home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2012 
1-03-2012 
Народ поскажите, вроде на RXIII 450 стоят светодиодные фары ближнего света, скажите как они ночью?! светят достойно?! Я имею ввиду, может у кого есть опыт?! или сравнение с ксеноном?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Светят хорошо, на стене очень четко прорисовываются "ступеньки" настройки, с ксеноном сравнить не могу-родного никогда небыло а самодельный сравнивать смысла нет

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Ок спасибо....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
Можно еще вот так сделать )))
Подскажите? Вас устраивает свет светодиодных фар?!
Подскажите? Вас устраивает свет светодиодных фар?!
Подскажите? Вас устраивает свет светодиодных фар?!
Если кому интересно обращайтесь. Доставку организуем.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
Сколько по цене будет?Я так понимаю это комплект ангельских глаз,вместо габарит?
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
если это китайская шляпа,то долго не проработает+время затраченное на сборку разборку+деньги..опыт был

_________________

Подскажите? Вас устраивает свет светодиодных фар?!

  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Chaser писал(а):
Сколько по цене будет?Я так понимаю это комплект ангельских глаз,вместо габарит?
Да все правильно цепляются на габариты. За подробностями прошу в личку.
Maksimka76 писал(а):
если это китайская шляпа,то долго не проработает+время затраченное на сборку разборку+деньги
Все верно Китайская не проработает. У меня Тайвань. Лично сам этим занимаюсь. Тайвань на сегодняшний
день лидер по производству LED диодов. Лидер по производству авто аксессуаров. Если вы слышите или видите где нибудь Тайвань или Китай-то знайте что первое всегда будет дороже на несколько, а также лучше качеством на ощупь и на глаз. Китай тоже неплохо делает, но что бы найти качественное изделие нужно постараться-это что касается Ангельских глазок. И наконец на всю продукцию я даю гарантию 1 год. Така как я работаю напрямую с фабрикой. Без посредников.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
А вот где такие взять?
Подскажите? Вас устраивает свет светодиодных фар?!
Подскажите? Вас устраивает свет светодиодных фар?!

_________________

All your base are belong to us!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов