home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2012 
16-05-2012 
Добрый день, уважаемые поклонники Lexus!

Дилерский центр "Лексус-Измайлово" в лице Генерального директора Николая Краснова и Руководителя Клиентской службы Олеси Бунцевич внимательно изучит каждый ваш отзыв, пожелание и, если такое случится, претензию.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +3
16-05-2012 
avatar
wa wa
16-05-2012 
Недавно был в вашей же Тойоте, так там вроде как курсирует корпоративный автобус до метро, а у вас нет. Может своего и не нужно, но может общее что-то сделать? По крайней мере я ничего об этом ранее не знал.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
wa писал(а):
Недавно был в вашей же Тойоте, так там вроде как курсирует корпоративный автобус до метро, а у вас нет. Может своего и не нужно, но может общее что-то сделать? По крайней мере я ничего об этом ранее не знал.
Александр, добрый вечер!

Автобус работает на оба центра Smile

график его рейсов: link

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
Всем доброго утра!

Разрешите представиться, меня зовут Ирина Морозова, я буду внимательно отслеживать Все Ваши сообщения к нам в Лексус-Измайлово и оперативно на них отвечать.
Можно оставлять Ваши сообщения в нашей ветке, на личную почту или для Вашего удобства, звонить:

(495) 666-2000 вн.1021
сотовый: 8 (915) 233 18 36

Всем удачной недели и отличного настроения Wink

С Уважением,

Морозова Ирина,
"Лексус-Измайлово"
morozova_io@lexus-i.ru

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Ирина, добрый день. Возможно Вы сможете мне помочь. Интересует Lexus RX-400h, который стоит у Вас на площадке авто с пробегом. Может подскажите, к кому из менеджеров стоит обратится для получения полной и достоверной информации по авто? Интересует его состояние, прохождение отзывных компаний (если нужно было проходить) и т.д. Машину выбираю для супруги, не хотелось бы потом жалеть о подарке. Заранее благодарю.
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
mav82 писал(а):
Ирина, добрый день. Возможно Вы сможете мне помочь. Интересует Lexus RX-400h, который стоит у Вас на площадке авто с пробегом. Может подскажите, к кому из менеджеров стоит обратится для получения полной и достоверной информации по авто? Интересует его состояние, прохождение отзывных компаний (если нужно было проходить) и т.д. Машину выбираю для супруги, не хотелось бы потом жалеть о подарке. Заранее благодарю.
Добрый день!
Конечно, Вы можете позвонить в наш отдел трейд-ин по телефону (495) 666-2000 (внутренний 1121) или, позвонить менеджеру:
Александр Ребриков, мобильный 8 (905) 744 07 13.
Он компетентен по всем автомобилям, которые стоят в нашем вторичном парке.

Спасибо!

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Добрый вечер!
У нас есть возможность предоставить Вам специалиста с диагностическим прибором, но для начала мы хотели бы понять какие параметры Вы хотите зафиксировать или увидить с помощью сканера?

Если не возражаете, наш Технический лидер свяжется с Вами в удобное для Вас время по телефону.
Сообщите пожалуйста, когда Вам будет удобно с ним пообщаться...

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Спасибо за ответ, перезвонить можно в любое время.

Что должен зафиксировать прибор - наверное, лучше знает именно специалист с Вашей стороны.
Вопрос в том - как это донести до Производителя?
Моего устного заявления от наличии такого факта достаточно?

Ситуация в разных проявлениях имеет место еще с 2010г.
clublex.ru/p1811013

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Отлично!
Тогда сегодня с Вами свяжется наш сотрудник, и Вы в телефонном режиме обо всем договоритесь.

Удачного дня Smile

С Уважением, Ирина Морозова.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Живу рядом , езжу на тормозах TRD , заехал хотел поменять передние колодки .
Приемщик на меня посмотрел, как будто я с ним про ЛУНОХОД говорил . К сожалению понял , что не по адресу .
До Толекса (Сущевка ) долеко , до Бизнес-кара (Лосинный остров ) ближе , там почему то приемщики были в курсе .
Записался , на следующий день поменяли . С`est la vie.
А вообще конечно СТЫДУХА .

_________________

Сергей

  •  
  • -2
20-02-2013 
20-02-2013 
Lexus LX570 писал(а):
Живу рядом , езжу на тормозах TRD , заехал хотел поменять передние колодки .
Приемщик на меня посмотрел, как будто я с ним про ЛУНОХОД говорил . К сожалению понял , что не по адресу .
До Толекса (Сущевка ) долеко , до Бизнес-кара (Лосинный остров ) ближе , там почему то приемщики были в курсе .
Записался , на следующий день поменяли . С`est la vie.
А вообще конечно СТЫДУХА .
Сергей, добрый день!
Вы могли бы мне написать в личку имя мастера-приемщика, к которому Вы вчера обращались?

Мы обязательно разберемся с ним в инциденте.

С Уважением,
Морозова Ирина

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
21-02-2013 
21-02-2013 
Izmailovo писал(а):
Lexus LX570 писал(а):
Живу рядом , езжу на тормозах TRD , заехал хотел поменять передние колодки .
Приемщик на меня посмотрел, как будто я с ним про ЛУНОХОД говорил . К сожалению понял , что не по адресу .
До Толекса (Сущевка ) долеко , до Бизнес-кара (Лосинный остров ) ближе , там почему то приемщики были в курсе .
Записался , на следующий день поменяли . С`est la vie.
А вообще конечно СТЫДУХА .
Сергей, добрый день!
Вы могли бы мне написать в личку имя мастера-приемщика, к которому Вы вчера обращались?

Мы обязательно разберемся с ним в инциденте.

С Уважением,
Морозова Ирина
Сергей, добрый день!
Не получила от Вас к сожалению ответа с именем мастера-консультанта, но готова прокомментировать ситуацию.
Мы не работаем с TRD, наша Студия Индивидуализации работает с тормозными системами Brembo и JBT.

Скорее всего по этому, мы не смогли поменять Вам передние колодки.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • 0
27-02-2013 
27-02-2013 
Izmailovo писал(а):
Мы обязательно разберемся с ним в инциденте.
 Вопрос с баней решен - бани не будет

.
Izmailovo писал(а):
Мы не работаем с TRD, наша Студия Индивидуализации работает с тормозными системами Brembo и JBT.
С TRD (TOYOTA RASING DEVELOPMENT ) мы не работаем !!!! Кто они , невнятная компания . Вот JBT из Китая.....
(ОТКАТ НОРМАЛЬНЫЙ , ГИЛЬЗА В ЯЩИКЕ )

А Бизнес -Кар работает . Ну что ,выбор сделан .
Остается только кормить клиентов бутербродами по выходным , но кушать надо в ресторане , тусоваться в клубах , а в тех-центре , хочется обслуживать машину .

_________________

Сергей

  •  
  • +1
26-03-2013 
26-03-2013 
Добрый день Лексус-Измайлово.

Прошу уточнить следующие вопросы:

1. Есть ли возможность оплаты автомобиля картой ВИЗА?

2. Какова ваша политика, если доп.оборудование ( сигнализация, головное медиа устройство и проч. ) будет установлено не у вас? Речь не идет о самостоятельной установке или в гаражах, ну допустим в Тойлексе.
  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Nik34 писал(а):
Добрый день Лексус-Измайлово.

Прошу уточнить следующие вопросы:

1. Есть ли возможность оплаты автомобиля картой ВИЗА?

2. Какова ваша политика, если доп.оборудование ( сигнализация, головное медиа устройство и проч. ) будет установлено не у вас? Речь не идет о самостоятельной установке или в гаражах, ну допустим в Тойлексе.
Николай, добрый день!

1. По карте VIZA оплачивать можно. До 150 тыс.руб. процент не взимается, от 150 тыс.руб. - 1,6% от суммы.
Если в Вашем случае, речь идет о сумме выше 150 тыс.руб., Вы можете как вариант просто перечислить деньги со своего р/с на наш.

2. Вы в праве устанавливать доп.оборудование где пожелаете. Но, если из-за установки, например сигнализации, в автомобилей выйдет из строя что-то, что связанно с этой сигнализацией, мы не сможем провести эту работу Вам по гарантии.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов