20-04-2012 
20-04-2012 
кое-что узнала, но тут больше рекламируют сами сервисы, а не системы... в любом случае, благодарю за советы)

спасибо этому дому, пойду к другому Smile
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Morkovka писал(а):
кое-что узнала, но тут больше рекламируют сами сервисы, а не системы... в любом случае, благодарю за советы)
спасибо этому дому, пойду к другому Smile
Это потому что желательно, чтобы "сервис" имел свою личную "систему".
"Систему", которая предназначена для независимой установки любым "сервисом" также легко и вскрывают.

Удачи в постижении необъятного Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
20-04-2012 
20-04-2012 
я Вас поняла))) реклама рулит Wink
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Morkovka писал(а):
я Вас поняла))) реклама рулит Wink
Ага... бог помощь..

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
23-04-2012 
23-04-2012 
А если не хочется платить за обслуживание оператору, то что можно поставить из оборудования для самостоятельного контролирования автомобиля ? Желательно не дорого и с дистанционным запуском.
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Для самостоятельного - любую метку (например Авто-фон 3.1, Старлайн М5)

Для автозапуска - можно такую же метку + модуль запуска
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Cvetkov писал(а):
А если не хочется платить за обслуживание оператору, то что можно поставить из оборудования для самостоятельного контролирования автомобиля ? Желательно не дорого и с дистанционным запуском.
Совсем недорого , да еще и с функцией запуска не получится. Как уже правильно подметили самостоятельно за автомобилем проще и дешевле всего наблюдать через устройство трекера, например StarLine M10 (M5 скорее маяк и он рассчитан для поиска после угона, но не постоянным контролем за авто, т.к. пеленг в м5 дается редко, к примеру раз в три дня. это основная фишка именно маяка)
Но у вас запрос функции запуска, поэтому лучше применять связки таких устройств, как сигналка с запуском + GSM-GPS устройство , лучше чтобы сигналка имела защиту от электронного способа взлома, в качестве примера вот такой вариант :
StarLine A91 + StarLine M30 без модуля обхода штатного иммо - суммарно это 23000 рублей. Причем есть сервис слежения за авто, а так же удобное приложение для телефона:
Как выбрать спутниковую охранную сигнализацию?
есть альтернатива данной связке - это меточная система PGSM Sputnik. там более расширеный сервис слежения за авто и авторизация владельца уже не от брелка ,а от метки. стоимость с запуском без обхода иммо от 24000 р
Как выбрать спутниковую охранную сигнализацию?

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
flashLAV писал(а):
Существуют варианты борьбы с глушением, но, в любом случае - это вариации.
но раз уж ставить спутниковую систему, то лучше позаботиться, чтобы и сигнал с трудом глушился, а то смысл теряется. я слышал, что у Arkan устойчивый к глушению сигнал, т.к. работают на диапазоне спец.служб.

_________________


  •  
  • 0
6-02-2014 
6-02-2014 
Paster56 писал(а):
я слышал, что у Arkan устойчивый к глушению сигнал, т.к. работают на диапазоне спец.служб.
А Сноуден сказал/подсказал, что спец.службы США прослушивают разговоры Меркель.
А что не всей эвенкийской народности?
Волшебное слово "спец" просто выключает процесс мышления у людей Smile

Аркан имеет дополнительный канал связи,не GSM, поэтому стандартные глушилки GSM для него-не эффективны. Как не странно,проблема "решается" более дешевыми вариантами глушилок, которые излучают во всем возможном диапазоне а не только в GSM.

Проще говоря, возьмите Аркан, микроволновку рядом включите и можно проверить устойчивость к глушению.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
6-02-2014 
6-02-2014 
Тысячу раз обсуждалось все, что касается спутниковых систем и здравомыслящий человек не станет портить этой сомнительной охраной свой Лексус.
Всем на этом форуме уже давно понятно, что спутник-Зло!
Правильней сказать: Проблема владельцу и подарок угонщику!
И какой смысл выбирать меньшее из существующих зол, если можно это зло не ставить на свою машину?

Тему давно пора переименовать в: Как ВЫКИНУТЬ спутниковую хреновую сигнализацию!
[/i][/code]
  •  
  • +3
22-03-2014 
22-03-2014 
Всем доброго времени суток!
Прочитал тут думаю все темы по установке сигнализации и систем охраны, открыл для себя очень много нового. Невооруженным глазом видно, что подавляющее большинство старожилов клуба против установки спутниковой системы. Доводы очень убедительны, по крайней мере для меня.
Прошу помочь в выборе сигнализации и системе охраны, буду очень благодарен. Вот чего бы мне хотелось получить:
1. Сигнализация с возможностью автозапуска.
2. В случае несанкционированного доступа или повреждения злоумышленниками машина не давала им знать о том что над ними уже работают (не совсем уверен в этом, очень важно ваше мнение).
3. Не только свой контроль, но и контроль оператора (не спутник, возможно ли?).
4. Вследствие не ежедневного использования машины и поездок на близкие расстояния важно использование оборудования, меньше съедающего зарядку аккумулятора и/или позволяющего контролировать ее.
5. Простота и удобство в использовании.
Если написал некорректно или совсем неграмотно прошу строго не судить, для меня все это в новинку. И чуть не забыл. У нас в городе есть региональная компания "угона.нет", может имеет смысл сразу обратиться к ним? Спасибо за ответы.
  •  
22-03-2014 
22-03-2014 
Забыл указать, машина новая. Могут ли возникнуть проблемы с обслуживанием в дилерском центре?
  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Мои рекомендации НЕ РЕКЛАМА! http://msc-lab.ru (партнеры нашего клуба)
Ставьте Имплант, все остальное вам там расскажут и подскажут

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Спасибо за совет. Прочитал, очень интересная штука. Правда наверняка у нас подобных нет, а до Москвы есть шанс и не доехать...
  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
SmaloySmaloy
Для установки защиты Вашего авто могу пригласить Вас в наш установочный центр в Вашем регионе.
По мимо того, что авто будет новым, можете сказать какой именно будет авто?

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов