home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2007 
29-03-2007 
Сегодня первые матчи. Ак Барс - ЦСКА Авангард - Магнитка. Мну кажется будет 3-1 и 2-3. В финал выйдет Ак барс и Металлург. Какие мнения?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
Надеюсь на выход ЦСКА, но понимаю, что это вряд ли случится.
Счет в серии АБ-ЦСКА, скорее всего, будет 3-0 Sad
Авангард-Магнитка, на мой взгляд, пара посложнее, тут не угадаешь. Верю в Авангард, 3-1 по матчам.
  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
Финал Ак Барс - Магнитка! Шансы растут. Сегодня продолжение банкета.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
Mikhal писал(а):
Надеюсь на выход ЦСКА, но понимаю, что это вряд ли случится.
Ну, если как с СЮ будут ломать ведущих игроков, а вчера уже был прецедент -Штрбак-долбак попытался Зиновьева сломать, и если Быков плакаться начнет, а Москве будет московский судья судить, то коняги могут и выиграть. Evil or Very Mad
  •  
31-03-2007 
31-03-2007 
В москве ажиотаж, все билеты проданы, мне кажется, акбарс одну игру отдаст, чтобы Цска мог подзаработать на билетах, договорились, наверняка. А итог будет 3-1. Цска выглядел в казани беспомощно.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
Ак Барс - чемпион, конечно, но чето слишком тяжело играли с конями последнюю игру. С магниткой будет очень непросто. Тем не менее, мой прогноз 3-1 Ак Барс. Если до пятой партии дойдет, боюсь, наши не сдюжат. Neutral

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
3-04-2007 
3-04-2007 
Да уж, ЦСКА вынесли, но кто ожидал, что они так высоко заберутся?
В серии "Магнитка" - "АБ" буду болеть за последних и надеюсь, что АБ выиграет. Прогноз: 3-0 в пользу АБ.
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Ну и как вам первые два матча в казани???
Мой прогноз - третья игра за нами, Морозов - лучший, четвертую отожмут уральцы и все решится в пятом матче в казани.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Даже приятно смотреть стало на хокей, не ожидал. И драться стали как "там". Наверное барсы победят.
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
Нда, прогнозы не оправдались, даже не ожидал такого конфуза в третьей игре. Теперь все очень непросто для наших. Я в это же время сам на льду был, у нас тут неформальное первенство проходит среди любителей, так мы 15-1 выиграли, с хорошим настроением заходим в раздевалку после игры, а нам говорят 4-1 барсы попали. Sad

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
Черт, даже не знаю, как комментировать Confused Цирк какой-то. Почему вчера так не играли? Загнать себя в угол, потом героически из него выбираться?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов