки)
  •  
  • +2
9-09-2016 
9-09-2016 
SVA писал(а):
Стоимость данного авто - 4 873 000, но она не окончательная!
Эт точно, что цена не окончательная, может увеличится если установите немного дополнительного оборудования))
Ни в коем случае Smile Дополнительное оборудование мы, конечно, тоже устанавливаем, но исключительно по Вашему желанию. А в данном случае речь шла об изменении стоимости этого прекрасного автомобиля в сторону уменьшения! Smile

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
FairWind писал(а):
SVA писал(а):
FairWind писал(а):
SVA писал(а):
Стоимость данного авто - 4 873 000, но она не окончательная!
Эт точно, что цена не окончательная, может увеличится если установите немного дополнительного оборудования))
Это вы зря. Я думаю, Мария кагбэ намекает на возможность диалога, но учитывая нормы корпоративной этики продаж Тойоты в России (запрещающие скидки), иначе это сказать не может)))
Конечно! Я все понимаю и с Вами согласен.
Хотя мое мнение как владельца прошлого гибрида RX450h, цена в новом кузове очень завышена на него(
Если перевести на курс доллара, то цена в общем-то стала даже меньше ... Так что не цена завышена, а курс рубля никак осознать не можем. Но это тема для совсем другой ветки)
Хотелось бы с Вами поспорить, но вынуждены согласиться...(

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
Здравствуйте! Не подскажете, можно ли у вас на RX450h 2010г. прописать ключ, авто куплено с двумя ключами, но один не видится ни в какую, даже батарейку меняли.
Еще хотел спросить, раньше была возможность, и на 400-м гибриде мне программно настроили головной свет вполнакала, как у американцев, удобно, не надо днем помнить и включать габариты или ближний.
И моторный отсек можно у вас помыть без последствий для электричества?. Smile Smile Smile
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Игорь RX300 писал(а):
Здравствуйте! Не подскажете, можно ли у вас на RX450h 2010г. прописать ключ, авто куплено с двумя ключами, но один не видится ни в какую, даже батарейку меняли.
Еще хотел спросить, раньше была возможность, и на 400-м гибриде мне программно настроили головной свет вполнакала, как у американцев, удобно, не надо днем помнить и включать габариты или ближний.
И моторный отсек можно у вас помыть без последствий для электричества?. Smile Smile Smile
Игорь, благодарим Вас за вопрос. Как только уточню все подробности, напишу Amd Smiling

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
Игорь RX300 писал(а):
Здравствуйте! Не подскажете, можно ли у вас на RX450h 2010г. прописать ключ, авто куплено с двумя ключами, но один не видится ни в какую, даже батарейку меняли.
Еще хотел спросить, раньше была возможность, и на 400-м гибриде мне программно настроили головной свет вполнакала, как у американцев, удобно, не надо днем помнить и включать габариты или ближний.
И моторный отсек можно у вас помыть без последствий для электричества?. Smile Smile Smile
Игорь, добрый вечер!

по поводу ключа нужно приезжать. Прописать мы сможем, если ключ исправен.

По второму пункту - сделать не можем. И последнее, про двигатель гибридного автомобиля - его мыть нельзя, это опасно! Confused

Если Вам удобно, оставьте свой мобильный телефон в личке, наш консультант Вам наберет и все подробно расскажет Amd Cool

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
Друзья!

Успейте порадовать себя новым приобретением в Лексус Коломенское в сентябре. Суперпредложение на автомобиль Lexus RX мы гарантируем Smile Rolling Eyes Пишите и звоните, как вам удобнее Amd yahoo

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
27-09-2016 
27-09-2016 
MariaCh писал(а):
Друзья!

Успейте порадовать себя новым приобретением в Лексус Коломенское в сентябре. Суперпредложение на автомобиль Lexus RX мы гарантируем Smile Rolling Eyes Пишите и звоните, как вам удобнее
а на GX?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
27-09-2016 
27-09-2016 
ЯРЪ писал(а):
MariaCh писал(а):
Друзья!

Успейте порадовать себя новым приобретением в Лексус Коломенское в сентябре. Суперпредложение на автомобиль Lexus RX мы гарантируем Smile Rolling Eyes Пишите и звоните, как вам удобнее
а на GX?
Добрый день!
На GX у нас тоже есть замечательные предложения, помимо официальной акции от дистрибьютора (скидка при сдаче автомобиля любой марки в TRADE-IN скидка 200 000 р.). Автомобили есть в наличии. Для удобства общения скиньте, пожалуйста, в личку свой мобильный телефон.
Если есть уточняющие вопросы, пишите! Smile
На связи
С уважением,
Мария 89060344436

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов