home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2007 
4-04-2007 
Я знаю что ты читаешь по ночам этот форум... Другого просто нет... Завтра я выгоню фторую мафыну подопру твоего хорька с двух сторон, и ездить ты будешь только после того когда я проснусь... А это не раньше 10 утра бывает... Или научись ставить свою машину на свое место!!! ВОТ!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
AlphaZ писал(а):
Или научись ставить свою машину на свое место!!! ВОТ!!!
От жеть яка зараза!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Напомнило старый баян про парковку Лексуса в неположенном месте Smile)

Есть еще на drom.ru -туда запостить не забудь Smile)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
AlphaZ писал(а):
ездить ты будешь только после того когда я проснусь... А это не раньше 10 утра бывает...
Бывают же счастливые люди, которые высыпаются! Smile
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
AlphaZ писал(а):
научись ставить свою машину на свое место!!! ВОТ!!!
А я думал такая фигня токо у нас в Москве бывает...А оказывается и у вас недобрые люди есть... Wink
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
А я такое проделал на прошлой недели с одним козлом,любящем перекрывать движение во дворе и мирно обедающем дома.
Приезжаю на Lexus домой на пол часика,а он как обычно стоит.Благо ,во дворе Land Rover еще стоял.Попросил жену ,чтобы ключи скинула.И вот оно -счастье .Подпер его с двух сторон и пошел домой ,периодически поглядывая в окно.
Получил удовольствие.
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Иногда поражаюсь я народу..... Одному достаточно водрузить набор гофрированной жести "сделай себе домик" посередь двора, чтоб навечно считать это место своим. А почему ,собственно? В итоге во дворе встать - разгрузиться негде... Crying or Very sad Другой кинет машину так что не проедешь ни проползешь мимо. Вероятно. это способ выражения собственного эго. Sad
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
AlphaZ писал(а):
Или научись ставить свою машину на свое место!!!
А с чего ты взял что это место ТВОЕ?
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
RedNeck® писал(а):
А с чего ты взял что это место ТВОЕ?
Ты что его сосед Laughing Laughing
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
RedNeck® писал(а):
А с чего ты взял что это место ТВОЕ?
+1....
Если на стоянке проплаченое место, то это одно... проблема охраны..., а если во дворе, то пардон... ставлю где свободно- что значит " моё место"? Evil or Very Mad
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
вирус писал(а):
Если на стоянке проплаченое место, то это одно... проблема охраны..., а если во дворе, то пардон... ставлю где свободно- что значит " моё место"?
RedNeck® писал(а):
А с чего ты взял что это место ТВОЕ?
ну вы не правы у меня во дворе тож есть своё место и я за него не плачу просто все знают что оно моё у всё тут
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
97rus писал(а):
ну вы не правы у меня во дворе тож есть своё место и я за него не плачу просто все знают что оно моё у всё тут
Ну сам прикинь, приехал я в твой двор по делам или к подруге на часок..... возвращаюсь, а тут ты быковать "моё место".... как думаешь я отреагирую? Прально - пшёл нах! ..... это пример Wink
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
вирус писал(а):
97rus писал(а):
ну вы не правы у меня во дворе тож есть своё место и я за него не плачу просто все знают что оно моё у всё тут
Ну сам прикинь, приехал я в твой двор по делам или к подруге на часок..... возвращаюсь, а тут ты быковать "моё место".... как думаешь я отреагирую? Прально - пшёл нах! ..... это пример Wink
Один попытался Smile Два года ставил своего на одно место. Неделю отсутствовал и один "перец" прилюбовал местечко. Оказывается машинку ОН приобрёл. Как-то вечерком подпёр бедолагу и с пивасиком на отдых Smile Всю ночь наверное меня прождал. Выезжаю рано, а он стоит как памятник. Только рот открыл, а я ему культурно (я человек культурный), ещё раз сюда поставишь будешь вертолёт эвакуатор вызывать. Залётные хрен с ними постояли, уехали...ну когда соседи зная, что это "моё" место... Evil or Very Mad

_________________

Пейте пиво пенное, тело будет бренное!!!

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Правильно! Двор общий и ТВОЕ МЕСТО штука эмпирическая и существует только в твоих мозгах (ну еще может у домочадцев).

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Коста писал(а):
вирус писал(а):
97rus писал(а):
ну вы не правы у меня во дворе тож есть своё место и я за него не плачу просто все знают что оно моё у всё тут
Ну сам прикинь, приехал я в твой двор по делам или к подруге на часок..... возвращаюсь, а тут ты быковать "моё место".... как думаешь я отреагирую? Прально - пшёл нах! ..... это пример Wink
Один попытался Smile Два года ставил своего на одно место. Неделю отсутствовал и один "перец" прилюбовал местечко. Оказывается машинку ОН приобрёл. Как-то вечерком подпёр бедолагу и с пивасиком на отдых Smile Всю ночь наверное меня прождал. Выезжаю рано, а он стоит как памятник. Только рот открыл, а я ему культурно (я человек культурный), ещё раз сюда поставишь будешь вертолёт эвакуатор вызывать. Залётные хрен с ними постояли, уехали...ну когда соседи зная, что это "моё" место... Evil or Very Mad
Мммм. В таких случаях нужно помнить, что любое действие может вызвать ответное адекватное противодействие. К примеру, на следующее утро вашу машину могут закрывать пара бетонных блоков.
Или ОМОН приедет в вашей машине мину искать. Весело будет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов