home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

За кого на сегодняшний день Вы отдали бы свой голос ?

Прохоров М.Д.
42% [ 21 ]
Зюганов Г.А.
20% [ 10 ]
Путин В.В.
20% [ 10 ]
Жириновский В.В.
14% [ 7 ]
Миронов С.М.
2% [ 1 ]

Всего проголосовало : 49


5-03-2012 
5-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Не, ну скока все-таки идиотов в России,
Я голосовал за Прохорова
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
яб проголосовал за Федэля но он пропускает сезон Amd rofl
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
ili_ili писал(а):
Я голосовал за Прохорова
А смысл?

_________________

Родился - терпи!

  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
Резюмирую своё видение результатов.Это касаемо только единственного независимого от Путина кандидата - Зюганова.Почему голосовал за него читайте выше кому интересно.Вся проблема КПРФ именно в его морде и совковой идеологии с целованием Ленина и повязыванием галстуков(в этом кстати от Пути они не далеко ушли,он(Пу) их скопировал).Во всех постсоветских европосоцстранах в 90-х не раз вновь побеждали коммунисты,но они были уже не теми,не советским "религиозным" образцом. Образ коммуниста,особенно 20-50-х,ещё слишком хорошо в памяти народа держится и настолько сильно,что отвращение к Путину пока не является причиной голосования за КПРФ и поскольку выбора другого нет,то голосуют за того же Путина или за его клоунов(якобы нашли альтернативу ему).
Зюганову нужно было свалить ещё лет 15 назад минимум,а точнее вообще морду свою не высовывать никогда и забыть про некоторые свои дебильные лозунги,которые дурно пахнут.
КПРФ нужен глобальный ребрендинг,приличное интеллегентное лицо и обдуманные речи вместо горлопанства.У них есть нормальные люди.
Я не сторонник коммуняк,просто не будет в ближайшей перспективе никакой альтернативы нынешней власти,не отдадут они её.ЕБН не мог этого себе позволить,потому что кирдык ему тогда с "семейством",не могут себе УЖЕ такого позволить и нынешние,им тогда п....ц.Эта музыка будет вечной...
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Не, ну скока все-таки идиотов в России,
Я голосовал за Прохорова
И я за него.... 41% нас здесь таких.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов