home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2007 
28-08-2007 
Виталик - на кажется - креститься надо Very Happy

Точно так же наблюдаю смешную ситуацию - когда люди не имеющие айфона поначитались этого продажного идиота муртазина и всем рассказывают какой айфон плохой Very Happy

А на самом деле - это мегаудобный аппарат, но его надо держатьь в руках и самому мнение свое формировать.

Еще раз - "экран" нифига не приедается, а даже наоборот - чем дальше - тем больше привыкаешь Smile

Впрочем это свойственно людям - если чего-то нет, то заниматься самовнушением "а оно мне нафиг и не нужно!" и покупать то что дают.

Не шли бы продажи "то что дают" у лексуса в россии - глядишь бы и чесаться начали нормальные комплектации поставлять...

_________________

IS220d SE-L

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Shapa ну не знаю кому как ! Везде есть свои плюсы и минусы ! Это сравнимо с тем что покупаеш новый телефон и целую неделю его изучаш его возможности а потом привыкаеш и всё полузуешся только основными при этом не используя всё возможности телефона. Если бы европейки бы поставлялись с монитором не буду лукавить я бы взял с монитором , был выбор взять американку но побоялся брать .

_________________

Lexus Is250 Premium

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Европейки как раз поставляются с монитором (даже в Чехию например, не говоря о Британии), а вот "Россиянки" - нет.

Фактически лексус положил болт на россию - кушайте что дают...

А насчет телефона - ну вот представь старый аппарат с двумя строчками ЧБ дисплеем, на которых все очень фигово видно и неудобно пользоваться - это и есть прямая аналогия Very Happy

А за полгода что я свой пользую - я только больше убеждаюсь - что MM система - это чрезвычайно органичная часть столь напичканного электроникой автомобиля, и без оной это - обрубок, хотя и очень хороший Wink

Чрезвычайно непонятна политика российского лексуса.

_________________

IS220d SE-L

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
Да мне тоже не понятна она ! Порой бывает обидно . Даже читая в журнале про какую ни будь новинку которую прям так ярко рассписывают там и это и то и новые возможности . А потом в конце читаеш что в Россию будет постоляться без этого простейшие комплектации (и после этого какойто президент компании говорит что Россия им очень важна как потребитель этой марки).

_________________

Lexus Is250 Premium

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
Shapa писал(а):
Чрезвычайно непонятна политика российского лексуса.
да что непонятного, смысл дисплея теряется без навигации, которая есть только в москве и питере пока. Как договорятся о коммерческом внедрении, так сразу и будет дисплей.

_________________

IS250 Premium

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
BigCheese писал(а):
смысл дисплея теряется без навигации, которая есть только в москве и питере пока.
Не совсем так! Навигация есть везде! Вопрос карт. У меня на МЛ есть навигация и карта по всей европе. На С-класс и цешку новую есть официальные карты - все россия. Вот жду и на МЛ тоже. Говорят, что со дня на день должны быть!

А монитор еще можно и для других целей использовать...не тока для нави. Да и выглядит салон с монитором куда современнее и красивее, чем без оного! ИМХО! Да и смотреть на него приятнее....пусть даже там радио играет...не важно...присто приятно когда вссе большими цифрами и куча удобных настроек...
  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
BigCheese писал(а):
Shapa писал(а):
Чрезвычайно непонятна политика российского лексуса.
да что непонятного, смысл дисплея теряется без навигации, которая есть только в москве и питере пока. Как договорятся о коммерческом внедрении, так сразу и будет дисплей.
не согласен, навигация важна - но например управление музыкой/кондером/dvd плейер/телефоном (набор номеров с тачсрикна делается) и тд - тоже очень важны.

навигация - это не более 20% возможностей...

реально, ситуация - бредовая.

рынок - один из самых важных (в британии например лексус ОЧЕНЬ редко увидишь - тут правят бал БМВ или мерседесы), в Мск лекусов я вижу на порядок больше...

_________________

IS220d SE-L

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
Anton писал(а):
BigCheese писал(а):
смысл дисплея теряется без навигации, которая есть только в москве и питере пока.
Не совсем так! Навигация есть везде! Вопрос карт. У меня на МЛ есть навигация и карта по всей европе. На С-класс и цешку новую есть официальные карты - все россия. Вот жду и на МЛ тоже. Говорят, что со дня на день должны быть!

таки вся россия? не может быть того.

_________________

IS250 Premium

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Не берусь утверждать - информация от дилера. Хотя, опять же по его словам на Ц и на С - классах карта именно по всей россии. И еще - в С-классе она мировая и зашита в мозги, т.е. никаких дисков не надо, а в Цешке с дисками....
Короче, как только придет карта обязательно куплю и отпишусь!!!
  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Я тоже слышал что на новой С карта вшита в мозги уже и на русском языке всё !.

_________________

Lexus Is250 Premium

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
А м=американские мониторы читают наши DVD ? научились перепрошивать???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов