17-02-2012 
17-02-2012 
Роман888 писал(а):
Alex1975 писал(а):
Анют, хачу в зад)))
Саня, ты конечно извини, но пиши по другому Amd Green Amd Green
Чего не сделаешь, лишь бы баблосик вернуть))))

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Alex1975 писал(а):
Роман888 писал(а):
Alex1975 писал(а):
Анют, хачу в зад)))
Саня, ты конечно извини, но пиши по другому Amd Green Amd Green
Чего не сделаешь, лишь бы баблосик вернуть))))
Да понятно, удачи
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Аnnette писал(а):
Писать заявление в Российский Союз Автостраховщиков
Если я правильно помню ситуевину когда в меня въехал перец с мертвой страховкой (там схожая тема была), то в РСА сказали, что они берут на себя все проблемы. Но касалось это только ОСАГО, а с КАСКО - это не обязательный коммерческий продукт и по этому поводу нужно разбираться с юр.лицом владельцем страховой компании.

Саш, поэтому чем ты быстрей напишешь им заяву на расторжение договора и возврат денег, тем быстрей они тебе ответят, что бабла нет. Чем быстрей ты получишь такой ответ тем быстрей обратишься с иском в суд.
Все кто будут обращаться позже определенного момента окажутся у разбитого корыта. Бабло возмещают по суду в последовательности получения судебный решений и поступления этих решений к приставам.
Там конечно могут быть свои ходы, когда приставам обещают долю от компенсации, тогда они могут чью-то папочку поднять повыше в очереди исков.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Роман888 писал(а):
Alex1975 писал(а):
Анют, хачу в зад)))
Саня, ты конечно извини, но пиши по другому Amd Green Amd Green
Amd Green
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Есть с кем проконсультироваться! Отпишусь сразу как будет инфа, плохо что суббота уже Rolling Eyes
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Аnnette писал(а):
Есть с кем проконсультироваться! Отпишусь сразу как будет инфа, плохо что суббота уже
Ань, у тебя до субботы есть еще целых 20 минут Laughing
Хотя... сорь, тема не веселая Embarassed

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Haris писал(а):
Аnnette писал(а):
Есть с кем проконсультироваться! Отпишусь сразу как будет инфа, плохо что суббота уже
Ань, у тебя до субботы есть еще целых 20 минут Laughing
Хотя... сорь, тема не веселая Embarassed
Ильдар ты меня понял Wink
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Аnnette писал(а):
Haris писал(а):
Аnnette писал(а):
Есть с кем проконсультироваться! Отпишусь сразу как будет инфа, плохо что суббота уже
Ань, у тебя до субботы есть еще целых 20 минут Laughing
Хотя... сорь, тема не веселая Embarassed
Ильдар ты меня понял Wink
Amd Rose

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Alex1975 писал(а):
Чего не сделаешь, лишь бы баблосик вернуть
Haris писал(а):
чем ты быстрей напишешь им заяву на расторжение договора и возврат денег, тем быстрей
P.S. Читал рекомендацию юриста как судиться с фирмами которые ликвидируются. Так вот он советовал в судебной иске обязательно писать ходатайство об аресте имущества должника. В этом случае все имущество подпадает под опись и они не могут его слить быстренько, чтобы потом сказать мол а у нас ничего нет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Всем спасибо за советы и участие или сочувствие!!!
Но по любому нужен юрист, поскольку везде инфа как вести претензионную и судебную работу в результате наступления страхового случая. Плюс все ссылаются на определенную процедуру после отзыва лицензии - чего почему о еще не случилось. Либо процедуру подачи требований в рамках банкротства...
В общем не совсем ясно каким путём и куда идти....

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Haris писал(а):
Alex1975 писал(а):
Чего не сделаешь, лишь бы баблосик вернуть
Haris писал(а):
чем ты быстрей напишешь им заяву на расторжение договора и возврат денег, тем быстрей
P.S. Читал рекомендацию юриста как судиться с фирмами которые ликвидируются. Так вот он советовал в судебной иске обязательно писать ходатайство об аресте имущества должника. В этом случае все имущество подпадает под опись и они не могут его слить быстренько, чтобы потом сказать мол а у нас ничего нет.
В порядке обеспечительных мер действительно есть право потерпевшей стороны подать ходатайство об аресте имущества должника, но только в пределах исковых требований и решение зависит исключительно от судьи. То есть право заявить ходатайство есть, а обязанности или однозначной процедуры ареста нет, на усмотрение суда....

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Haris писал(а):
Аnnette писал(а):
Писать заявление в Российский Союз Автостраховщиков
Если я правильно помню ситуевину когда в меня въехал перец с мертвой страховкой (там схожая тема была), то в РСА сказали, что они берут на себя все проблемы. Но касалось это только ОСАГО, а с КАСКО - это не обязательный коммерческий продукт и по этому поводу нужно разбираться с юр.лицом владельцем страховой компании.

Саш, поэтому чем ты быстрей напишешь им заяву на расторжение договора и возврат денег, тем быстрей они тебе ответят, что бабла нет. Чем быстрей ты получишь такой ответ тем быстрей обратишься с иском в суд.
Все кто будут обращаться позже определенного момента окажутся у разбитого корыта. Бабло возмещают по суду в последовательности получения судебный решений и поступления этих решений к приставам.
Там конечно могут быть свои ходы, когда приставам обещают долю от компенсации, тогда они могут чью-то папочку поднять повыше в очереди исков.
Ильдар, вот тут одна загвоздка, а какое основание для расторжения с моей стороны?
Лицензия не отозвана...
Хотя если инициирована кем то процедура банкротства, тогда есть смысл заявится, но опять не ясно по какому существу, даже во время банкротства они могут частично осуществлять деятельность и выплаты, у самого есть опыт управляемого банкротства..
Зайду ка я на сайт ФАС РФ, если есть банкротство то найду по любому...

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
У них рассмотрение дела 28 февраля вроде, времени не так много
Ппц, я застраховался у брокера в начале декабря, а в конце месяца эта страховая подала на банкротство
Вот уроды Twisted Evil
Специально же цены немного отпустили, зная что им пи@ц Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
ДенисRX писал(а):
У них рассмотрение дела 28 февраля вроде, времени не так много
Ппц, я застраховался у брокера в начале декабря, а в конце месяца эта страховая подала на банкротство
Вот уроды Twisted Evil
Специально же цены немного отпустили, зная что им пи@ц Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Да пипец, взгрели нас не по детски...
В воскресение со своим адвокатом пиво буду пить и душу с него выталкивать....

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
А у меня брокер вообще моя бывшая, даже отшлёпать её не охота блин...

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов