6-04-2012 
6-04-2012 
sash@ писал(а):
Ситуация гораздо хуже чем даже можно себе вообразить.
Начальник выгнать не просто не может, а он уже в заложниках, причем по самое небалуйся. Этот же инспектор ему скажет и о 50-и рублях ежедневных и о паре лямов за переатестацию - результат простой. Инспектора только выгонят, начальнику срок - да он своего до гробовой доски будет покрывать. Полиция - мафия, повязанная круговой порукой, как впрочем все подобные конторы, с пожнадзором в их числе. Просто за последнее время из списков были выдавлены все, кто отказывался работать по схеме нургалея - либо несешь и делай что хошь, либо тебе не место в наших рядах.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Vodila писал(а):
sash@ писал(а):
Ситуация гораздо хуже чем даже можно себе вообразить.
Начальник выгнать не просто не может, а он уже в заложниках, причем по самое небалуйся. Этот же инспектор ему скажет и о 50-и рублях ежедневных и о паре лямов за переатестацию - результат простой. Инспектора только выгонят, начальнику срок - да он своего до гробовой доски будет покрывать. Полиция - мафия, повязанная круговой порукой, как впрочем все подобные конторы, с пожнадзором в их числе. Просто за последнее время из списков были выдавлены все, кто отказывался работать по схеме нургалея - либо несешь и делай что хошь, либо тебе не место в наших рядах.
Да, но начальнику нафиг подстава н е нужна от таких идиотов, что пьяные ездят. Он свое лимонное место из за них может потерять, ведь по разному может обернуться такой рассклад. На его место уж точно желающих как грязи. У нас главгая проплатила татарская община, пару лимов точно, даже не видел этого кренделя, через месяца 4 возомнил себя богом, в самом крутом ресторане стал за жопу девицу хватать, та папе позвонила, не папику. Приехал генерал и арестовал сразу, ибо тот еще со служебным был и поставили простого майора рулить, который доки лет 6-8 принимал у народа, за него точняк столько не насыпали. но его должность наверное временная. Одно слово - мафия. Smile а уж в Москве то суммы на нолик побольше везде и за всё.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-04-2012 
sash@ писал(а):
Дорогой ты наш человек! ты даже не представляешь, как ты далёк от осознания истинного положения в системе МВД. Ситуация гораздо хуже чем даже можно себе вообразить.
Ну так слава джа есть интернет,а в нём уйма таких грамотных и разбирающихся как ты,расскажи нам про ситуацию в МВД.
sash@ писал(а):
А уволить то можно, но кого туда набирать то?
Набирать-очередь стоит длинная.
sash@ писал(а):
А общество ты наше как оцениваешь?! какое общество - такие и менты! Или ты в менты иностранцев или инопланетян собираешься набирать?! может сам пойдешь - научишь там всех!
А общество я адекватно оцениваю. В основном говно полное. Ты наверное в беседке редкий гость,иначе мне подобных вопросов бы не задавал, я тут уже 4 года про инопланетян говорю Amd Green
А ситуацию в МВД вижу так: сидят ща и за жопы свои трясутся начиная с ппсника и заканчивая замминистрами. Это ведь только хомячки имхо могут воспринимать настоящуюю ситуацию как полное распоясывание беспредела, учитывая все последние публикации в сми. Адекватному человеку понятно- всё ребята,пиндец вам,перестройка-ускорение, зарплаты повысили,теперь вешайтесь.
Поэтому и Нургалиев непотопляемый т.к. НЕ БЕРЁТ. Это кстате тоже широко известная сплетня Wink
Сидит там наверху такая групка товарищей и не даёт замкнуться пирамиде. Поэтому вся эта шобла,повторюсь,сидит ща и сильно дрожит за свои жопы.
Вот так я вижу ситуацию в МВД. Есть чем доказать обратное?
sash@ писал(а):
а может тоже бутылкой от шампанского?
Кстате оффтоп небольшой про шампанское. Как тебе такой вариант: 6 раз судимый сам на него жопой сел штоб ментов потроллить. Может такое быть? Как жизненный опыт подсказывает?

_________________

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
ViTT писал(а):
Да, но начальнику нафиг подстава н е нужна от таких идиотов, что пьяные ездят.
Подстава, что такого же, живущего на народных деньгах хотели прессануть, а будь на его месте обычный гражданин - уже бы реально 15 суток имел "за не подчинение ЗАКОННОМУ требованию" полицая и ни в жисть бы не доказал, что полицаи не те и он ничего не нарушал. А так, просто теперь пожнадзор закроет глаза на нарушения в принадлежащем какому-нить гайцу ресторане. Делов-то.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
6-04-2012 
6-04-2012 
Легированный писал(а):

Кстате оффтоп небольшой про шампанское. Как тебе такой вариант: 6 раз судимый сам на него жопой сел штоб ментов потроллить. Может такое быть? Как жизненный опыт подсказывает?
Легированный, я тебя умаляю! В ментовке в камерах по углам стоят бутылки шампанского? Или задержанный в кармане пронес? Сам то веришь? Amd Green
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Легированный писал(а):
...Есть чем доказать обратное?...Как жизненный опыт подсказывает?...
- есть чем доказать, но не буду.
- я бы рассказал, но не здесь.

я вам про серьёзные вещи написал, а вы всё на одну сторону медали смотрите. И эту сторону вы познаёте в основном из СМИ. А ведь очень скоро вообще без правоохранительной структуры окажемся, вернёмся в 90-е, а может и пролетариат хлынет на улицы разделять и властвовать как после 1917 года.
ТО, что сейчас творится - не борьба с произволом, а борьба с милицией. Вот что плохо.

P.S. я закончил и дискутировать здесь на эту тему продолжать не намерен. по личным соображениям.

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
6-04-2012 
sash@ писал(а):
- есть чем доказать, но не буду.
- я бы рассказал, но не здесь.
Ну вы тогда впредь подобными серьёзными вещами перед девчонками вконтактике хвалитесь,на них мож больше эффекта возымеет. Уважайте собеседника.

_________________

  •  
  • 0
6-04-2012 
REUTMEN писал(а):
Сам то веришь?
Я ничему и никому не верю,даже Мюллеру. Я это к тому,что бошку надо включать иногда а не кушать все какашки из интернета. Laughing

_________________

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Легированный писал(а):
...Ну вы тогда впредь подобными серьёзными вещами перед девчонками вконтактике хвалитесь,на них мож больше эффекта возымеет. ..
я здесь писал как раз, в надежде не встретить "деффчонок из контактика"...А Н-Н-НЕТ, видимо встретил! Wink
я систему знаю изнутри и достаточно хорошо осведомлен. Только Ваша хрупкая психика не выдержит её реалий.

Прощайте, Легированный, на Ваши "Петросянские" юморные изыски впредь отвечать не намерен.

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
  • +1
6-04-2012 
6-04-2012 
ну хорош ругаться то а то в МВД бардак а ругаемся тут мы Laughing Laughing
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
sash@ писал(а):
А ведь очень скоро вообще без правоохранительной структуры окажемся, вернёмся в 90-е,
не вижу особой разницы!!!! раньше бандиты были... теперь те же но в лампасах... и их еще прикрывает государство!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • +1
6-04-2012 
6-04-2012 
Vodila писал(а):
ViTT писал(а):
Да, но начальнику нафиг подстава н е нужна от таких идиотов, что пьяные ездят.
Подстава, что такого же, живущего на народных деньгах хотели прессануть, а будь на его месте обычный гражданин - уже бы реально 15 суток имел "за не подчинение ЗАКОННОМУ требованию" полицая и ни в жисть бы не доказал, что полицаи не те и он ничего не нарушал. А так, просто теперь пожнадзор закроет глаза на нарушения в принадлежащем какому-нить гайцу ресторане. Делов-то.
Думаю что наоборот возьмут по двойному тарифу.. Smile Все гайцы как и менты сейчас написали заявления на увольнение по собственному. без даты, и ручка и все листы лежат у начальника... И начальник своих по головке не погладит, что пьяные и на корку полезли, трезвые выходите на работу в нерабочее время. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Легированный писал(а):
Нургалиев непотопляемый т.к. НЕ БЕРЁТ
таким же был и зурабов

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Легированный писал(а):
Я ничему и никому не верю,даже Мюллеру
А путиносу веришь Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Naeel писал(а):
Легированный писал(а):
Нургалиев непотопляемый т.к. НЕ БЕРЁТ
таким же был и зурабов
А у Грызлова бумера увели в его бытность министром. Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов