home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2012 
25-05-2012 
Добрый день клубни! Сегодня утром был "приятно" удивлен отсутствием переднего гос. знака (555), вырвали нелюди с болтами и хомутами.Записочку оставили с телефоном, 3 т.р. хотят, я принципиально педикам платить не буду. Отсюда созрел вопрос кто-нить делал дубль без сдачи старых гос. знаков, и может кто-нить помочь???
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Den_isF писал(а):
Добрый день клубни! Сегодня утром был "приятно" удивлен отсутствием переднего гос. знака (555), вырвали нелюди с болтами и хомутами.Записочку оставили с телефоном, 3 т.р. хотят, я принципиально педикам платить не буду. Отсюда созрел вопрос кто-нить делал дубль без сдачи старых гос. знаков, и может кто-нить помочь???
По поводу дублей не скажу, но вот читал, что очень часто номер прячут где то очень рядом (зимой - в снег, летом, например, под козырек подъезда и т.п.) Имеет смысл поискать во дворе
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Мы свой нашли на крыше ближайшей ракушки.
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Спс, двор проверял, не скажу что доскональна, спешил на работу))) Друзья про двор предупреждали(((( там столько мест...
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
У друга неделю назад скручивали, в результате нашел на крышке мусорного бака. Так что посмотреть стоит.

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Box писал(а):
Как вариент

www.gosnomer.com/
avtonomer77.ru/
Цитата:
Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков (автомобильных номеров)
Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
udd1 писал(а):
Box писал(а):
Как вариент

www.gosnomer.com/
avtonomer77.ru/
Цитата:
Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков (автомобильных номеров)
Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
http://www.gosnomer.com/order/create?id_product=1

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Box писал(а):
udd1 писал(а):
Box писал(а):
Как вариент

www.gosnomer.com/
avtonomer77.ru/
Цитата:
Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков (автомобильных номеров)
Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
http://www.gosnomer.com/order/create?id_product=1
Цитата:
Наш специалист обязательно проверит предъявляемые Вами на обмен знаки на комплектность и подлинность.
Случаи, при которых в изготовлении дубликатов государственных регистрационных знаков будет отказано:
сомнения нашего специалиста в подлинности представленных на обмен государственных регистрационных знаков;
утеря (кража) двух или одного государственных регистрационных знаков;
в случае утери части государственного регистрационного знака решение об изготовлении дубликатов принимается только после осмотра предоставленных фрагментов.
В самом низу www.gosnomer.com/page/steps.
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
udd1 писал(а):
Box писал(а):
udd1 писал(а):
Box писал(а):
Как вариент

www.gosnomer.com/
avtonomer77.ru/
Цитата:
Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков (автомобильных номеров)
Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
http://www.gosnomer.com/order/create?id_product=1
Цитата:
Наш специалист обязательно проверит предъявляемые Вами на обмен знаки на комплектность и подлинность.
Случаи, при которых в изготовлении дубликатов государственных регистрационных знаков будет отказано:
сомнения нашего специалиста в подлинности представленных на обмен государственных регистрационных знаков;
утеря (кража) двух или одного государственных регистрационных знаков;
в случае утери части государственного регистрационного знака решение об изготовлении дубликатов принимается только после осмотра предоставленных фрагментов.
В самом низу www.gosnomer.com/page/steps.
Это как пример в яндексе, если человеку надо, то найти можно спокойно в москве и все сделать, если такой вариант не устраивает милости просим в ГИБДД... а там пусть владелец сам решает что ему проще....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Скорее всего где-то лежит во дворе! С собой не заберут! Наверное сказали на счет кинуть деньги!!! У меня у друга было такое!!! Обычное дело! практикуется такое с номерами не Москвы! Белоруссия, Литва и т.д.

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Alex MM писал(а):
Скорее всего где-то лежит во дворе! С собой не заберут! Наверное сказали на счет кинуть деньги!!! У меня у друга было такое!!! Обычное дело! практикуется такое с номерами не Москвы! Белоруссия, Литва и т.д.
да хотят 3 т.р. на киви кошелек, двор сегодня изучу вечером))) ппц метро решает) столько красивых там Amd Ashamed
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Den_isF писал(а):
столько красивых там
ахахаххахахаах! я сам порой удивляюсь! Но все равно в тачке круче, да и на дорогах попадаются красотки!!! а ты им не звонил! Надо было попросить кого нить, что б сразу посмотрели!!! Это может быть и с твоего двора люди!!! Увидили, что ты забил на них и уничтожат номер!!!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Неприятная ситуация, скоро на ночлег номера домой носить начнем

_________________

222

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Звонить, звонил, в записке только телефон и был... А то что в тачке круче) не поспоришь))) ППЦ живу в центре Москвы, на Маяковской))) Интересно стоит платить? или нет))) вдруг я номера не найду, а в гаи не сил не желания нет ехать...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов