24-04-2006 
24-04-2006 
че ж непонятно-по-моему наоборот!
В нашей стране каждая вариация авто сертифицируется отдельно стоит это порядка лимона зелени-чтоб его отбить нужно либо много продавать, либо наваривать конкретно, как немцы. Если продастся за год 1-2 тыс машин IS250- ЛЕКСУС будет я думаю приятно удивлен. Вопреки распространенному мнению емкость рынка у нас никакая.
Вот японцы и решили- нафиг вкладывать бабки если девять из десяти русских купят без монитора, потому что дешевле на семерку (монитор-это система Марк Левинсон). Да и монитор этот- навигация не работает, двд на ходу не показывает, тв нету, тачскриин функции нету-нафиг он нужен? А в поставляемом нам GS монитор-туфтовый, показывает температуру и расход топлива- дисплеем для двд или тв быть не может. Не любят нас японцы

_________________

528x Luxury

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
Skip писал(а):
че ж непонятно-по-моему наоборот!
В нашей стране каждая вариация авто сертифицируется отдельно стоит это порядка лимона зелени-чтоб его отбить нужно либо много продавать, либо наваривать конкретно, как немцы. Если продастся за год 1-2 тыс машин IS250- ЛЕКСУС будет я думаю приятно удивлен. Вопреки распространенному мнению емкость рынка у нас никакая.
Вот японцы и решили- нафиг вкладывать бабки если девять из десяти русских купят без монитора, потому что дешевле на семерку (монитор-это система Марк Левинсон). Да и монитор этот- навигация не работает, двд на ходу не показывает, тв нету, тачскриин функции нету-нафиг он нужен? А в поставляемом нам GS монитор-туфтовый, показывает температуру и расход топлива- дисплеем для двд или тв быть не может. Не любят нас японцы
считай, что прозрел.
Только вот есть сомнения по поводу тачскрина!!!)

_________________

Дитя большого города...

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
Точно не скажу-живьем систему не видел, но на американском сайте, на видео и проч никаких ссылок на это нет. тачскрин уменьшает качество графики, я думаю от него отказались.
вместо этого- куча функциональных клавиш по периметру

_________________

528x Luxury

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
Skip писал(а):
Точно не скажу-живьем систему не видел, но на американском сайте, на видео и проч никаких ссылок на это нет. тачскрин уменьшает качество графики, я думаю от него отказались.
вместо этого- куча функциональных клавиш по периметру
А помоему все таки есть...

_________________

Монитор в Lexus IS250

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
У меня на IS есть тачскрин Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
У вас в Киеве у дилера можно купить AWD?
А двд на ходу показывает?
Кстати, акакая у тебя резина была родная?

_________________

528x Luxury

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
Двд не проверял)
В Киеве можно купить Smile
Резина была-Dunlop SP SPORT 5000

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
blair писал(а):
У меня на IS есть тачскрин Smile
У меня тоже тачскрин есть- двд на ходу не показывает
  •  
25-04-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
25-04-2006 
blair писал(а):
У меня на IS есть тачскрин

У меня тоже тачскрин есть- двд на ходу не показывает

Лишь бы Вам было хорошо, нам не надо....

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
Ali писал(а):
Лишь бы Вам было хорошо, нам не надо....
Да ладно! У вас есть другие преимущества Wink
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Да мне тоже так кажется ! Монитор быстро приедается . Первое время да всё интересно что где находиться . А потом перестаеш обращать внимание на него есть и есть . Только что может лучьше смотрится в нутри хотя мне и мой Is 250 premium без монитора кажется на уровне !

_________________

Lexus Is250 Premium

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
конечно на уроне, тока с монитором уже на другом уровне...чуток по-выше Smile
  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Smile
Тут американцы задавали аналогичный вопрос (человек живет на гавайях а туда не поставляется лекус с MM системой)

Расклад вышел - совсем мелочевка, около 15$k чтобы интегрировать шшштатную MM систему Very Happy

проблема в том что wiring абсолютно разный на машинах с MM и без...

Короче нужно будет прокладывать тонны дополнительных проводов, кучу запчастей... Даже руль менять (в нем встроено управление сотовым и тд)

НАМНОГО проще купить американский IS250/350, ну а гарантия - 15$k полюбому покроют почти любые расходы Smile

_________________

IS220d SE-L

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
"тачскриин функции нету-нафиг он нужен" - ну это гонево, тачскрин прекрасно работает...

а вот без монитора - если честно IS250 кажется плюгавым...
очень уж удобно все сделано, и рулить айподом / DVD / кондиционером с тачскрина - сплошное удовольствие... ну а камера заднего вида с автоподсказкой траектории парковки - вообще шикарно Very Happy

если честно - я бы не стал вообще брать 250-й без монитора - за такие деньги иметь панель как на плюгавом фордике...

_________________

IS220d SE-L

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Kamoze - чтобы DVD на ходу показывал (на самом деле это глупо, но вот заодно этот хак разблокирует управление полное блютусом и аудио "на ходу") - полчаса-час работы - снять MM систему и пару проводков закоммутировать...

_________________

IS220d SE-L

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов