6-04-2012 
6-04-2012 
Ferrante44 писал(а):
у меня 06 года но только педалированием отключается и занос и антибуск !а кнопкой только антибукс отключается
Значит что-то не так. У моего друга тоже был 06 года. Все работало. Нажал кнопку, подержал, отключилось

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
возможно у нас разные представления об отключении всего
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Да просто нужно взять два авто разных лет и проверить!!!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Юльхен писал(а):
возможно у нас разные представления об отключении всего
мне тоже так кажется. с кнопки она делает вид, что отключается, а на самом деле нифига! только педалированием можно добиться нужного эффекта )

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
boxerus писал(а):
Юльхен писал(а):
возможно у нас разные представления об отключении всего
мне тоже так кажется. с кнопки она делает вид, что отключается, а на самом деле нифига! только педалированием можно добиться нужного эффекта )
ну хоть в этом вопросе мы согласны)
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Юльхен писал(а):
ну хоть в этом вопросе мы согласны)
мы с тобой по-моему не согласны только в вопросах зеленючей плёнки и типа задних фонарей, не? Wink

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
boxerus писал(а):
Юльхен писал(а):
ну хоть в этом вопросе мы согласны)
мы с тобой по-моему не согласны только в вопросах зеленючей плёнки и типа задних фонарей, не? Wink
а другое мы не обсуждали)
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Интересную тему с отключением антибукса и антизаноса вы затеяли. Думал что у всех все одинаково. У меня значит так: иска 07 года.
1. Отключить антибукс можно в то время когда стоишь или на скорости примерно до 60км/ч. Отключается с кнопки.
2. Антизанос отключается тоже с кнопки (нужно подержать 3 сек.), НО только когда машина находится в неподвижном состоянии.
3. Антибукс и антизанос ВКЛЮЧАЮТСЯ (гаснет индикация) автоматически когда скорость переваливает за.. примерно 80км/ч.
4. Чтобы антибукс и/или антизанос не включался при большой скорости нужно подождать пару минут, двигаясь не быстрее 60-80 км/ч.

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
solo-man писал(а):
Интересную тему с отключением антибукса и антизаноса вы затеяли. Думал что у всех все одинаково. У меня значит так: иска 07 года.
1. Отключить антибукс можно в то время когда стоишь или на скорости примерно до 60км/ч. Отключается с кнопки.
2. Антизанос отключается тоже с кнопки (нужно подержать 3 сек.), НО только когда машина находится в неподвижном состоянии.
3. Антибукс и антизанос ВКЛЮЧАЮТСЯ (гаснет индикация) автоматически когда скорость переваливает за.. примерно 80км/ч.
4. Чтобы антибукс и/или антизанос не включался при большой скорости нужно подождать пару минут, двигаясь не быстрее 60-80 км/ч.
ну так вот суровая истина в том, что это неполное отключение системы. разница на льду, да и на асфальте тоже при активной рулёжке очень заметна!

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
на ранних исках антибукс полностью отключаеца только операцией, известной как "педальный танец"
остальное - иллюзии))
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Так что тогда надо сделать чтобы ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИТЬ?)
Может кто-нибудь здесь правильный алгоритм этого "танца" написать?

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Вооооот!)))
Спасибо!

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Достаточно убить один "лямбда-зонд" - будет вам постоянно отключенная система на 100% Smile
и никакие кнопки и педалирование не требуются вообще!
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
во, поскольку лямбда недавно была заменена, решил проверить отключение кнопкой (до этого отрубал педалированием).

Держал секунд 10 кнопку, что б наверняка.

П.С. С вас немного хорошей шипованной резины - снега сегодня нет, а резину не сменил ещё.

П.П.С. - машина ловит занос, пикает и корректорует. Год - 2006, европейка. Т.е. отрубить кнопкой никак. Прошивка коробки последняя - хотя это не должно влиять, но всё же.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов