home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2012 
9-02-2012 
SERG 111 писал(а):
Дима999 писал(а):
Из прозрачной машины невозможно расстрелять полицейского инспектора дорожного регулирования?
Или думаешь в тонированной машине урки-террористы ехали обвешанные пулеметными лентами с гранатометами наперевес и раскрашенные как коммандос?
Или по прозрачной машине можно будет давать залп на упреждение, если жесты и телодвижения не понравятся?
Демагогия и передёргивание . Amd flowers
Думаю через прозрачные стёкла наставляемый на тебя ствол есть шанс увидеть .
Дима999 писал(а):
улюлюкающее одобрение терпил
Наверное это оскорбление , но на свой счёт не принимаю , ибо не улюлюкаю . Wink
Дима999 писал(а):
Но вот только чтоб насколько не повышали штрафы, вешали камеры, увеличивали кол-во лишенцев, но смертность на дорогах не падает, не пора ли ввести вместо карательных не действующих мер созидательные - начать дороги строить, вместо тазовских сер метам разрешить безопасным авто передвигаться по родным просторам?
А вот с этим даже не подумаю спорить ! Smile
Камеры и металлоискатели в каждом сортире предложи правтелям "по просьбам трудящихся" поставить, а то вдруг и там что-то замышляют, мочат же и в сортирах, как сказал будущий презик, или там только плохих и можно?
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
лично я на 15 суток не хочу
от тебя на все 30 не плохо бы было общество обезопасить Amd Green

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
  • +2
9-02-2012 
9-02-2012 
Дима999 писал(а):
SERG 111 писал(а):
Дима999 писал(а):
Из прозрачной машины невозможно расстрелять полицейского инспектора дорожного регулирования?
Или думаешь в тонированной машине урки-террористы ехали обвешанные пулеметными лентами с гранатометами наперевес и раскрашенные как коммандос?
Или по прозрачной машине можно будет давать залп на упреждение, если жесты и телодвижения не понравятся?
Демагогия и передёргивание . Amd flowers
Думаю через прозрачные стёкла наставляемый на тебя ствол есть шанс увидеть .
Дима999 писал(а):
улюлюкающее одобрение терпил
Наверное это оскорбление , но на свой счёт не принимаю , ибо не улюлюкаю . Wink
Дима999 писал(а):
Но вот только чтоб насколько не повышали штрафы, вешали камеры, увеличивали кол-во лишенцев, но смертность на дорогах не падает, не пора ли ввести вместо карательных не действующих мер созидательные - начать дороги строить, вместо тазовских сер метам разрешить безопасным авто передвигаться по родным просторам?
А вот с этим даже не подумаю спорить ! Smile
Камеры и металлоискатели в каждом сортире предложи правтелям "по просьбам трудящихся" поставить, а то вдруг и там что-то замышляют, мочат же и в сортирах, как сказал будущий презик, или там только плохих и можно?
Amd roll Да делайте уже что хотите , устал от вас ... Amd Green
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
O-Lajt писал(а):
у людей которые идпс в состоянии привлечь, вопрос о тонировке не поднимается
Только привлекать должны компетентные органы, нам же остается все им правильно преподнести, а не тупить когда тебя остановили и извиняться непонятно за что

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
O-Lajt писал(а):
ruthl3ss писал(а):
лично я на 15 суток не хочу
от тебя на все 30 не плохо бы было общество обезопасить Amd Green
Amd Green Бро, я согласен на 30 суток в нью йорк!))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
O-Lajt писал(а):
ruthl3ss писал(а):
лично я на 15 суток не хочу
от тебя на все 30 не плохо бы было общество обезопасить Amd Green
Amd Green Бро, я согласен на 30 суток в нью йорк!))
Рухля, чё ты под пацанов нормальных косишь, аватар смени, а то хз кого банить))))$
  •  
  • 0
9-02-2012 
9-02-2012 
Дима999 писал(а):
Рухля, чё ты под пацанов нормальных косишь, аватар смени, а то хз кого банить))))$
Amd wassup не тебе решать, кого банить, а кого нет Amd wassup Amd wassup Amd wassup

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
SERG 111 писал(а):
ZvOnOk писал(а):
флуд не по теме....
Можно я по теме флудану ?
У нас в Самаре несколько лет наза гаишника на посту ДПС застрелили из тонированного автомобиля во время попытки его досмотра . Если бы он увидел что за тонированными стёклами сидят несколько человек определённой наружности , думаю мог бы иначе как-то сориентироваться .
И карманы прозрачные, а то вдруг там пистолет. И двери в квартиру прозрачные, вдруг там террористы.
На самом деле, тут ошибка. Никого не должны волновать эти "вдруг", потому что не мы для ментов работаем, а они для нас. У вас получается, мы им все что-то должны, потому что "вдруг", или им просто работать так удобнее.

Кто там кого застрелил - это проблемы ментов и стрелков, мы то тут причем?
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
У нас вообще-то тонировку хотят запретить в целях повышения безопасности движения в темное время суток. Причем тут стрельба из тонированной машины?
Блин.. Я вот только понять не могу : у меня тонировка качественная, мне через нее все видно. Если кто-то заклеивает стекла изолентой для клюшек, то я-то тут причем?
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Мне тоже непонятно. Какими то цифрами светопропускаия оперируют, типа на тонировке оно в 10 и больше раз меньше. Аж страшно, ни хрена ведь не видно с такими цифрами. А реально то все видно прекрасно. Если и хуже, то не всегда и несильно, никак не в 10 раз. Видимо, нашли какой-то ничего не значащий параметр и оперируют им как удобно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов