home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2012 
3-02-2012 
Ну что, друзья, вот и близиться 1 июля 2012 г. - страшный день для любителей поковырять в носу за тонированными стеклами. С этого дня будут изымать номера до устранения тонировки. Вчера разговаривал с начальником ГИБДД одного из городов Ростовской области после оперативного совещания. Информация подтвердилась. Так все и будет.
С связи с этим несколько вопросов:
1) Кто-что думает по этому поводу, что делать-то будем?
2) Имеется ли опыт установки электрохромной тонировки на IS 250 (если да, то давайте фото и т.д.)?
3) Есть ли у кого-то информация по китайским аналогам этой штуки (цена на америкосовскую ну ооочень завышена)?

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
The Luxury писал(а):
2) Имеется ли опыт установки электрохромной тонировки на IS 250 (если да, то давайте фото и т.д.)?
пройдись поиском, это очень дорого.
крузак 200ый, покругу обходится под лям. Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Да был я в поиске. В теме вроде.
Просто был разговор года полтора назад о том, что китайцы хотят на основе этой технологии выпускать свою продукцию, что соответственно снизило бы цену минимум вдвое. Даже вроде бы взялись за работу. Но вот найти их товар нигде не могу

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
я планирую просто пулять с тонировкой)) на месте разберусь если чо
  •  
  • +2
3-02-2012 
3-02-2012 
С аргументами если кататься то да, но я не думаю, что тут большинство таких. Если честно, проблема ведь не в размере штрафа, а вот если оформят со снятием гос. знаков, то тут геморрой и вылезает. Это ж нужно снять тонировку, потом поехать в ГАИ показать и только после этого когда отдатут номера, ............................. снова затонировать )))))

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Давно для себя решил снять тонировку и не обламываюсь)) мне скрывать нечего)))Налоги уплочены совесть чиста)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
  • +5
3-02-2012 
3-02-2012 
Догадывался, что будут такие высказывания. Справедливо.

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
The Luxury писал(а):
Догадывался, что будут такие высказывания. Справедливо.
Да я без всякого)) мы рядом с финами так что привыкли)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
А я вот наверное никогда не смогу ездить без тонировки. Настолько привык, что когда сажусь в аквариум у меня начинается психоз

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
я надеюсь тачку продать до первого июля ))) а суба у меня растонирована для снижения количества вопросов от гаеров на дальняке, погранцов соответственно на границах

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
если остановят - придется снять наконец, видимо, но категорически не хочется Rolling Eyes

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
ScoobySpb писал(а):
Давно для себя решил снять тонировку и не обламываюсь)) мне скрывать нечего)))Налоги уплочены совесть чиста)))
+1
салон красивый Smile
"а кто меня не любит, тот просто мне завидует" Cool
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
вот это беда...ай-яй-яй...
не люблю тонировку! особенно за вами тонировочнами ехать Amd thumbdown
  •  
  • +1
3-02-2012 
3-02-2012 
The Luxury писал(а):
Настолько привык, что когда сажусь в аквариум у меня начинается психоз
Оденься и веди себя на дороге прилично !
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
The Luxury писал(а):
С аргументами если кататься то да, но я не думаю, что тут большинство таких. Если честно, проблема ведь не в размере штрафа, а вот если оформят со снятием гос. знаков, то тут геморрой и вылезает. Это ж нужно снять тонировку, потом поехать в ГАИ показать и только после этого когда отдатут номера, ............................. снова затонировать )))))
аргумент - 500р))
если договориться не удастся то можно раз в три месяца содрать и наклеить заново
посмотрим как эта хрень будет работать еще
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов