home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2012 
31-05-2012 
Ехал по городу, заглох двигатель. Попробовал завести, машина заводится и через секунду глохнет. Подумал первым делом на бензонасос. НО! Завожу авто, педаль газа сразу в пол, двигатель работает, отпускаю педаль газа- моментально глохнет.
Датчик холостого хода? Замена или же можно попробовать реанимировать?
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Проверить датчик кислорода.
Точно такие же симптомы у меня. Поменял 1 датчик перед катализатором - перестала глохнуть но "троит" надо второй менять.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
stevech писал(а):
Ехал по городу, заглох двигатель. Попробовал завести, машина заводится и через секунду глохнет. Подумал первым делом на бензонасос. НО! Завожу авто, педаль газа сразу в пол, двигатель работает, отпускаю педаль газа- моментально глохнет. Датчик холостого хода? Замена или же можно попробовать реанимировать?
Скорее связано с подсосом воздуха, похоже дыра перед дросселем .
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
SerKuper писал(а):

Скорее связано с подсосом воздуха, похоже дыра перед дросселем .
визуально не обнаружено ничего такого!
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
HellSer писал(а):
Проверить датчик кислорода.
Точно такие же симптомы у меня. Поменял 1 датчик перед катализатором - перестала глохнуть но "троит" надо второй менять.
а как его можно проверить? только заменив на новый?
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
Я делал самодиагностику, на форуме есть как делать.
Ошибки двух датчиков кислорода были.
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
буду пытаться разобраться своими силами.
нет желающих научить меня делать самодиагностику? буду заниматься машинкой на выходных, территориально осталась стоять на м. Проспект Мира
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
что-то самодиагностика не делается(((
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Может всё же показать её доктору-в связи с накопившимися болячками организма!Заговоры и самолечение здесь врят ли помогут Amd Ashamed Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
LEXXUSS писал(а):
Может всё же показать её доктору-в связи с накопившимися болячками организма!Заговоры и самолечение здесь врят ли помогут
разумное предложение!
сколько будет стоить диагностика у вас?
  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
У меня похожая ситуация, только в другой интерпретации. Автомобиль просто ни с того на холостых глохнет. В движении еще ни разу не заглох, а вот на светофорах иногда бывает. Ошибок никаких нет. Может бензонасос сдыхает?
  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
stevech писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Может всё же показать её доктору-в связи с накопившимися болячками организма!Заговоры и самолечение здесь врят ли помогут
разумное предложение!
сколько будет стоить диагностика у вас?
Считывание кодов неисправностей из памяти ЭБУ с помощью Intelligent Tester Toyota-500руб.,на основании которого можно будет делать какие-либо предположения и выводы!Кстати,для начала попробуйте отключить блокировки дополнительных противоугонных систем,установленных на авто! Amd Ashamed Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
LEXXUSS писал(а):
Считывание кодов неисправностей из памяти ЭБУ с помощью Intelligent Tester Toyota-500руб.,на основании которого можно будет делать какие-либо предположения и выводы!Кстати,для начала попробуйте отключить блокировки дополнительных противоугонных систем,установленных на авто!
более, чем приятное по цене предложение!
если посоветуете, как отключить блокировки, то сегодня же буду у вас на диагностике!)))))
  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
stevech писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Считывание кодов неисправностей из памяти ЭБУ с помощью Intelligent Tester Toyota-500руб.,на основании которого можно будет делать какие-либо предположения и выводы!Кстати,для начала попробуйте отключить блокировки дополнительных противоугонных систем,установленных на авто!
более, чем приятное по цене предложение!
если посоветуете, как отключить блокировки, то сегодня же буду у вас на диагностике!)))))
В смс переписке совет по отключению блокировок сможет дать только непосредственный установщик данной системы на конкретный а/м!!!В противном случае поможет только поиск места врезок в жгуты стандартной эл.проводки автомобиля с частичной или полной разборкой салона бизнес-седана! Amd Ashamed Amd Green

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
LEXXUSS писал(а):
Считывание кодов неисправностей из памяти ЭБУ с помощью Intelligent Tester Toyota-500руб.,на основании которого можно будет делать какие-либо предположения и выводы!
сдал сегодня машинку вам в сервис для обнаружения неисправности и устранения))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов