18-01-2012 
18-01-2012 
Цитата:
хз. может не все так плохо. киношники обычно декоративно жгут. без температур. для образа. и хрень там коптит больше чем нагревает. (не фару которая плавит - вторая) . и дверь открывается как надо и краску при этом родную черную видно, резинки уплотнители все живы, табличка на месте
Единственный внимательный чел - Papuas. Таблички там все на месте-даже на дважды битом капоте.

Цитата:
Любой нагрев кузовного железа свыше критической ведет к необратимям процессам. Спросите у разборщиков и кузовщикив-маляров - жженое железо продать и отремонтировать нельзя! Оно будет играть при разных температурах, на него нельзя опереться, т.к. оно сразу деформируется и т.д. Думаю то. что газовая горелка дает такой нагрев понятно для всех.
Данное авто можно восстановить только для мгновенной продажи и последующего бегства с места сделки.
Спасибо канечно за ликбез Vodila-но о "горелом" железе я как бы в курсе.Пишу повторно для тех кто читает через строчку.На "убиенном" авто нет ни ЕДИНОГО квадратного сантиметра сгоревшей краски(т.е. до железа или хотя бы грунтовки..).

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
  • 0
18-01-2012 
18-01-2012 
mvetal писал(а):
На "убиенном" авто нет ни ЕДИНОГО квадратного сантиметра сгоревшей краски
Ну так помой его от копоти и приезжай на встречу клубную - покажи, нам лохам SC430 за 300кр. Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
18-01-2012 
18-01-2012 
За 1200 км "пилить" чтоб особых ПЫССымистов разочаровать-не вижу резона.
Цитата:
Ребята! Тут нет никакого героизма, кроме влезания в финансовую яму. Это обычный автомобиль, запчасти к которому реально купить и установить их. Никаких ультраспособностей для этого не нужно. Вопрос стоит в рентабельности проекта - данный расклад проигрывает по затратам покупке готового целого авто, поэтому никакого эксклюзива тут не получится - получится сомнительно, исходя из заявленного бюджета, восстановленный автомобиль.
Героизма нет НИКАКОГО.Способностей и простых хватит.А вот умение отыскать нужную железку отнюдь не по цене экзиста-присутствует.Про финансовую яму-вааще рассмешило.Этот проект у меня как бы в shadow режиме и затраты по нему не отражаются НИКАК на бюждете моего семейства(оно и не знает пока о наличии этого "битка").

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
  • 0
18-01-2012 
18-01-2012 
mvetal писал(а):
За 1200 км "пилить" чтоб особых ПЫССымистов разочаровать-не вижу резона.
У нас в клубе практически нет пессимистов, а на встречи ездят и за 5 ткм, и резон видят в подобных поездках.

Ну а относительно твоего проекта - это не пессимизм, это реализм, подкрепленный десятилетиями ремонта авто. Ну а финансовая яма не подразумевает кабалу - она подразумевает просто закопанные деньги. Если сложить то что ты отдал за этот прекрасный авто с расходами по ремонту, то в любом случае сумма превысит стоимость такого же авто, но целого. Если же бюджет урезать, то получится корявая самоделка на которую будут оборачиваться и с сожалением думать, что кто-то изуродовал такой классный автомобиль.
Ты можешь тешить себя тем, что все кругом лохи и ничего не понимают в авто, но поверь - это совсем не так. Можешь опровергнуть - давай предъявляй что и почем купил, а я буду забытые тобой позиции напоминать. Начинай: капот=?, бампер передний=?, подушка руля=?, пиропатроны ремней =?, блок управления подушками=?, крыло заднее=? .... и т.д. Разубеди нас. Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
19-01-2012 
19-01-2012 
Крыло заднее 12 т.р. Капот-не менял-отрихтовал и так фото скину.Два бампера-11 т.р(задний купил тока из за евро"дырки" под номера. Касаемо безопасности-пока в проработке-или купить все скопом за 650 долларей (включая блок управления) и будут лишние 2 подушки или отдельно подушку руля и ремни с пиропатронами(так выскочит ок 400 долларей).Смотрим на авто ру с чего начинается авто такого года-ОТ 700 т.р. -дешевле не видал...Мне авто выползет пополам дешевле.Опять же не надо приписывать сюда "тапочки для тараканов"-то бишь расходы по ремонту(их кроме покупки необходимых материалов не предвидится)-хотя если я увижу что необходимый уровень качества не достигнут-будут делать специалисты(но ценник у нас на юге можно найти вполне гуманный).Если брать биток и делать его в любом техцентре -игра не стоит свеч-это и ежу понятно.
Цитата:
Если сложить то что ты отдал за этот прекрасный авто с расходами по ремонту, то в любом случае сумма превысит стоимость такого же авто, но целого. Если же бюджет урезать, то получится корявая самоделка на которую будут оборачиваться и с сожалением думать, что кто-то изуродовал такой классный автомобиль.
Ты можешь тешить себя тем, что все кругом лохи и ничего не понимают в авто, но поверь - это совсем не так. Можешь опровергнуть - давай предъявляй что и почем купил, а я буду забытые тобой позиции напоминать. Начинай: капот=?, бампер передний=?, подушка руля=?, пиропатроны ремней =?, блок управления подушками=?, крыло заднее=? .... и т.д. Разубеди нас.
Я понимаю что в Вас кипит желание доказать свой профессионализм.Но из все моих иномарок ни одна не заслужила слова "корявая самоделка" и проэкплуатировав их по 5-7 лет я продавал их без финансовых потерь и нелестных слов в свой адрес от новых владельцев
.
Цитата:
Ты можешь тешить себя тем, что все кругом лохи и ничего не понимают в авто, но поверь - это совсем не так.
Я себя ничем не тешу-тем более не люблю употребленное Вами слово.Но что поделаешь-вот так срослось купить "псевдосожженный" авто,а "автогуру" тут не убедить что он лишь "подкопчен"-но отнюдь не "сгорел".Разубедить Вас смогут только окончательные фото.Кстати по поводу з/ч фарки к примеру мне встали по 6 т.р.-вот думаю мож рестайлинговые еще заказать(хотя одна у мну уже есть-тоже 6 т..р. отдал)? Спросите -откуда такие цены-ebay в руки и превосходное знание языка и тарифов на пересылку позволяет ОООчень сэкономить..

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
  • +1
19-01-2012 
Цитата:
Вас смогут только окончательные фото.
промежуточные. Wink
"окончательные" я тебе хоть сейчас качну с любого забугорного аукциона.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
19-01-2012 
Цитата:
тут не убедить что он лишь "подкопчен"-но отнюдь не "сгорел"
...пластик заднего правого фонаря от "подкапчения" не плавится.
Бедняга горел 100 пудов..хорошо и долго. Confused

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
вы чего накинулись на человека!!!!!!!! почему он вам должен чего-то доказывать!!!!!!!!(или вы ему) у каждого есть свое мнение и навязывать его не имеет смысла. Удачи в ремонте.

Или вы приобретение машины рассматриваете только с экономической выгоды???????
  •  
  • +4
19-01-2012 
19-01-2012 
Цитата:
...пластик заднего правого фонаря от "подкапчения" не плавится.
Бедняга горел 100 пудов..хорошо и долго.
Сказал уже-повторюсь для тех кто в танке-единственный внимательный из вас- Papuas.
Заднего правого фонаря там нет и в помине-я оттуда всяческие тряпки пропитанные клеем недогоревшие выковыривал.На видео они они пытаюся разжечь левый-но это им не удалось-корпус фонаря цел-только плекс "повело".

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
mvetal писал(а):
Цитата:
...пластик заднего правого фонаря от "подкапчения" не плавится.
Бедняга горел 100 пудов..хорошо и долго.
Сказал уже-повторюсь для тех кто в танке-единственный внимательный из вас- Papuas.
Заднего правого фонаря там нет и в помине-я оттуда всяческие тряпки пропитанные клеем недогоревшие выковыривал.На видео они они пытаюся разжечь левый-но это им не удалось-корпус фонаря цел-только плекс "повело".
Если ты никому ничего не собираешься доказывать, то зачем вообще постил эту тему??? А если хочешь доказать, то будь добр покажи промежуточные фотки ремонта Smile

А иначе получается пока только балтовня!!!

Да и кстати, если машинкая такая целая и такая халявная цена, то чегож никто на студии не подсуетился и не забрал ее себе??? Или там люди совсем не понимающие что и как? или же лишние 400 т.р для них не деньги????
  •  
  • +3
19-01-2012 
19-01-2012 
Ну какие же вы все жестокие Amd Green чуть что , так сразу правду-матку в глаза лепите Amd Green Amd Green
могли бы и соврать Amd Green
  •  
  • 0
19-01-2012 
19-01-2012 
galiaf111777 писал(а):
Ну какие же вы все жестокие Amd Green чуть что , так сразу правду-матку в глаза лепите Amd Green Amd Green
могли бы и соврать Amd Green
а смысл? Amd pardon
  •  
19-01-2012 
galiaf111777 писал(а):
Ну какие же вы все жестокие Amd Green чуть что , так сразу правду-матку в глаза лепите Amd Green Amd Green
могли бы и соврать Amd Green
Андрей, а ты любишь когда с тобой притворяются? Wink

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
19-01-2012 
Amd gmm Дааааа...конфа уже нета(с)

_________________

  •  
  • 0
19-01-2012 
Легированный писал(а):
Amd gmm Дааааа...конфа уже нета(с)
Автор,ты их не слушай,результат очень интересно увидеть будет! Amd Thumbs up

_________________

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов