18-02-2012 
18-02-2012 
У них 774 судебных зарегистрированных дел, я в ауте...

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Судя по всему они самостоятельно подали заявление в арбитражный суд о признании себя банкротом.
Самое интересное что пока суд не признает их заявление обоснованным и не вынесет определение о признании их банкротами и не утвердит арбитражного управляющего мы не сможем обосновать свои требования по возмещению ущерба.

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Я тоже Evil or Very Mad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Пока оформим подписку на изменения по Дело No À40-13678/12 от 11 января 2012г.

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17 www.msk.arbitr.ru ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Москва Дело No À40-13678/12
11 января 2012г. 71-39 Б
Арбитражный суд города Москвы в составе:
Судьи Кравчук Л.А.
рассмотрев заявление должника ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции» о признании его несостоятельным (банкротом) и приложенные к заявлению документы,
Руководствуясь ст. ст. 32, 42, 48, 50 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», ст. ст. 125-127, 184, 185, 223 АПК РФ, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:
Принять заявление должника ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые
Традиции», поступившее в Арбитражный суд города Москвы 29.12.2011 г. (согласно штампа канцелярии) о признании несостоятельным (банкротом) ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции» (ИНН 7710022178, ОГРН 1037739166387); возбудить производство по делу о банкротстве No А40-13678/12-71-39 «Б» как ликвидируемого должника.
Назначить судебное заседание на 28.02.2012 г. в 10-30 в зале No 8063 Арбитражного суда города Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул. Б.Тульская, д. 17.
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству предлагается:
ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции»: до кументально подтвердить обоснование возникновения задолженности (справки из ГИБДД, ФРС, Земельного комитета, справку из налогового органа о наличии счетов и справки банков о наличии или отсутствии денежных средств на них), сведения о дебиторской задолженности (подтверждение оснований возникновения и суммы дебиторской задолженности (претензии в адрес заявителя, исковые производства, исполнительные листы и т.д.), выписку из штатного расписания сотрудников, копии расчетных ведомостей по выплате заработной плате, Акты, решения, требования ИФНС России No 11 по г. Москве по обязательным платежам в бюджет; обеспечить явку в суд полномочного представителя.
НП «Объединение арбитражных управляющих «Авангард» (109028, г. Москва, ул. Макаренко, д.5, стр.1, пом. 8, 9, 10): представить суду кандидатуру на должность временного управляющего, соответствующую требованиям ст. ст.20 и 20.20 ФЗ «О несостоятельности и (банкротстве)», обеспечить явку кандидата в судебное заседание.

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Alex1975 писал(а):
Ильдар, вот тут одна загвоздка, а какое основание для расторжения с моей стороны?
Лицензия не отозвана...
Согласно ГК ты имеешь право в любой момент расторгнуть договор и потребовать возврата суммы пропорционально не использованного срока страхования. Почитай ГК, я так расторг договор с СК "Спасские ворота", когда эти козлы отказались заниматься моим ДТП.
Они поначалу пытались заявить мол у меня нет такого права. Но я назвал им статьи ГК и пригрозил судом. Плюс к этому в заявлении указал, что они еще будут вынуждены оплатить судебные издержки и проценты за задержку возврата средств. Через месяц все деньги упали на мой счет.
Но имей ввиду, всё это общение надо вести в виде заявлений, да так чтобы они каждый раз на копии расписывались в получении.
Первый раз они вообще отказывались расписаться в копии. Рядом со стойкой стояли две женщины и я попросил их быть свидетелями и расписаться на копии что страховщик отказался официально принять заяву. Как только женщины согласились, так у этой **** из СК сразу же появился в руках штамп которым она отметила мою копию и вписала дату приема заявления.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Была ситуация,дтп,таксист дверку помял мне.Начили разбираться,у него осаго в страховой ,а она как пару месяцев прикаказала долго жить.Независимый эксперт(заключение),бумаги по дтп(дпс),заявление в РСА,и весь пакет в Почтой в РСА.Через месяц возврат,Просили переделать бумажку одну(что там не читалось).Итог,четыре месяца и деньги на моем счету...
  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Вот теперь есть чем занять мою брокершу, пусть обеспечивает официальный приём моего заявления о расторжении договора!
Ильдар, спасибо дорогой!)

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Alex1975 писал(а):
А у меня брокер вообще моя бывшая, даже отшлёпать её не охота блин...
Это была месть такая. Amd Smiling
  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
стопудов, что хозяева этой страховой умыкнули бабло, когда поняли, что настаёт коллапс.
или безо всякого коллапса, из любви к чистому кидку масс.

где их поиски, где сажание на кол ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Haris писал(а):
Alex1975 писал(а):
Ильдар, вот тут одна загвоздка, а какое основание для расторжения с моей стороны?
Лицензия не отозвана...
Согласно ГК ты имеешь право в любой момент расторгнуть договор и потребовать возврата суммы пропорционально не использованного срока страхования. Почитай ГК, я так расторг договор с СК "Спасские ворота", когда эти козлы отказались заниматься моим ДТП.
Они поначалу пытались заявить мол у меня нет такого права. Но я назвал им статьи ГК и пригрозил судом. Плюс к этому в заявлении указал, что они еще будут вынуждены оплатить судебные издержки и проценты за задержку возврата средств. Через месяц все деньги упали на мой счет.
Но имей ввиду, всё это общение надо вести в виде заявлений, да так чтобы они каждый раз на копии расписывались в получении.
Первый раз они вообще отказывались расписаться в копии. Рядом со стойкой стояли две женщины и я попросил их быть свидетелями и расписаться на копии что страховщик отказался официально принять заяву. Как только женщины согласились, так у этой **** из СК сразу же появился в руках штамп которым она отметила мою копию и вписала дату приема заявления.
потребовать-то может, но не факт, что выплатят - надо почитать внимательно, что написано в договоре страхования. Многие страховые прописывают случаи, в каких случаях они производят выплату в случае досрочного расторжения договора, а в каких нет, например, Альфастрахование не производит таких выплат в случае досрочного расторжения договора по инициативе страхователя Amd pardon. Так что Алекс бери все доки, какие есть по страховке и иди к юристу, пусть изучает, а потом поделишься с нами опытом, что надо делать в таких случаях, ну мало ли, никто ж не застрахован

_________________

Абонент не доступен

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Tanya писал(а):
Многие страховые прописывают случаи, в каких случаях они производят выплату в случае досрочного расторжения договора, а в каких нет, например, Альфастрахование не производит таких выплат в случае досрочного расторжения договора по инициативе страхователя
Написать то они могут, а вот изменить ГК - нет!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Написать то они могут, а вот изменить ГК - нет!
а они и не изменяют, а уточняют Laughing если есть пункт в договоре со 100% вероятностью страховая будет на него ссылаться, это вовсе не означает, что страхователю нельзя обратиться в суд и обжаловать такие действия страховой, что решит суд - надо посмотреть судебную практику в том же Конс+, говорю ж юрист нужен

_________________

Абонент не доступен

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Tanya писал(а):
говорю ж юрист нужен
Ага! Причем не прохвост! А хде таких взять? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
дефицит Amd pardon

_________________

Абонент не доступен

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Думается мне, что тема будет актуальна)))
Ну чтож начнем набираться опыта и делится толковыми решениями...

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов