home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-06-2012 
19-06-2012 
Братцы такая история.
Взял с Лос Анджелеса 2008 год. Красавец белый. Человек доверенный долго искал.
Прежде чем загнать в контейнер отфотал все. Levinson работал!
Шел во Влад почти 1,5 месяца. Открыли контейнер. Levinson не работает. Даже надписи Lexus не отображается. Нет даже помех. Просто черный экран. Проверили все мелочи там: провода, питание, предохранители. Все ок. Что это может быть? Аккум не вытаскивали. Беспокоит одно, скоро осень. А на нем вся погода контролируется. Короче help!
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
привет сосед.
по интернету гадать - не вариант.
надо к электронщикам (если уверен, что все питания заходят - там оно не одно) - пусть снимают (аккуратно, чтобы деревянные панели защелки не пообламывали) и включают отдельно голову. Тебе лучше знать кто у вас в городе занимается, но если не знаешь - могу через своих уточнить куда лучше отдать.

_________________

...Dum Spiro Spero...

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Tiger.dv писал(а):
Levinson не работает. Даже надписи Lexus не отображается
Вы про штатное головное? Так оно DEPO или Panasonic если я не ошибаюсь. Levinson только акустика и усилок. Хотя может путаю.
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Tiger.dv писал(а):
Братцы такая история.
Взял с Лос Анджелеса 2008 год. Красавец белый. Человек доверенный долго искал.
Прежде чем загнать в контейнер отфотал все. Levinson работал!
Шел во Влад почти 1,5 месяца. Открыли контейнер. Levinson не работает. Даже надписи Lexus не отображается. Нет даже помех. Просто черный экран. Проверили все мелочи там: провода, питание, предохранители. Все ок. Что это может быть? Аккум не вытаскивали. Беспокоит одно, скоро осень. А на нем вся погода контролируется. Короче help!
Ну до осени еще далеко!!! А звук вообще идет?
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
короче у меня такая же беда недавно случилась, просто ни стого ни с сего потух экран и наступил "режим тишины" как в подводной лодке, доехав до работы обнаружил сгоревший пред под капотом "radio2" (если не ошибаюсь) на 30 ампер!!!, я туда новый а он-гад у меня в руках горит. Методом тыка стал искать.... выдернул штекера из усилка под сиденьем и новый пред под капот, не сгорел, заработала камера и нави..., но "режим тишины" остался есесно....я свой усилок подкинул к другу на такой же GX, и у него сгорел пред.....отдал усилок мастерам.....делали в общем где-то с месяц, за это время 2 раза мне его возвращали как починенный, но пред выгорал проработав не более суток, сейчас катаю 3-ю попытку, тфу-тфу-тфу уже дня 4, полет нормальный, ремонт встал в 7 тр.....Как-то так....
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
поищи поиск мастер lx передавай привет во владик и он поможет!если умер Марк,пиши-помогу с разбора.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Спасибо за столь быстрые ответы. С вами я в разведку бы пошел!
По порядку:
К электронику посоветовали в Toyota center Vladivostok к местному Кулибину записаться. В субботу иду. Приму сведения для демонтажа. Спасибо LoadHight!
Dima72 да, штатное головное. В ввиду 2х дневного владения своей 4,7 литровой "пандой" (так я ее называю) немогу точно знать depo или нет. Но точно не Panasonic.
Alex Dnepr звук только с радио аграет что находится ниже экрана.
SancheZ приму к сведению при разговоре с электроником. Если сделаем отпишусь что было, пополним базу решения проблем так сказать! Спасибо.
Slss спасибо дружище! Надеюсь что он оживет. Очень надеюсь. Привет передам Smile
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Буду держать в курсе событий! И спасибо еще раз!
(раньше думал что прадоводы самые сплоченные а теперь вижу что лексоводы не уступают) Smile
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Фотку запости мы скажем штатное или нет устройство Smile
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Tiger.dv писал(а):
К электронику посоветовали в Toyota center Vladivostok к местному Кулибину записаться
Slss писал(а):
поищи поиск мастер lx
он лучший у вас и наш клубный!!!не сомневайся даже-мозг! Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Tiger.dv писал(а):
Братцы такая история.
Взял с Лос Анджелеса 2008 год. Красавец белый. Человек доверенный долго искал.
Прежде чем загнать в контейнер отфотал все. Levinson работал!
Шел во Влад почти 1,5 месяца. Открыли контейнер. Levinson не работает. Даже надписи Lexus не отображается. Нет даже помех. Просто черный экран. Проверили все мелочи там: провода, питание, предохранители. Все ок. Что это может быть? Аккум не вытаскивали. Беспокоит одно, скоро осень. А на нем вся погода контролируется. Короче help!
В диалс к Сергею(Мастер LX) - он точно сделает.
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Привет. Узнал про беду. Думаю тут дело не чисто. Машина заезжала в контейнер с рабочим экраном. За неделю до отправки традиционно менял пиночный кардан в сервисе. Машина на полной гарантии - был бы глюк с монитором легко бы и его поменял.
Я знаю что непосредственно заказчик не забирал сам машину из контейнера. Не могли те люди что то не хорошее сделать ? там полное доверие?
Сама машина www.kirill626.c...X470_03_08_32k_wth/_cat.html

_________________

Помогите реанимировать Levinson

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Здравствуйте Kirill626!
Хочу поблагодарить за прекрасную машину. Катал сегодня в Находку. Ощущения-пушка! Не едет а летит!
Машину забирал родственник с контейнера. Потом поставил на подземную охраняемую стоянку. Поэтому вмешательство исключено.
Звонил сегодня Олег, посоветовал на максимум отодвинуть переднее пассажирское сиденье вперед и посмотреть под сидушкой диск загрузочный, возможно при транспортировке обнулилось что то. Диска нет. Загружать нечего. Еще обнаружил в бордачке пассажира переднего DVD привод. Ничего тоже там нет. Сегодня поеду в Toyota center.
Спрошу еще там про этот нюанс.
Отпишусь сразу по результату.
  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
Сидушку надо придвинуть. снизу будет чёрный модуль со сдвижной кнопкой. Надо сдвинуть, откроется дископриёмник и выйдет диск если он там есть. Если нет то монитор должен всё равно что то писать на японском что нет диска. Чёрным экран быть не может.
В бардачке шести дисковый ченжер двд мр3 и прочих форматов к нави отношения не имеет.
Я пробежался по инету. Есть пред на монитор надо глянуть его состояние. Ещё советуют клеммой перегрузить систему. Но блин монитор хоть что то да должен показывать. На ebay бу около 1500-1600 = не хило.

_________________

Помогите реанимировать Levinson

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
Диск был в дископриемнике. Мастер сказал что нужно смотреть в чем дело. В понедельник записался на прием. Сегодня пытался помыть заднее стекло. С форсунки не идет вода, просто дворники шеркают по сухому. На лобовом все работает. Емкость полная. Не пойму в чем причина. Может забиты форсунка?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов