16-05-2012 
16-05-2012 
Добрый день, уважаемые поклонники Lexus!

Дилерский центр "Лексус-Измайлово" в лице Генерального директора Николая Краснова и Руководителя Клиентской службы Олеси Бунцевич внимательно изучит каждый ваш отзыв, пожелание и, если такое случится, претензию.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +3
19-01-2016 
19-01-2016 
Лексус-Измайлово писал(а):
Установка омывателя камеры заднего вида возможна на модель NX, так как у него достаточно места рядом с самой камерой.
Здравствуйте, милая Ирина,

Подскажите, а "омыватель для камеры" это некий специализированный девайс? Или ставится обычная форсунка омывателя? Спасибо

PS Вы - самая лучшая Amd flowers

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Ирина, спасибо!
Обидно конечно, но надеюсь найдутся умельцы, которые могут решить эту проблему.
  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
Valery36 писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):
Установка омывателя камеры заднего вида возможна на модель NX, так как у него достаточно места рядом с самой камерой.
Здравствуйте, милая Ирина,

Подскажите, а "омыватель для камеры" это некий специализированный девайс? Или ставится обычная форсунка омывателя? Спасибо

PS Вы - самая лучшая Amd flowers
Валерий, здравствуйте!
Да, есть стандартные форсунки, которые мы устанавливаем.

P.S. Спасибо! Amd Ashamed Amd Rose

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС — ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
В утешение жаждущих форсунку на камеру могу добавить, что приличный слой грязи не смывается, а только размокает. К тому же вода на линзе дает сильные искажения. У жены на NX стоит, но толку мало, так как нормальный человек вспоминает про необходимость помыть камеру когда включает задний ход, а это или не получается (мочит грязевую корку) или капли воды делают обзор еще хуже. Поэтому так и выходим по старинке, пальцем по камере чиркаем и паркуемся по чистенькому обзору)

А чтобы не выходить за рамки темы, хочу сказать спасибо Измайлово за консультативную доброжелательность и терпеливость к клиентам. Общался с вами по покупке нового RX, хоть в итоге покупка и получилась у другого дилера (территориально так было удобнее, офис+банк+наличие интересного варианта), но остались очень позитивные впечатления от общения с Лексус Измайлово. Опять-таки территориально (по дороге на дачу) уже обслуживаться далее будет удобнее у вас)
  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
voodoodemon писал(а):
В утешение жаждущих форсунку на камеру могу добавить, что приличный слой грязи не смывается, а только размокает.
Подскажите, а где Вам ее ставили?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
Valery36 писал(а):
voodoodemon писал(а):
В утешение жаждущих форсунку на камеру могу добавить, что приличный слой грязи не смывается, а только размокает.
Подскажите, а где Вам ее ставили?
Вдохновленный вот этим отчетом, транслировал его мастеру, одновременно занимающемуся установкой авторской противоугонки на еще тогда новый NX (к слову, а его как раз в Измайлово брали). Он и поставил, но в индивидуальном порядке.
  •  
  • +2
22-01-2016 
22-01-2016 
Ирина, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить установка шумоподавляющих арок на новый RX вместе с деталями?
  •  
25-01-2016 
Romeo Jak писал(а):
Ирина, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить установка шумоподавляющих арок на новый RX вместе с деталями?
Romeo Jak, добрый день!
Уточнила в отделе запчастей и аксессуаров, пока есть только оригинальные арки на "старый" RX, но они не подходят для нового.

Придётся, пока, немного подождать.
Мы Вам сообщим, когда новые арки появятся на ЦС.

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
27-01-2016 
27-01-2016 
Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость покрытия бронепленкой переда машины и передних дверей с порогами, а оставшуюся заднюю часть покрыть керамикой? Машина RX 4 поколения.
  •  
27-01-2016 
Romeo Jak писал(а):
Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость покрытия бронепленкой переда машины и передних дверей с порогами, а оставшуюся заднюю часть покрыть керамикой? Машина RX 4 поколения.
Romeo Jak, добрый вечер!
Завтра в первой половине дня предоставлю Вам развернутый расчёт.

Хорошего Вам вечера!!!

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
28-01-2016 
Romeo Jak писал(а):
Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость покрытия бронепленкой переда машины и передних дверей с порогами, а оставшуюся заднюю часть покрыть керамикой? Машина RX 4 поколения.
Romeo Jak, доброе утро!

Отвечаем на Ваш запрос:
1. Стоимость покрытия бронеплёнкой переда а/м (целиком капот, бампер, крылья + зеркала) = 91 000 руб.,
2. Стоимость покрытия бронеплёнкой передних дверей с порогами а/м = 38 000 руб.,
3. Стоимость покрытия керамикой задней части а/м = 16 000 руб.
ИТОГО стоимость = 145 000 руб. минус скидка Лексус-Клуба 10% = 130 500 руб.

Сроки выполнения до 3х рабочих дней.
ВАЖНО!!! Для качественного покрытия необходимо чтобы кузов а/м НЕ имел сколов и повреждений лакокрасочного покрытия.

Могу записать Вас на желаемый день, для этого потребуется Ваш номер телефона, дата и время (в личку).
Если остались вопросы - пишите, или звоните: 915 233 18 36

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС — ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
28-01-2016 
28-01-2016 
Спасибо! Буду ждать Вашего звонка.
  •  
6-02-2016 
6-02-2016 
Добрый день, меня зовут Сергей, я являюсь Вашим покупателем(ранее приобретал авто у Вас), пришло время приобрести авто супруге. Нас интересует NX, при изучении комплектаций возник вопрос:У nx 200t,есть люк(не панорама) только в комплектации luxury, в f sport и других люка нет, правда ли это? Есть ли в комлектации nx200 версия F sport или люк?
  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Ирина, добрый день!
Подскажете пожалуйста, Лексус Измайлово заключает договор заказа, а не договор предварительного заказа?
Могу ли я оплатить полностью всю сумму сразу по договору заказа, чтобы стоимость на момент прихода автомобиля не изменилась?
  •  
  • +1
8-02-2016 
Ташкент писал(а):
Добрый день, меня зовут Сергей, я являюсь Вашим покупателем(ранее приобретал авто у Вас), пришло время приобрести авто супруге. Нас интересует NX, при изучении комплектаций возник вопрос:У nx 200t,есть люк(не панорама) только в комплектации luxury, в f sport и других люка нет, правда ли это? Есть ли в комлектации nx200 версия F sport или люк?
Сергей, добрый день!

В NX 200t ни в одной комплектации 2016 года выпуска нет люка или панорамной крыши.
Люк можем предложить Вам в NX 200AWD Luxury за 2 612 000 руб., или панорамную крышу в NX 300h Exclusive за 3 246 000 руб.

NX 200AWD Luxury - ближайшая поставка на 19.03.2016 в цветах: коричневый/светло-корич.салоне и светло-серый/черном салоне.
NX 300h Exclusive - только под заказ.

На всякий случай, пишу Вам контактный телефон менеджера отдела продаж, для более оперативной связи: Виктория Демчук - 8 926 333 59 73, вдруг у Вас возникнут дополнительные вопросы.

С Уважением,
Ирина
Лексус - Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов