home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2012 
8-04-2012 
Купил сосед MAZDA CX7. Взрослый дядька батин кореш. Пришел говорит посоветуй комплекс охранки на авто. Я засоветовал. Начал пробивать место установки. Но все предложения от нормальный людей с репутацией он отклонил. Типа дорого. Поехал сам в самостоятельно выбраный сервис. Итогом его выбора в последствии стало что систему на 90% настраивал я а не мастера. Поменял реле которое не требовало замены. Но по их воле я скатался в центр пару раз. В последстивии машин померла у дома. 3 дня танцев с бубном и в итоге демонтаж иммобилайзера. Потому как глюкнул он конкретно.Производитель рекомендовал замену. Насели на этих умельцев вернули денег. Владелец написал расписку что притенцзий не имеет. Но он не я!!! Потому если кому важно знать кто эти герои велком в личку. Пока скажу что территориально сидят в Печатниках.
Снял самостоятельно иммо и принес его домой. Дома на полу он заработал как надо!!! Все дело в поганых скруткахи и руках и ЖООООООППППЫЫЫЫЫ!!!
Завтра уже я буду ставить иммо назад. Но ессно без скрутоктолько пайка. Ну и скупой платит дважды!
Дома иммо отработал правильно



И фирменная скрутка горе мастеров
Мастера установщики сигнализаций((((.
  •  
  • +2
9-04-2012 
9-04-2012 
DIMANZEN, респект, ты провернул опять огромную работу, и это без шуток. У нас куча блоков питания и всех этих примочек и то мы отказываемся брать в ремонт только блоки, загоняем машину и на ней тестим. Внесу поправку, это не блок иммобилайзера, а блок доп. сигнализации. Это очень разные вещи, Установщики действительно отпад, посмотри www.ultrastar.ru/6304/8565.
  •  
9-04-2012 
avatar
IVS IVS
9-04-2012 
Жесть, вот прикинь после таких жопоруких установщиков тачко сгорит от КЗ Evil or Very Mad
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
IVS писал(а):
Жесть, вот прикинь после таких жопоруких установщиков тачко сгорит от КЗ Evil or Very Mad
Да там не только тачка.... уроды на 100%...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
IVS писал(а):
Жесть, вот прикинь после таких жопоруких установщиков тачко сгорит от КЗ
И запросто!!!
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Было это давно и на другой машине, я по-молодости так сказать устанавливал в свою машину качественную акустику, усилители всякие, сабвуферы и т д... Так при установке сабвуфера мастера этого дела просверлили мне бензобак насквозь.
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Bublik писал(а):
Так при установке сабвуфера мастера этого дела просверлили мне бензобак насквозь.
Shocked Вот уж где лошары!!! И что ты сделал?? Жвачкой залепил? Amd Green
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
alx писал(а):
Bublik писал(а):
Так при установке сабвуфера мастера этого дела просверлили мне бензобак насквозь.
Shocked Вот уж где лошары!!! И что ты сделал?? Жвачкой залепил? Amd Green
запаяли
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Bublik писал(а):
запаяли
Ну если они тебе его запаяли так же как ставили сабвуфер, то ну его на... таких мастеров
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
yura903 писал(а):
Внесу поправку, это не блок иммобилайзера, а блок доп. сигнализации.
Сапсибо за ссылку. Правда у меня все это есть. Самое смешное что ставили они как раз по старлайновской схеме. Но как видно даже инструкция с картинками при кривых руках залогом успеха не является Amd Green !

Мы может не совсем поняли друг друга. В моем варианте это как раз блок иммобилайзера ессно не заводского.
Производитель позиционирует его именно так link

Да на фото это всего одна скрутка. А так они по всей машине. Ни одной пайки я не увидел. Блок выпал из под торпедо когда снял кик панель. А да и ощущение что чел что это все делал доходной. Любой нормальный мастер даже при скрутке зачистит провод побольше в нашем варианте миллиметра три и пол оборота проводов меж собой. Скрутку в руки берешь а она разваливается в руках. Я этот иммо снял с машины за 20 минут.
Ясно что найденый блок угонщику мало что даст . Только представление с чем он имеет дело. Но будь он лучше спрятан это для угонщика время! Время у них в обрез поэтому он уйдет и найдет автомобиль более удобый для угона.
  •  
9-04-2012 
avatar
IVS IVS
9-04-2012 
Да капец, мастеров хватает безруких, у меня знакомому просверлили дырку под сирену от сигналки так что попали в номер кузова и одной цифры в номере не стало, вот он потом горя хапнул в гаевне из-за них.
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
DIMANZEN писал(а):
Мы может не совсем поняли друг друга. В моем варианте это как раз блок иммобилайзера ессно не заводского.
Производитель позиционирует его именно так link
Теперь вижу, что это действительно иммо, на видео не разглядел.
DIMANZEN писал(а):
Блок выпал из под торпедо когда снял кик панель.
Смысл установки таких иммо в скрытности, надо ставить так, что бы до него добираться нужно было полчаса (где нибудь за воздуховодами панели). Потому что как только его нащупал через пару минут машина заводиться.
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Да нет как раз даже если его найдут это мало им что даст. Блокировки останутся.Они под капотом.Капот под замками управляемыми иммо. Ну и орать она будет солидно. А это суета и нервяк для воришек. В такой обстановке проще отвалить и найти новую жертву в соседних дворах.

Хотя захотят увезут.
  •  
9-05-2012 
9-05-2012 
Подниму. Полностью переделал установку оборудования. Все работает исправно больше нет проблем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов