home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-03-2006 
27-03-2006 
Всем привет!

Недавно заказал себе IS250 красного цвета в Premium. Пока жду - думаю, может быть можно как-то поставить в него штатный монитор и двд, очень хочется.
Разговаривал с менеджером Лексус бизнес-кар, сказали, что они даже не знают как его туда ставить и ставить, соответственно, не будут.
И еще - я думаю, что можно к монитор с двд и камеру заднего вида подключить (раз в других странах они есть), может кто-нибудь подскажет part number's этих деталей?
Спасибо.

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
27-03-2006 
27-03-2006 
Думаю, что если заказывать отдельно - выйдет в районе 4--5 килодолларов с работой. смысла нету!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
27-03-2006 
27-03-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Думаю, что если заказывать отдельно - выйдет в районе 4--5 килодолларов с работой. смысла нету!
Да я бы заплатил, главное, что бы гарантию не сняли...

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
30-03-2006 
30-03-2006 
Слушай, поставь себе лучше carPC - намного полезней будет! Мож к нему получится подключить управление штатными системами

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
30-03-2006 
30-03-2006 
Толич писал(а):
Всем привет!

Недавно заказал себе IS250 красного цвета в Premium. Пока жду - думаю, может быть можно как-то поставить в него штатный монитор и двд, очень хочется.
Разговаривал с менеджером Лексус бизнес-кар, сказали, что они даже не знают как его туда ставить и ставить, соответственно, не будут.
И еще - я думаю, что можно к монитор с двд и камеру заднего вида подключить (раз в других странах они есть), может кто-нибудь подскажет part number's этих деталей?
Спасибо.
Знаю человека, который два года мечтал на официальный РХ поставить родной монитор.
Готов был к тратам. Но уж слишком большие расходы. Это политика Лексус. У них абсурдно завышены цены на такие детали. Видать, что бы неповадно было.
По IS не смотрел, врать не буду, но думаю аналогично - 5.000$ даже на детали не хватит Evil or Very Mad
Вообщем нужен свежий ЕРС (где есть ИС), минут 10 времени, все номера выписать, пробить цены.
  •  
30-03-2006 
30-03-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Слушай, поставь себе лучше carPC - намного полезней будет! Мож к нему получится подключить управление штатными системами
Ну, при таком подходе, точно никакой гарантии не останется Cool
Я о carPC думал, но не нашел нормального монитора (хочу сенсорный 16:9 и в козырек), при этом - что без проблем подключать к USB... остается только в подлокотник или удлинитель USB куда-нибудь ставить - вообще всю обшивку вскрывать и думать - как засунуть... Не, мне монитора вполне достаточно, пока. Вот только что бы ставили в без потери гарантии... А 5 штук заплатить можно

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
30-03-2006 
30-03-2006 
А панелей не бывает других (я о той хде все кнопки и "монитор")??? Или это только на заказ?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
3-04-2006 
3-04-2006 
AlphaZ писал(а):
А панелей не бывает других (я о той хде все кнопки и "монитор")??? Или это только на заказ?
Официальные диллеры в Россию с монитором не поставляют и ставить отказываются, мотивируя это тем, что "придется менять всю панель".

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
3-04-2006 
3-04-2006 
тогда вариант один - заказывать монитор с центральной панелью и кишками из америки и здесь уже менять

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
7-04-2006 
7-04-2006 
Толич писал(а):
Всем привет!

Недавно заказал себе IS250 красного цвета в Premium. Пока жду - думаю, может быть можно как-то поставить в него штатный монитор и двд, очень хочется.
Разговаривал с менеджером Лексус бизнес-кар, сказали, что они даже не знают как его туда ставить и ставить, соответственно, не будут.
И еще - я думаю, что можно к монитор с двд и камеру заднего вида подключить (раз в других странах они есть), может кто-нибудь подскажет part number's этих деталей?
Спасибо.
В такой ситуации проще вообще купить американскую версию и не париться...я,кстати,тоже так хотел,но в то время к нам только офицалы стали завозить...серые даже и не брались,а ждать небыло желания

_________________

Is250 v6 Sport, bmw z4M-coupe 2006

  •  
8-04-2006 
8-04-2006 
не фига не соглашаются менять - официальные диллеры говорят, что делать этого не будут... да я уже так подумал - может и не надо, баловство это все

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
21-04-2006 
21-04-2006 
Хм, после премьеры сам лично звонил к серым дилерам и узнавал. Тогда цена была неподъемной, около 78$/ Но привезти уже тогда брались!

_________________

Дитя большого города...

  •  
21-04-2006 
21-04-2006 
Монитор в машине-это круто! Только очень невыгодно- поставить стоит штук 3-6 (с работой) а прикола- на месяц, может 2. У меня на прошлой машине стоял в штатном месте (на селике GTR). Очень прикольно- только через месяц он меня достал-телевизор ловится совсем хреново, хотя я поставил лучшую антенну TVflex. звук ровно, а картинка дергается и ползет на ходу. DVD нормально, но фильм лучше дома посмотреть, хоть все увидишь, а видеоклипы- после трех раз уже на экран не смотришь. А ночью-попадает в боковое зрение правого глаза- если едешь далеко и ночью- приходится выключать или правой рукой прикрывать. (Даже если радио-экран-то все равно горит)Думаю за такие бабки лучше домой купить плазму большую, а в машину-я зарекся. прикол не стоит этих денег.
А камера заднего вида- вещь нужная, но если родная- которая показывает траектории и проч. а если неродная- лучше парктроник- не нужно протирать постоянно

_________________

528x Luxury

  •  
22-04-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
22-04-2006 
Ну ооочень хотелось машину с монитором. Еще больше хотелось "официальную". После раздумий чаша весов склонилась в пользу официальной, оставив неприятный осадок и обиду за непонятную политику в этом вопросе Lexus

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
23-04-2006 
23-04-2006 
Да уж, с монитором полностью согласен. В Субару стаит такой же, как на Селике- не штатный. После 2х недель езды сделал принудительно отключаемым.
Про политику вообще непонятно- ГСы идут с монитором у официалов, а маленькие с мониторами не возят. Странно!(((

_________________

Дитя большого города...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов