home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-05-2012 
15-05-2012 
Всем доброго дня, собственно может кто знает или подскажет, заказл машину в лексус - Новорижский (Major) в выше указанной комплектации (350-го Luxury в ф-спорте нет нигде по москве - обыскал все!!!), и теперь встал вопрос о навигации.
какие есть варианты установки на новый GS навигации, штатной и не штатной?, может есть кто поможет - навигация очень нужна часто мотаюсь на юга нашей раши, машина придет уже 20 го с центрального, вопрос очень важный по навигации.
  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
любой внешний навигатор.

_________________

LX 570, LS 460 AWD

  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
А чего ты голову морочишь!? ф спроте лакшери стоит штатная нави на HDD там почти вся Россия и Украина!, так что в чем вопрос то?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
вопрос в том что человек берет Premium

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
sanik7 писал(а):
Premium
Тоже интересно про навигацию.
  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
sanik7 писал(а):
вопрос в том что человек берет Premium
он же написал - (350-го Luxury в ф-спорте нет нигде по москве - обыскал все!!!)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
15-05-2012 
15-05-2012 
но тема то называется premium

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
Блин... запутал совсем автор... ) Я думаю лепить на стекло отдельную нави или подождать месяц-другой... когда кто-то раскавыряет авто и предложит вариант усановки нави к штатному монитору

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Появилась инфа от од Major, на новой Риге где собственно и заказал машину.
В кратце скажу так: если вы берете машину в премиум, где нет навигации, то позже поставить РОДНУЮ навигацию на лексус с жестким диском обойдется примерно в 1 млн рублей.
Да вы все верно понели и не ошиблись, поставить навигацию в премиум такую как стоит в лакшери, стоит лям у од))))). На мой вопрос че так б..ть ДОРОГО?!, ответ был банальным, там нужно менять компоненты:
Жесткий диск с навигацией - 300 000 (походу из золота)
Монитор 12 дюймов - 450 000 (это с брильянтами уже)
Блок шок - 100 000 (это позолота)
Что то еще (не помню) - 100 000 (серебро со стразами)
И внимание !!! Антенна GPS 50 000 (медюха)

Ну и к ламу еще работа.))))))))

Короче нет слов - одни ЭМОЦИИ.
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Box писал(а):
Блин... запутал совсем автор... ) Я думаю лепить на стекло отдельную нави или подождать месяц-другой... когда кто-то раскавыряет авто и предложит вариант усановки нави к штатному монитору
Вообщем пришел к выводу :
Смысла ставить оригинальную навигацию точно нет и не будет, так сегодня вечером была возможноСть по юзать штатную навигацию на новом gs, и скажу вам честно что не впечатлила!!! Разумней будет взять мирком 500 или бодобную ему поставить - хоть очень и не хочется НЕштатную. Карты однозначно более детализированные будут в нештатной, и обновления точно не раз в год.
  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
Memonolog писал(а):
Box писал(а):
Блин... запутал совсем автор... ) Я думаю лепить на стекло отдельную нави или подождать месяц-другой... когда кто-то раскавыряет авто и предложит вариант усановки нави к штатному монитору
Вообщем пришел к выводу :
Смысла ставить оригинальную навигацию точно нет и не будет, так сегодня вечером была возможноСть по юзать штатную навигацию на новом gs, и скажу вам честно что не впечатлила!!! Разумней будет взять мирком 500 или бодобную ему поставить - хоть очень и не хочется НЕштатную. Карты однозначно более детализированные будут в нештатной, и обновления точно не раз в год.
я использовал штатную нави, никаких нареканий, кроме того, что можно вводить только цифровые номера домов (т.е. дом 7А не ввести, только 7 получится). Но в работе с системой это не мешает. А Вам что именно не понравилось в штатной нави? Кроме того, что может быть выглядит непривычно
  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
Petrovich77 писал(а):
Memonolog писал(а):
Box писал(а):
Блин... запутал совсем автор... ) Я думаю лепить на стекло отдельную нави или подождать месяц-другой... когда кто-то раскавыряет авто и предложит вариант усановки нави к штатному монитору
Вообщем пришел к выводу :
Смысла ставить оригинальную навигацию точно нет и не будет, так сегодня вечером была возможноСть по юзать штатную навигацию на новом gs, и скажу вам честно что не впечатлила!!! Разумней будет взять мирком 500 или бодобную ему поставить - хоть очень и не хочется НЕштатную. Карты однозначно более детализированные будут в нештатной, и обновления точно не раз в год.
я использовал штатную нави, никаких нареканий, кроме того, что можно вводить только цифровые номера домов (т.е. дом 7А не ввести, только 7 получится). Но в работе с системой это не мешает. А Вам что именно не понравилось в штатной нави? Кроме того, что может быть выглядит непривычно
Мне кажется что она немного устарела, не так детализирована как тот же навител, обновления раз в год, не удобно вводить адрес мышкой, нет некоторых адресов на югах куда езжу вообще! (Сочи).
  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
Memonolog писал(а):
Petrovich77 писал(а):
Memonolog писал(а):
Box писал(а):
Блин... запутал совсем автор... ) Я думаю лепить на стекло отдельную нави или подождать месяц-другой... когда кто-то раскавыряет авто и предложит вариант усановки нави к штатному монитору
Вообщем пришел к выводу :
Смысла ставить оригинальную навигацию точно нет и не будет, так сегодня вечером была возможноСть по юзать штатную навигацию на новом gs, и скажу вам честно что не впечатлила!!! Разумней будет взять мирком 500 или бодобную ему поставить - хоть очень и не хочется НЕштатную. Карты однозначно более детализированные будут в нештатной, и обновления точно не раз в год.
я использовал штатную нави, никаких нареканий, кроме того, что можно вводить только цифровые номера домов (т.е. дом 7А не ввести, только 7 получится). Но в работе с системой это не мешает. А Вам что именно не понравилось в штатной нави? Кроме того, что может быть выглядит непривычно
Мне кажется что она немного устарела, не так детализирована как тот же навител, обновления раз в год, не удобно вводить адрес мышкой, нет некоторых адресов на югах куда езжу вообще! (Сочи).
Так и есть... и косячит много! зато штатная.... собственно все...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
Memonolog писал(а):
не удобно вводить адрес мышкой
Да ладно те, там даже голосовой ввод есть! Smile
  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
Memonolog писал(а):
Появилась инфа от од Major, на новой Риге где собственно и заказал машину.
В кратце скажу так: если вы берете машину в премиум, где нет навигации, то позже поставить РОДНУЮ навигацию на лексус с жестким диском обойдется примерно в 1 млн рублей.
Да вы все верно понели и не ошиблись, поставить навигацию в премиум такую как стоит в лакшери, стоит лям у од))))). На мой вопрос че так б..ть ДОРОГО?!, ответ был банальным, там нужно менять компоненты:
Жесткий диск с навигацией - 300 000 (походу из золота)
Монитор 12 дюймов - 450 000 (это с брильянтами уже)
Блок шок - 100 000 (это позолота)
Что то еще (не помню) - 100 000 (серебро со стразами)
И внимание !!! Антенна GPS 50 000 (медюха)

Ну и к ламу еще работа.))))))))

Короче нет слов - одни ЭМОЦИИ.
Amd Green когда узнаешь сколько сидение стоит, вообще охренеешь)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов