3-02-2012 
3-02-2012 
ну отлично! тогда спроси у них сколько стоить будет отдельно сделать его! и сколько времени займет! потом обязательно сделай замер мощности
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
AbSeNt писал(а):
D.I.M. писал(а):
на долго его хватает? или стоит еще один заказать?
это ты про что?
про фильтр Afe
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
поэтапно мерить не буду. просто все поставлю и замерю Smile
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
D.I.M. писал(а):
AbSeNt писал(а):
D.I.M. писал(а):
на долго его хватает? или стоит еще один заказать?
это ты про что?
про фильтр Afe
навсегда Smile

Pro Dry S performance filter

•Washable/reusable "oil-free" dry synthetic media
•Maximum convenience with no re-oiling
•Deep open pleats for longer service cycle
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
ну отлично! значит давай по порядку! что у тебя на тачке стоит!
1)впуск Joe Z + Afe drop in filtr
2)выпуск Joe Z + Sikky headers
3)Дроссельная заслонка
4) Портинг
так?
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
а почему снял дроссель? и что эти каты дают? я там на графике не разглядел цифр.мне кажется без них лучше)
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
снимал впуск Такеда, поставил сток впуск - загорелся чек... решил снять дроссель - чек все равно горит - поездил неделю - чек пропал сам собой и больше не появлялся. Наверное бенз плохой залил... Большой дроссель простоял на машине полтора года - чеков небыло.

Про каты хз, в английском не силен...
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
AbSeNt писал(а):
снимал впуск Такеда, поставил сток впуск - загорелся чек... решил снять дроссель - чек все равно горит - поездил неделю - чек пропал сам собой и больше не появлялся. Наверное бенз плохой залил... Большой дроссель простоял на машине полтора года - чеков небыло.

Про каты хз, в английском не силен...
ну понятно! в бщем как коллектора, впуск , портинг и дроссель поставишь делай замер) интересно) но больше мне интересно будет замерить твой разгон до 100))
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
AbSeNt ну ты про is-f по ходу здесь больше всех знаешь!
Не забывай писать как будет продвигаться дела с твоим авто,очень интересно к чему в конце придёшь и по силам и по деньгам!А ещё от 0-100 тоже интересно!)
И главное удачи и гиморов по меньше!!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Миха IS-F писал(а):
AbSeNt ну ты про is-f по ходу здесь больше всех знаешь!
Не забывай писать как будет продвигаться дела с твоим авто,очень интересно к чему в конце придёшь и по силам и по деньгам!А ещё от 0-100 тоже интересно!)
И главное удачи и гиморов по меньше!!
Спасибо-стараюсь Smile буду держать в курсе!
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
[quote="Миха IS-F"]AbSeNt ну ты про is-f по ходу здесь больше всех знаешь!
Не забывай писать как будет продвигаться дела с твоим авто,очень интересно к чему в конце придёшь и по силам и по деньгам!А ещё от 0-100 тоже интересно!)
И главное удачи и гиморов по меньше!![/quote
я свой 0-100 мерил с выхлопом, получилось 4.7! Надеюсь что с коллекторами будет лучше)
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Дим я так понял у тебя машинка уже давно,и ты наверно уже хочешь что нибудь добавить а точнее лошадок под капот!
Так что не отставай,от AbSeNtа и если что то будешь делать тоже выкладывай!
Дим сток с 0-100 4.8сек. так? это получается что только 0.1 от стандарта снял? Не много Evil or Very Mad Very Happy

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Миха IS-F писал(а):
Дим я так понял у тебя машинка уже давно,и ты наверно уже хочешь что нибудь добавить а точнее лошадок под капот!
Так что не отставай,от AbSeNtа и если что то будешь делать тоже выкладывай!
Дим сток с 0-100 4.8сек. так? это получается что только 0.1 от стандарта снял? Не много Evil or Very Mad Very Happy
а что я снимал? я еще ничего пока не снимал) у меня только выхлоп стоял) Но от него толку как от козла молока) Вот выхлоп + коллектора = минус 4 катализатора, вот тогда уже будет толк (я надеюсь). Ну как сказать давно! 2 года будет ей этим летом! и из этих полутора лет я эту зиму не езжу всю и той чуть чуть. Так что получается что только летом я на ней езжу)) всего 28 000 накатал)
А у тебя она давно? какой пробег?
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Ну вот получается что установка выхлопа снимает с разгона 0.1сек так! раз ты 4,7 сделал а сток 4,8сек.
У меня с октября пробег 12,300 а когда брал был около 10,000 вот так!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » IS-F (5.0 V8) Правила форумов