home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2012 
13-12-2012 
подними на подьемнике заведи машину (отключи противо буксовку) и газуй и будет сразу видно у меня была таже проблема оказалось оказалось причина в муфте связывающий кардан с движком после устраения все прошло

_________________


  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
а кто в курсе, стоишь на светофоре, и вибрация где-то под рулем, звук такой как будто пластик бьётся об чето....в торпеде звук. Не знаете че это?
Когда трогаешься, пропадает
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Спасибо за подсказку, попробую так сделать.
Мы на сервисе вывешивали машину и газовали, но ничего не было заметно. Попробую противо буксовку отключить.
Но эластичные муфты менял, и ещё кардан, вибрации стало меньше, но увы, пока снимали и надевали кардан надорвали одну муфту, может она и даёт вибро. Проверю и отпишусь

_________________

Я наркоман, только вместо дорожки у меня двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа,
вместо нирваны — красная зона на тахометре,
мой финиш — это линия горизонта.

  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Jussi писал(а):
а кто в курсе, стоишь на светофоре, и вибрация где-то под рулем, звук такой как будто пластик бьётся об чето....в торпеде звук. Не знаете че это?
Когда трогаешься, пропадает
Присоединяюсь.Тоже такое есть,но не постоянно.Сначала думал от бензоли.Перепробовал несколько заправок- не поменялось.Возникает с непонятной переодичностью.Как будто сверчок там...))
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Всем привет!
Точно такая же проблема!
2-3 тысячи оборотов = 15-25 км начинается вибрация и потом проходит, чем плавнее разгон тем меньше вибрация...
Никто не может понять и помочь!
Спасибо за помощь

_________________


  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
у меня колбасит в сопровождении с выстрелами (при резком ускорении) в выхлопную.
Потеря тяги... Маф чистил, да и от другой рабочей машины ставил,...Маф не причём.
Дросель в принципе чистый, т.к на бензе только завожусь, а езжу на газу, ... да и бенз у нас отменный.
Недавно поменял сенсор положения педали акселератора... была ошибка и колбасило очень сильно машину.
После замены сенсора, выстрелы и плохая тяга и троение двигла остались.
Была ошибка лябды во 2 банке(после ката), но мне сказали что из за неё не может быть т.к. она просто считывает, НЕ регулирует.
Не знаю к кому уже обращаться....
....и ещё, с дури вырезал каты себе в штанах Amd Sad , а они оказались в идеале ... а я думал расплавились...
Клапан ВВТи стоит тоже абсолютно новый...
  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
gelios2005 писал(а):
но мне сказали что из за неё не может быть т.к. она просто считывает, НЕ регулирует.
Что-те мне кажется, что тебя надурили Amd gmm
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
всем привет,подскажите пожалуйста lexus rx 300.2004.европеец,менял ремень ГРМ,все ролики,масла с фильтрами и свечи,где находится коробка манжеты,после этих работ,машина проехала 30км,и встала,двигатель работает а она неедит,оттащили на эвакуаторе,проблема была в слейдующем,когда устанавливали корбку с двигателем чтото неправильно соединили и обламало усики на гидротрансформаторе,его вроде как отриставрировали,сейчас все норм,но при включении на D есть небольшая вибрация,подскажите плиз чтойто может быть,кто сталкивался

_________________


  •  
23-10-2013 
23-10-2013 
gelios2005 писал(а):
у меня колбасит в сопровождении с выстрелами (при резком ускорении) в выхлопную.
Потеря тяги... Маф чистил, да и от другой рабочей машины ставил,...Маф не причём.
Дросель в принципе чистый, т.к на бензе только завожусь, а езжу на газу, ... да и бенз у нас отменный.
Недавно поменял сенсор положения педали акселератора... была ошибка и колбасило очень сильно машину.
После замены сенсора, выстрелы и плохая тяга и троение двигла остались.
Была ошибка лябды во 2 банке(после ката), но мне сказали что из за неё не может быть т.к. она просто считывает, НЕ регулирует.
Не знаю к кому уже обращаться....
....и ещё, с дури вырезал каты себе в штанах Amd Sad , а они оказались в идеале ... а я думал расплавились...
Клапан ВВТи стоит тоже абсолютно новый...
свечи и провода проверь.
у меня тоже самое потря мошности, немного подтраивает и иногда при резком нажатии стреляет в трубу, но я точно знаю что свечам и проводам моим уже хана, заказал жду приедут на днях

_________________

Лёхус на Лёхусе )))

  •  
23-10-2013 
23-10-2013 
Всем доброго дня, недавно приобрел Lexus GS 350 AWD 2008 года, довольно громко шумит мотор на холостом ходе, искаженных звуков не ощущается, но шум мотора достаточно громок, у меня был gs 300 2000 года, даже он так не работал шумно, это нормально???? вопрос второй хочу сделать шумку машины, какие места посоветуете начать сделать, всю машину вскрывать нет желания, у нас в Казахстане не приходилось видеть спецов, которые могут качественно это сделать))) думал может начать с пола салона и крыло в области колес и еще посоветуйте моторное ( для зимнего периода) масло для моей марки автомобиля. в заранее благодарен за предоставляемую информацию)))
и еще, машина вещь, не жалею в своем выборе, многие осуждают мол низкая, за такую цену и т.д., и все таки по моему мнению лексус это отличное соотношение цена качество)))
по поводу амортизатора капота, нет необходимости в оригинале покупать запчасть, сними его, там крайне легко это сделать, подбери в магазине более подходящий и все, через центр родные амортизаторы капота мне предложил за 400$ еще и ждать две недели, ( они че с дубу рухнули, это не сложная конструкция части машины) в общем я приобрел за 50$, работает месяц уже как и никаких проблем)))

_________________


  •  
31-05-2014 
31-05-2014 
На капот я поставил на свой GS 300II от Ssangyong Kairon №7115009000 единственно нужно
искать сам крепеж (шарики) № 53450-39155

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Двигатель Правила форумов