home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2012 
10-01-2012 
Вот решил машинку спасти.Когда рассматривал фото в нете-подозрительно выглядел "сгоревший" салон-такое впечатление что его тут же потушили.Оказалось мафынка из кино-и "горела" по-киношному.Потому решил сделать DIY project-максимально возможное сделать самому.На данный момент машинка разобрана и потихоньку рихтуется .Делаю неспешно-так как для себя да и на чем передвигаться есть-эта "махандеска на лето"-а оно у нас полгода в году....
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
[/img]

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
  • +3
10-01-2012 
10-01-2012 
ВИН дай! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
название в тему...

и сколько это стоило? очень интересно

какие мысли насчет салона? искать и покупать на разборе или что-то свое делать?

какие мысли насчет элеткроники, проводки в салоне и под капотом?

случайно не удалось узнать что это за кино было? Wink

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
JTHFN48Y820001234. А шо без ВИНа никак?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
mvetal писал(а):
JTHFN48Y820001234. А шо без ВИНа никак?
записал себе на всякий случай! Cool
хотя продавать ты ее после восстановления наверное не будешь... это ж подвиг! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Тяжелый случай..... Бог тебе в помощь!!!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
10-01-2012 
10-01-2012 
Восстановить его рентабельно можно только в одном случае - найти нерастаможенного, но целого донора и туда номера переварить! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
10-01-2012 
10-01-2012 
Кино "Как растет папоротник"Или "цветет"-забыл.Выходит в этом году .В нете есть кадры как они изверги пытаются её "раскочегарить"Машинка встала в 125 килорублей.По салону-после "отшкребывания" дряни залитой в салон-(напоминает клей Момент)-салон почти цел-проводка так же практически не пострадала-за исключением жгута идущего на потолок.Сегодня куплю на ебай-245 енотов-сущие пустяки по сравнению с экзистом и его 45 килорублями за жгут.Взялся за дело будучи уверен что притащу все с эбейа.Но оказалось что еще дешевле крупные детали тащить из Япы(заказаны 10 габаритных деталей включая задний диван и пассажирское сидение(мое почти целое но -деформированное после удара,потому заказал целое)и привода крыши-по 165 долларей за штуку или 90 килорублей -штука по экзисту-почувствуйте разницу!!!Все детальки встали в 2000 зелени(50 %-услуги фирмы и доставка)Для салона уже закуплена светлая кожа двух цветов-будут затянуты в кожу почти все детали салона.Дерево перетягиваю в золотой карбон.Передняя панель будет затянута в дорогой кожзам(от кожи не отличишь-но лучше тянется по форме-что важно для приборки).Под капотом требует замены только клиновой ремень-радиатор меняю тока потому что оторвало горловину для заливания ОЖ-клеить не вариант.Когда снимал радиатор кондея -он оказался цел и заправлен-несмотря на деформацию.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
mvetal писал(а):
Машинка встала в 125 килорублей
год какой? она рестайлинг?

mvetal писал(а):
В нете есть кадры как они изверги пытаются её "раскочегарить"
если линк под рукой - опубликуй тут Wink

mvetal писал(а):
за исключением жгута идущего на потолок.Сегодня куплю на ебай-245 енотов-сущие пустяки по сравнению с экзистом и его 45 килорублями за жгут
да что-то для eBay цена не особо дешевая или выбора не много было?

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Vodila-рентабельность 100 %-че мало?Макс во что он мне станет-300 килорублей.Самый дешевый на авто.ру стартует от 700 000.Машинке на лето за 300 -я буду просто рад.Нерастаможенный донор-7700 енотов+900 енотов доставка до России-но на том доноре тока бампер и фару заменить...-потому смысл тока таможить-4300 кубиков мотора сожруг всю выгоду приобретения.Из Япы "попу" тащить-люди 5000 енгтов хотят-драго!!Как говорят в России-глаза боятся-а руки делают.Думаю к весне все осилить.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
245 долларей за почти всю салонную проводку-это дорого?Там к ней идет тока задняя "коса"(185 долларей)-но она у меня целая.И выбора по проводке нет.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Удачи в восстановлении

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +6
10-01-2012 
10-01-2012 
mvetal писал(а):
Думаю к весне все осилить.
красить чем и во что будешь?
Сейчас у ALSA такие краски есть, что просто слюни текут при виде машин, покрашенных ими.

mvetal писал(а):
245 долларей за почти всю салонную проводку-это дорого?
вроде как речь шла об одной косе на потолок, ну раз выбора нет, то понятно.
Хотя смотря как искал - если только по парт-номеру, то я бы еще отдельно поискал лоты, где SC на разбор и позадавал бы вопрос по косу напрямую продавану.

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
А по другому и не будет.Раз увязли лапы и хвост-то теперь только вперед..Главное все расходы просуммировать..

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
mvetal писал(а):
Макс во что он мне станет-300 килорублей.
Ты уже больше 200крублей наговорил, а еще полная покраска, дверь-крыло, фонари-фары, бампер, капот будет играть, если подожжен - это только на бумаге всё весело, да тебе одних пистонов понадобится на пару сотен баксов! И это я не считаю восстановление салона еще. Ибо обтянуть торпеду - совсем не всё. Или по колхозному делать, без подушек безопасности и работающей шторки навигации, или придется вложить серьезную копеечку. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов