За кого на сегодняшний день Вы отдали бы свой голос ?

Прохоров М.Д.
42% [ 21 ]
Зюганов Г.А.
20% [ 10 ]
Путин В.В.
20% [ 10 ]
Жириновский В.В.
14% [ 7 ]
Миронов С.М.
2% [ 1 ]

Всего проголосовало : 49


27-02-2012 
27-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
...Последняя предвыборная неделя...
Миша, завязывай пожалуйста материться. Ещё раз и на неделю отправлю в "молчанку". Уважай пожалуйста не только себя! Sad

Сообщение удалено.
  •  
  • -1
27-02-2012 
27-02-2012 
Казачок писал(а):
скорее бы ужо 5-е марто телеприемники-радиопередатчики позасрали
Да вот как раз пятого-то все телерадио тока праэта и буит трындеть. Пойду лучше погуляю в этот денек на природе...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
(с) Западные аналитики считают, что Путин приготовил сам себе бомбу замедленного действия. Виной всему - тот факт, что нынешний премьер-министр очень отдалился от супруги. Издание The Guardian пишет, что в то время, как сам Путин вовсю готовится к выборам, упорные слухи о том, что Людмила Путина "спрятана в монастыре", очень вредят репутации кандидата в президенты номер один. Ведь россияне хотят видеть рядом со своими лидером первую леди, они чтят традиционные ценности, в частности, семью.

Против Путина играют и слухи о его романе с Алиной Кабаевой. Ольга Кшыштановская, специалист по русской элите, пишет, что "разного рода предположения о том, что Людмила Путина спрятана в монастыре и находится в весьма жалком положении, весьма плохо сказываются на репутации премьера". Однако сам Владимир Владимирович не раз заявлял, что с женой разводиться не собирается, что у них в семье - мир и покой.

Однако было замечено, что в последний раз на публике Людмила Путина присутствовала рядом с супругом аж осенью 2011 года. Это было во время всероссийской переписи. Напомним, что после того, как запись попала в эфир, блогеры заметили неестественную обстановку в доме премьер-министра и то, что между супругами - очень натянутые отношения. Однако в прессе обходится молчанием вопрос, что же на самом деле происходит между Владимиром Путиным и его супругой. Западные аналитики считают, что Путин дошел до крайней степени изоляции и оттолкнул от себя даже самых близких людей.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Roman-997 писал(а):
(с) Западные аналитики считают,
Хош раскажу как Обама приезжал к Медведеву снимать Путина? Ты эта, запа-дным анал-итикам особо не верь Amd victory
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
ili_ili писал(а):
Ты эта, запа-дным анал-итикам особо не верь
Илюх, да я это тупо скопировал с одного сайта...как говорится инфа к размышлению...не более того...
просто не первый раз уже наталкиваюсь на эту информацию...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Roman-997 писал(а):
Западные аналитики считают...
Лучше бы занимались своими делами на своем западе. Сидят по уши в дерьме и советы еще дают

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
2-03-2012 
2-03-2012 
Я считаю, что Путину это никаким образом не вредит. Слухи можно распускать разные. Может быть опасается за её безопасность или со здоровьем что-то не то? Кому какое собачье дело до этого? Да даже, если натянутые отношения. Что это меняет? Принципиальная политика Путина от этого изменится что ли? Мне вот вообще фиолетово женат он или нет. Есть у него любовницы или нет. Он же не на церковный пост балатируется Laughing
  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Так у Прохорова и Путина единый избирательный штаб, вчера по ящику говорили, Сам не знаю за кого голосовать, но то что против Путина 100 процентов,

_________________

Все на выборы !

  •  
  • +1
2-03-2012 
2-03-2012 
А я за Жирика буду)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • 0
2-03-2012 
2-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А я за Жирика буду)))))
я после вчерашних дебатов тоже пришел к этому выводу...
жирик молодец - всю правду В ГЛАЗА говорит !
понятно,что президентом ему не стать...но свой голос за ввп я никогда не отдам !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • 0
2-03-2012 
2-03-2012 
Roman-997 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
А я за Жирика буду)))))
жирик молодец - всю правду В ГЛАЗА говорит ! !
Блин, вы чё такие наивные, Жирик политический клоун с разнарядкой на 5-10% голосов + шоу по неадеквату. Спектакль это всё.
  •  
  • +3
2-03-2012 
2-03-2012 
Roman-997 писал(а):
я после вчерашних дебатов тоже пришел к этому выводу...
жирик молодец - всю правду В ГЛАЗА говорит !
за вчерашнее ему реально зачет, молодцем держался и говорил,

_________________

Все на выборы !

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
тут знакомый рассказал: в фирме, где он работает, руководство в устном, приказном порядке дало указание сотрудникам прийти на выборы 4 марта , привести (привлечь, подтянуть, сагитировать,подкупить - нужное подчеркнуть) 5 человек с собой!!!Проголосовать все должны за Пу. Сфотографировать свой бюллетень и своих друзей-знакомых-родственников-соседей и показать Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Казачок писал(а):
Сфотографировать свой бюллетень и своих друзей-знакомых-родственников-соседей и показать
и сколько за это им будет прибавка к пенсии ? Amd Green

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Roman-997 писал(а):
Казачок писал(а):
Сфотографировать свой бюллетень и своих друзей-знакомых-родственников-соседей и показать
и сколько за это им будет прибавка к пенсии ? Amd Green
10.000 руб
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов