6-04-2012 
6-04-2012 
And_1 писал(а):
зачем такие сложности по подключению питания?
я сделал проще. снял салонный плафон, в фишке нашел +, который работает при включении питания машины и - на массу. провод вывел там же где и провод к салонному зеркалу. все! то есть провод не тащил нигде.
вопрос:
а подключал через блок питания регистратора, или напрямую?
  •  
7-04-2012 
7-04-2012 
ну если у тебя питание камкодера на +12В то можешь и на прямую...

я вот собственно с чем катаюсь DOD F900 LHD dod-tec.ru/productions/f900lhd/

Видеорегистратор-пример установки.

вот эту ногу я как раз и убрал, потому что камера с ней трясётся и на пол стекла висит, теперь это так выглядит, детектор под потолком и камера. пока к зеркалу не подключал, надо покороче провод купить, а то штатный как раз длинючий чтобы к прикуривателю в обход вести питание и другой блок питания приобрёл более компактный чтобы оригинал не крамсать и поместился под блок освещения....

Видеорегистратор-пример установки.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-04-2012 
7-04-2012 
markii писал(а):
ну если у тебя питание камкодера на +12В то можешь и на прямую...
ну так то да, но в прикуривателе тоже 12, но все равно в комплекте идет адаптер...
  •  
7-04-2012 
7-04-2012 
так это адаптер скорее и не более... разбери адаптер может там кроме предохранителя ничего и нет

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-04-2012 
7-04-2012 
Регистраторы все как правило 5 вольтовые.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
9-04-2012 
9-04-2012 
lourenso писал(а):
And_1 писал(а):
зачем такие сложности по подключению питания?
я сделал проще. снял салонный плафон, в фишке нашел +, который работает при включении питания машины и - на массу. провод вывел там же где и провод к салонному зеркалу. все! то есть провод не тащил нигде.
вопрос:
а подключал через блок питания регистратора, или напрямую?
припаяли проводки к + и - внутри блока питания. так как он на 5 В. нашел + и подцепил к нему провод. Сам блок питания обмотал поролоном чтоб не гремен и плотно его засунул в ни ше. провод вывел как и писал.

_________________

GS250

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Народ, так в результате что посоветуете?! на чем остановились?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
19-06-2012 
19-06-2012 
Я катаюсь со своим не жалуюсь,стоит,включается,домой не таскаю,как прилепил так в машине и живет,могу пример видео повесить,что бы понять качество съемки.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
mitrich писал(а):
Я катаюсь со своим не жалуюсь,стоит,включается,домой не таскаю,как прилепил так в машине и живет,могу пример видео повесить,что бы понять качество съемки.
да нет спасибо... примерно понимаю о чем речь, главное нужен не глючный + очень руки чешутся его разобрать оставить одну камеру, а весь блок засунуть в бардачек, т.к. у нас все таки иногда бьют ещё стекла....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
19-06-2012 
19-06-2012 
Box писал(а):
mitrich писал(а):
Я катаюсь со своим не жалуюсь,стоит,включается,домой не таскаю,как прилепил так в машине и живет,могу пример видео повесить,что бы понять качество съемки.
да нет спасибо... примерно понимаю о чем речь, главное нужен не глючный + очень руки чешутся его разобрать оставить одну камеру, а весь блок засунуть в бардачек, т.к. у нас все таки иногда бьют ещё стекла....
не выйдет,там шлейфы пинов по 20,удлиннять не получится.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
mitrich писал(а):
Я катаюсь со своим не жалуюсь,стоит,включается,домой не таскаю,как прилепил так в машине и живет,могу пример видео повесить,что бы понять качество съемки.
Я тоже обычно не отлепляю, т.к. дома на подземной парковке не нужен никому видеорегистратор, там своих камер слежения хватает. А вот где-нибудь на парковках возле торговых центров, или скажем проще в стремных местах снимаю иногда камеру и убираю в бардачёк.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Я очень долго ходил вокруг да около и вот решился поставить тоже сей девайс, хочу поделиться примером установки.
В дальнейшем планируется зацепить его на клубный Фантом.

Видеорегистратор-пример установки.

Видеорегистратор-пример установки.

Видеорегистратор-пример установки.

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
30-11-2012 
avatar
VSV VSV
30-11-2012 
Крымчанин писал(а):
плюсану мне понравилось хорошо сделал
+1 Amd bravo
  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Один из лучших регистраторов.....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Попался мне тут на пару дней регистратор на новом чипе Ambrella,мой реально курит в сторонке по качеству съемки ночью.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов