5-01-2013 
5-01-2013 
Box писал(а):
Боюсь, что ничего там не переделывают... а просто программно снимают ограничения на пользование нави... вот собственно и все.... ИМХО конечно. Попробую все узнать... мир тесен... )) Но то что расскопали одни из первых молодцы....
Разговаривал перед НГ со своим менеджером по продажам, сказала что от Тойоты информация, о том что ожидается обновление навигационных карт и прошивки для головного устройства, будут исправлять ошибки и все это, как ожидается, будет бесплатно.
На идиотку она не похожа ... подождем.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Мне просто не нравится, что человек предлагает свои услуги..... в тех.ветке... это практически реклама, а человек не партнер клуба....
Сейчас решаю, что с этим безобразием делать....

а по поводу 3 часов и кофе... не смешите меня... сделать вид, что что-то там разбирается труда не составит... замотать все пленкой и одеть белые перчатки.... это тоже не вопрос...

По поводу обновления.. да все просто.. снимается сам HDD и перезаписывается раздел... побайтно.... прог полно...

Moskal',просто чуть корректней и проще.... без яхидства... и люди к Вам потянутся.... (Это просто пожелания)
Сейчас согласовываю Ваш вопрос с администрацией клуба, наверное подавайте заявку на партнерство и заводите свою ветку.... здесь я все снесу, оставлю только ссылку на Вашу ветку, если вы зарегистрируетесь как партнер клуба.

p.s. в правилак форума все указано.... почитайте.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
6-01-2013 
6-01-2013 
Резюме.... тему почистил....
Если уважаемый Moskal' зарегистрируетса как партнер клуба, он может предлагать свои услуги в своей ветке...

Так же обращаю внимание, что у нас есть официальные партнеры клуба, которые занимаются обновлением навигации, вот "ники" партнеров, genirus, navi177, mr_fox, МСЦ-Проект, частично, а может и полность, они тоже могут решить данный вопрос

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Добрался до жесткого диска, стоит SSD 100gb TOSHIBA
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
vage_pet писал(а):
Добрался до жесткого диска, стоит SSD 100gb TOSHIBA
Не вводите людей в заблуждение, SDD в Лексусе????? Можно фото в студию...
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Moskal', никто не приуменьшает ваших заслуг, я уважаю Ваше стремление помочь (без яхидства) людям.... но помогать за деньги, это услуги и реклама... правилами форума, это запрещено! Партнерство клуба у нас совершенно бесплатное, оформляется в течении несколько часов. По поводу рекламы.... ну так форум на что-то должы жить? почему все это понимают и согласны а Вы нет?

По поводу "привлекательности" это философия.... форум я думаю с Вашим мнение не согласится.... и доказывать тут никому ничего не надо.... Я тоже и в клубе и с "лексусами" давно и поверьте, как и кто работает, тоже собственно представляю.... Давайте на этом дискусию закончим.

Я предложил Вам вполне разумное решенеи, станьте пратнером клуба club-lexus.ru/partners/?mode=about
И вопросы прсто пропадут сами по себе, это будет выгодно всем.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
ой нет извиняюсь, стоит мини hdd.
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Moskal' писал(а):
Box писал(а):
Мне просто не нравится, что человек предлагает свои услуги..... в тех.ветке... это практически реклама, а человек не партнер клуба....
Сейчас решаю, что с этим безобразием делать....
Согласен с Вами, но к сожалению ценовая политика Lexus клуба по рекламе такова, что не вызывает желания размещать рекламу. Sad
Увы, вопрос к Администрации клуба, практически всех все устраивает, Вы первый от кого я это слышу.

Box писал(а):
а по поводу 3 часов и кофе... не смешите меня... сделать вид, что что-то там разбирается труда не составит... замотать все пленкой и одеть белые перчатки.... это тоже не вопрос...
Если честно даже не знаю что ответить, некоторым людям бесполезно что-либо доказывать..... [/quote]

Вы же разумный человек?! я надеюсь что это так.... (без яхидства) то вы должны были обратить внимание, что форумчане, уже "пробили" стоимость штатной нави "лексус"

Появилась инфа от од Major, на новой Риге где собственно и заказал машину.
В кратце скажу так: если вы берете машину в премиум, где нет навигации, то позже поставить РОДНУЮ навигацию на лексус с жестким диском обойдется примерно в 1 млн рублей.
Да вы все верно понели и не ошиблись, поставить навигацию в премиум такую как стоит в лакшери, стоит лям у од))))). На мой вопрос че так б..ть ДОРОГО?!, ответ был банальным, там нужно менять компоненты:
Жесткий диск с навигацией - 300 000 (походу из золота)
Монитор 12 дюймов - 450 000 (это с брильянтами уже)
Блок шок - 100 000 (это позолота)
Что то еще (не помню) - 100 000 (серебро со стразами)
И внимание !!! Антенна GPS 50 000 (медюха)

Ну и к ламу еще работа.))))))))

Короче нет слов - одни ЭМОЦИИ.


Исходя из вашего ценника в 20 т.р.... тут просто напрашивается вывод! Ничего Вы там не ставите и не переделываете (иначе просто не впишитесь в свой бюджет (без яхидства), Вы просто програмно активируете нави! у вас уходит 1 т.р. на весь "упаковочный" материал.... и то наверное я "погарячился по стоимости", ну и время достать винт или просто, что-то там перепрошить..
У меня нет желания в этом разбиратся т.к. у меня все есть и все работает...

Вы это раскопали?! супер! Молодцы! Станте партнерами и "стригите свои купоны". Я думаю у Вас будет "свой" клиент... собственно все....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Moskal' писал(а):
vage_pet писал(а):
ой нет извиняюсь, стоит мини hdd.
У меня такое чувство, что Вы гадаете....Smile
нет не гадаем[img]2012 GS 350 F-Sport premium НАВИГАЦИЯ![/img]
  •  
  • +1
6-01-2013 
6-01-2013 
Виталий а вы не пробовали поставить туда ssd? может карты быстрее будет грузится.
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
vage_pet писал(а):
Виталий а вы не пробовали поставить туда ssd? может карты быстрее бедет грузится.
А смысл? там не простой HDD, он защищеный от влаги, пыли, вибраций у него рабочий диапазон температур расширен, если просто поставить туда простой винт от ноута, то он долго не протянет, соответственно и SDD должен быть примерно такой же. и потом если бы туда можно было что-то писать кроме нави, наверное имело место быть.. а так нави запускается за 2-3 секунды при старте, вполне сносно

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Moskal' писал(а):
Box писал(а):
когда у меня был GS300-2008 с нави-ДВД, я нарезал диски Е-12 Е-13.... и раздавал их за 2 чистые болванки! денег не брал! Вот это я называю помогать форумчанам! А у Вас увы.. чистый бизнес... и ничего больше....
Не поверите, но я отдавал диски с навигацией клиентам в подарок, с HDD другое дело....
Вы путаете... я то простой юзер... как и многие здесь.... Вы оказываете клиентам услуги, т.е. получаете деньги по этому спокойно "дарите" (без яхидства) нави ДВД..... А у меня бывали случаи когда просили по 10 шт. для Прадо клуба, для регионов и т.д. я просто менял записанные на чистые и раздал я за 2-3 года около 250 шт!

про HDD да я понимаю, что там надо достать винт и записать его... есть риск что можно повредить что нибудь, тогда прийдется покупать... и менять, собственно за это и берутся деньги при обновлении карт на HDD. Считаю что 5-7 т.р. вполне бюджетно.... т.к. у ОД 10-15 т.р.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Вопрос к владельцам LUXURY.
В меню в разделе ИНФОРМАЦИЯ, APPS есть или только неактивные иконки по пробкам и т.д. Типа фишка только для Штатов?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Лучшее решение "проблемы пробок" в навигации - ipad. Сидит идеально и не люфтит даже на резких поворотах + очень удобный обзор. Япы как-будто продумали для него место Smile
2012 GS 350 F-Sport premium НАВИГАЦИЯ!

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
))))) купи мини айпад... будет ещё удобней

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов