18-04-2012 
vladi писал(а):
Владимировна писал(а):
Для серьёзного решения надо СОЗРЕТЬ. Надо научиться оценивать свои и не только свои возможности.
Свет, да сложнее все с возрастом и влюбляться сложнее и привыкать и энергии и здоровья может уже не хватить на детей. Да и сильно не факт, кто кто-то сможет уж что-то "волшебное" выстроить к 35 годам или денег заработать, а еще можно банально не дожить. Создание семьи может быть связано только с одним фактором - встречей человека, которого любишь и который тебе подходит. Остальное все детали. У меня вагон примеров рядом, когда все есть, а любви нет и семьи нет и детей нет, и не факт что будет в силу очень многих причин. Стаси права.
Влада, заметь - я ни словом не обмолвилась о том, что на ноги надо встать в 35.
Я знаю тех, кто самостоятелен в 20.
Я сама основала свой бизнес в 25 с 50 баксами в кармане.
В 27 купила землю и начала строить усадьбу, в которой живу по сей день. В 29 купила лексус, на котором по сей день езжу.
Сейчас вкладываю в недвижимость и образование ребёнка.
Имею кредитную карточку альфа-банка, с которой плачу за связь и ТВ. И ВСЁ.

И при этом я не гений, не чья-то дочь или жена, а обычная ленивая женщина со своими "закидонами".

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Не связывал успешность и замужество имел в виду счастливую семью. Ну понятно. Кошка которая гуляет сама по себе помню, читали Кипплинга. А не надоело лбом стены прошибать, все время чё то доказывать себе и окружающим какая я самодостаточная независимая. Я к тому что самой добиться всего замечательно, но не поверю что не хотелось бы просто побыть женщиной, чтоб решал проблемы все таки мужчина, за которым За Мужем)) Конечно, с такой неустроенностью какие тут ипотеки, если плеча рядом нет. Дружба дружбой а табачок врозь.Понятно что Вы гордитесь тем, чего добились, и не без оснований. Мега респект! Но уверен потенциал не реализован...С такой то энергией.
Отвлеклись...

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
18-04-2012 
Leoxus_86 писал(а):
Не связывал успешность и замужество имел в виду счастливую семью. Ну понятно. Кошка которая гуляет сама по себе помню, читали Кипплинга. А не надоело лбом стены прошибать, все время чё то доказывать себе и окружающим какая я самодостаточная независимая. .
Счастливая семья складывается и тех людей. которые счастливы по-отдельности.

Не счастливые люди вместе только приумножат свои несчастья. Саня ХЗ в это уже врубается по чуть-чуть. остальные - такие как ты- побежали строить "успешный брак" по второму кругу.... Amd Green

Если у тебя хоть однажды была другая женщина кроме жены - не говори мне об успехе ничего, так как рваная личная жизнь и враньё несовместимы с личным успехом.

А по поводу доказывания себе и окружающим - это 100% ваши ДОМЫСЛЫ, и не более того.
Мне доказывать нечего-и не за чем никому.
Я просто высказываю своё мнение и отвечаю на БЕСТАКТНЫЕ вопросы.
Если мои слова в ваше миропонимание не вписываются - это проблемы вашего миропонимания. а не моих слов. Amd beach

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • 0
18-04-2012 
18-04-2012 
Владимировна писал(а):
vladi писал(а):
Владимировна писал(а):
Для серьёзного решения надо СОЗРЕТЬ. Надо научиться оценивать свои и не только свои возможности.
Свет, да сложнее все с возрастом и влюбляться сложнее и привыкать и энергии и здоровья может уже не хватить на детей. Да и сильно не факт, кто кто-то сможет уж что-то "волшебное" выстроить к 35 годам или денег заработать, а еще можно банально не дожить. Создание семьи может быть связано только с одним фактором - встречей человека, которого любишь и который тебе подходит. Остальное все детали. У меня вагон примеров рядом, когда все есть, а любви нет и семьи нет и детей нет, и не факт что будет в силу очень многих причин. Стаси права.
Влада, заметь - я ни словом не обмолвилась о том, что на ноги надо встать в 35.
Я знаю тех, кто самостоятелен в 20.
Я сама основала свой бизнес в 25 с 50 баксами в кармане.
В 27 купила землю и начала строить усадьбу, в которой живу по сей день. В 29 купила лексус, на котором по сей день езжу.
Сейчас вкладываю в недвижимость и образование ребёнка.
Имею кредитную карточку альфа-банка, с которой плачу за связь и ТВ. И ВСЁ.

И при этом я не гений, не чья-то дочь или жена, а обычная ленивая женщина со своими "закидонами".
Свет, это все про другое, ты молодец, я про то, что откладывать создание семьи с конкретным человеком, по причине отсутствия того же жилья, не правильно. В 20 лет почти все считают себя самостоятельными и потенциально успешными, по итогу не у всех получается и это тоже не трагедия. Не вижу противоречия между самореализацией, строительством домов и покупкой машин с замужеством. Другой вопрос, что у каждого своя судьба и свой расклад и понятно, что сидеть ожидаючи того, кто придет такой сильный и умный и решит все проблемы откровенно глупо, надежнее двигаться и шевелиться самому.
  •  
18-04-2012 
Цитата:
не хотелось бы просто побыть женщиной, чтоб решал проблемы все таки мужчина, за которым За Мужем)) Конечно, с такой неустроенностью какие тут ипотеки, если плеча рядом нет. Дружба дружбой а табачок врозь.Понятно что Вы гордитесь тем, чего добились, и не без оснований. Мега респект! Но уверен потенциал не реализован...С такой то энергией.
Для того, чтобы просто побыть женщиной - мне не надо становится слабой и глупой бестолочью не умеющей позаботиться о себе. Я прекрасно себя чувствую в здоровых, ванильных отношениях.
Мазохизм по схеме Господин-Рабыня это не моё амплуа.

И уж если мне понадобиться опереться на кого - то в последнюю очередь это будет ипотечник.
По моему личному убеждению, детей от него рожать не стОит точно. Confused
простите за прямолинейность.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Владимировна писал(а):
Я сама основала свой бизнес в 25 с 50 баксами в кармане.
В 27 купила землю и начала строить усадьбу, в которой живу по сей день. В 29 купила лексус, на котором по сей день езжу.
Сейчас вкладываю в недвижимость и образование ребёнка.
Имею кредитную карточку альфа-банка, с которой плачу за связь и ТВ. И ВСЁ.
И при этом я не гений, не чья-то дочь или жена, а обычная ленивая женщина со своими "закидонами".
Искренне надеюсь, что нажитое непосильным трудом благосостояние, это не единственное чем вы можете гордиться в этой жизни ...

_________________

Жизнь - это здесь и сейчас! А не завтра и потом!

  •  
  • +1
18-04-2012 
Stasy писал(а):
Владимировна писал(а):
Я сама основала свой бизнес в 25 с 50 баксами в кармане.
В 27 купила землю и начала строить усадьбу, в которой живу по сей день. В 29 купила лексус, на котором по сей день езжу.
Сейчас вкладываю в недвижимость и образование ребёнка.
Имею кредитную карточку альфа-банка, с которой плачу за связь и ТВ. И ВСЁ.
И при этом я не гений, не чья-то дочь или жена, а обычная ленивая женщина со своими "закидонами".
Искренне надеюсь, что нажитое непосильным трудом благосостояние, это не единственное чем вы можете гордиться в этой жизни ...
а я этим не горжусь, кстати. Wink...если только ЗАКИДОНАМИ! Amd rofl

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Владимировна писал(а):
Цитата:
не хотелось бы просто побыть женщиной, чтоб решал проблемы все таки мужчина, за которым За Мужем)) Конечно, с такой неустроенностью какие тут ипотеки, если плеча рядом нет. Дружба дружбой а табачок врозь.Понятно что Вы гордитесь тем, чего добились, и не без оснований. Мега респект! Но уверен потенциал не реализован...С такой то энергией.
Для того, чтобы просто побыть женщиной - мне не надо становится слабой и глупой бестолочью не умеющей позаботиться о себе. Я прекрасно себя чувствую в здоровых, ванильных отношениях.
Мазохизм по схеме Господин-Рабыня это не моё амплуа.

И уж если мне понадобиться опереться на кого - то в последнюю очередь это будет ипотечник.
По моему личному убеждению, детей от него рожать не стОит точно. Confused
простите за прямолинейность.
Ууу, как все запущено) Феминизмом повеяло. И меркантильностью... Уверен не стали бы рассматривать как спутника мужчину с ребенком (а нахрена балласт, своих нарожаем) и с каким не дай Бог изъяном или болевшего (нам нужно здоровое потомство)
А счастье не когда один счастлив а когда вместе! Пусть даже Ты кого то делаешь счастливым, или тебя кто то. А второй брак именно поэтому! Насчет того что был кто то еще, ну в первом браке все ошибки делают, да закидайте меня камнями))) Главное их не повторять. А ипотеку вдвоем легче гасить Amd Green
А насчет того что гордитесь тем чего достигли, так это за версту видать!!!

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
  • +1
18-04-2012 
Цитата:

Ууу, как все запущено) Феминизмом повеяло.
Друг мой...определись уже с направлением мысли.

Вы предлагаете
Цитата:
...просто побыть женщиной...чтоб решал проблемы все таки мужчина, за которым За Мужем))
или

Цитата:
рассматривать как спутника мужчину с ребенком... и с каким ...изъяном или болевшего
Я уже теряю нить логики в ваших вопросах.


а вот здесь согласна-
Цитата:
А ипотеку вдвоем легче гасить Amd Green
ни одна любовь не скрепит брак так, как совместно взятая ипотека! Amd rofl

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Господа. И дамы! Мы отвелеклись от темы. А вот скажите если не секрет: кто как приобрел свою недвижимость? Без привлечения заемных средств с нуля? Не получил в наследство от бабушки, не подарили родители, не государство выделило как бюджетнику-льготнику а именно приобрел?

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Владимировна писал(а):
Цитата:

Ууу, как все запущено) Феминизмом повеяло.
Друг мой...определись уже с направлением мысли.

Вы предлагаете
Цитата:
чтоб решал проблемы все таки мужчина, за которым За Мужем))
или

Цитата:
рассматривать как спутника мужчину с ребенком... и с каким ...изъяном или болевшего
Я уже теряю нить логики в ваших вопросах.
Абсолютно логично и понятно по моему. Человек (мужчина) с кредитом для Вас ущербен, и неполноценный, от которого даже родить нельзя.

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Leoxus_86 писал(а):
Уверен не стали бы рассматривать как спутника мужчину с ребенком (а нахрена балласт, своих нарожаем) и с каким не дай Бог изъяном или болевшего (нам нужно здоровое потомство)
Leoxus_86 писал(а):
А второй брак именно поэтому!
Второй брак с женщиной с детьми, которая болеет? Wink Или все таки стандартный вариант, моложе, задорнее, красивее?
  •  
  • 0
18-04-2012 
18-04-2012 
Leoxus_86 писал(а):
А вот скажите если не секрет: кто как приобрел свою недвижимость?
купила за свои заработанные, без кредитов, заемов и долгого накопительства.
  •  
  • +3
18-04-2012 
Цитата:
Абсолютно логично и понятно по моему. Человек (мужчина) с кредитом для Вас ущербен, и неполноценный, от которого даже родить нельзя.
да.
я хочу совершенствовать, а не ослаблять свою породу и родовой эгрегор.

глупости простительны ещё в 20 -25. А потом это становится совсем грустно.
Не хочу всю жизнь делать кого-то счастливым, у меня своих забот полно, да и бессмысленно это всё и абсолютно бесполезно.
Счастлив человек может быть САМ...только САМ.
Это великое искусство радоваться простым вещам и находиться Здесь и Сейчас в Реальности.
Если он к 30 годам не научился тому , то хоть выпрыгни из штанов - будешь виноват во всех его "несчастьях".

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Стандартный вариант. слава Аллаху здорова и с ребенком)
И с кредитами на тот момент

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов