13-04-2012 
13-04-2012 
)зачем тогда форумы.

ок, в любом случае спасибо за консультацию..
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
так, у меня, если позволите, последний вопрос.

Это же все посредники, так? почему я не могу обратиться напрямую к продавцам этих систем?
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Aleksey1705 писал(а):
Morkovka писал(а):
спутниковая сигнализация - это удобно,надежно, это защита от угона, защита жизни, в конце концов.
а хоть про какую-нибудь сигнализацию (способ защиты от угона) в презентационных материалах попалось обратное?
все эти промышленные средства не особо спасают от угона профессионалов, больше от "дурака"... Другое дело индивидальный комплекс. Из всего списка, который Алексей Вам кинул, сам сталкивался с комплексом Кондрашова, есть оооочень навороченные решения, но сторашновато если вдруг сбой даст система, не признает водителя-владельца. Цезарь сателит потерял машину товарища в центре Москвы на весь его рабочий день, он уже дома был, а тачка на мониторе до сих пор на рабочем месте стояла(((
вот как раз про Цезарь прочитала много отрицательных отзывов, что система сильно тормозила, но правильно Вы говорите, все это не напишут в рекламных материалах, а кажут на форумах
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Морковка, мне кажется вы находитесь под впечатлением реклам, слухов и т.п.!
Ни одна сигналка не спасёт от угона - это раз
2 Чем дороже/шире КОМПЛЕКС противоугонных средств - тем сложнее/дольше угон

Так что поставив "спутник" - вы не защитите авто.
Я бы посоветовал вложить в сигнализацию тысяч 5-10-20 до 50. Причём, во крайнем варианте - лучше даже в разных конторах! Так надёжней Wink

Тысяч за 5 вы спасётесь от шальных студентов и просто случайной кражи.
Тысяч за 10-20 вы получите автозапуск (если захотите) и какой-ни-какой шанс услышать, когда машину будут угонять.

За 50 тысяч вы сделаете угон не делом 1-3х минут, а 3-5...нужно это или нет - решать вам.

Я бы остановился на варианте с автозапуском и делал КАСКО на сумму, большую чем стОит авто Wink

Всё сказанное ИМХО - и спорить ни с кем не буду
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
accc, спасибо за Ваш коммент, я понимаю, что это стоит денег, и даже планировала потратить чуть больше, чем 50 000, чтоб не 3-5 минут ковырялись,если на то пошло.

А по поводу слухов и рекламы - это верно, тем более, что в данном продукте не очень хорошо разбираюсь.

Ок, допустим, автозапуск поставили, допустим - угнали, 20 минут ковырялись, машина уезжает. В диспетчерском центре должны же заглушить двигатель (как написано на сайте того же Автолокатора или выслать наряд полиции), машина в итоге останется при мне. Или я чего-то не понимаю. В чем подводные камни?
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Morkovka писал(а):
В диспетчерском центре должны же заглушить двигатель
Должны, но при условии, что они видят машину и есть сигнал, итп, НО, у автоугонщиков есть способы глушить этот сигнал и "пропадать/терять" авто с мониторов спутниковых компаний
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Вы второй человек, кто говорит мне об этом, в то время, как на одной фирме мне сказали, что заглушить такой сигнал практически нереально, если только военным сигналом. Если производители лгут, их же на этом поймать можно легко
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Morkovka писал(а):
Вы второй человек, кто говорит мне об этом, в то время, как на одной фирме мне сказали, что заглушить такой сигнал практически нереально, если только военным сигналом. Если производители лгут, их же на этом поймать можно легко
Как часто в обычных условиях ваш телефон или телефон ваших знакомых оказывается недоступен для звонка?
А это обычные городские условия-не война, славо богу Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
Morkovka писал(а):
на одной фирме мне сказали, что заглушить такой сигнал практически нереально, если только военным сигналом.
Это вранье. В сети куча предложений железок для глушения. Вот например -
Карманный блокиратор сотовых телефонов с подавителем GPS
Цитата:
Спецификация товара "Карманный блокиратор сотовых телефонов с подавителем GPS":
Рабочие стандарты - 1450-1600 Mhz (GPS), 869-960 Mhz, 1805-1920 Mhz (GSM)
Покрываемая эффективная область - 10 м.
Размеры - 95 х 45 х 20 мм (без антенн)
Встроенная Li-Ion батарея
Как раз удобная для крадунов, мать бы их, железка - два в одном, и сигнал сотовой сети заглушит и сигнал со спутников навигации...
Цитата:
Также в комплект входят сетевое и автомобильное зарядные устройства для работы от постоянного источника тока.
Т.е. всё для этих уродов уже готово...
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
А почему свет сошелся на спутнике ? Если вам для страховки нужно, то "black bug super 85 5D" по всем параметрам превосходит любой спутник. С ним каско делают на Лексус.

А по поводу глушения сигнала спутниковых систем, то ходить без глушилки - это как дурной тон для угонщика, ей же цена 3-5 т.р. Сам хочу прикупить чтоб ограничивать длинну телефонных разговоров не тактичных индивидумов в моем присутствии.

Morkovka писал(а):
на одной фирме мне сказали, что заглушить такой сигнал практически нереально, если только военным сигналом.
Те кто сидит в продажах - должны уметь улыбаться и продавать, отличать в машине "плюс от минуса" им как привило очень трудно, а вы говорите о частоте связи и влиянии помех на сигнал....
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
flashLAV писал(а):
не война, с
в связи со спецификой работы я доступна 24 часа в сутки))
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
_alexel_ писал(а):
ов, мать б
афигеть.. спасибо, посмотрю! не просто все для них готово, так еще и подталкивают людей к угонам
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
SoSed писал(а):
А почему свет сошелся на спутнике ? Если вам для страховки нужно, то "black bug super 85 5D" по всем параметрам превосходит любой спутник. С ним каско делают на Лексус.
друг поставил в августе прошлого года и радуется. Правда ему спутник обошелся около 70 000..

Ставил на BMW X5
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Как же людям мозги промыли спутником..

Один друг-не показатель ! Вы хоть здесь форумы почитайте узнаете больше мнений про спутники, пообщайтесь о спутниках со специалистами которых вам по ссылкам дали.
Если мнение не поменяется, то я вам скажу что больше половины владельцев устанавливающих настоящую защиту от угона - это те люди у которых уже угоняли машины со спутниками. Все они одинаково начинают разговор: Спутник у меня уже был, с ним машина уехала за 5 минут.... и дальше уже вопросы по защите.
Вы хотите сами пройти эту ступень прежде чем задуматься о настоящей защите или научитесь на опыте других ?

А теперь собственно о сути спутника: это самая обычная сигнализация с привязанным сотовым телефоном для связи с диспетчерским центром И ВСЁ.
Поставьте GSM-модуль на любую сигналку и получите свой собственный спутник без диспетчеров и абон. платы, работающий прямо с вашим телефоном.
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Morkovka писал(а):
в связи со спецификой работы я доступна 24 часа в сутки))
Меня посетила крамольная мысль Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов