home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2007 
11-03-2007 
Сегодня проехалась на лепестках...но че то как то не очень...по прямой если только...а вот на коробке спорт режим...это что то!!!особенно когда после 100 км с 5-ой на 3 ю и снова газу...
Спидометр оказывается становится оранжевым а потом вообще красным когда 6000 оборотов..
Это я вчера такси 4 насмотрелась наверное...Laughing
  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
Twisted Evil аккуратней тока с экспериментами! : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Просто сегодня машин мало...асфальт сухой..и че то так захотелось погонять Cool
Только вот почему-то "скользящая машинка" частенько мигала.... Sad приходилось чуть сбрасывть скорость...(на обычном режиме индикатор скользкой дороги не высвечивался уже давно)... Rolling Eyes
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Че то не допонял - лепестки ведь работают только когда рычаг в спорт переключен. Или имелся в виду режим PWR?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Jamaika писал(а):
Только вот почему-то "скользящая машинка" частенько мигала.... приходилось чуть сбрасывть скорость...(на обычном режиме индикатор скользкой дороги не высвечивался уже давно)...
...значит асфальт не везде сухой... или колеса не те чтобы вытворять то что ты там делала : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
все правильно....лепестки работают в режиме спорт...но можно управлять на коробке.. там же тоже + и - ...
Мне лепестки не оч понравились...так как в поворотак мне сложно сбросить до 2 скорости...или я не привыкла просто Rolling Eyes
Мне оч удобно на самой коробке управлять переключением...
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
AlphaZ писал(а):
...значит асфальт не везде сухой... или колеса не те чтобы вытворять то что ты там делала : )))
да..на зимней резине конечно не то....
думаю недельки через две уже смело можно будет "переобуваться" Wink
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Брось гоняться! Evil or Very Mad Рано ещё. Шипы и стылый асфальт (хоть и сухой), это не для экстрима.
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
IPSIV писал(а):
Брось гоняться! Рано ещё. Шипы и стылый асфальт (хоть и сухой), это не для экстрима.
на я так...попробовала просто Wink и у меня нет шипов Wink
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Давайте определимся с "определениями". Wink
Режима "Спорт" как такового на Иске нет.
То, что вы называете Спорт-режим - это режим ручного переключения скоростей. Скорее режимом спорт можно назвать режим PWR.
Snow я не рассматриваю, это частный случай.
То есть мы имеем: Автомат, "Ручка" , PWR на автомате, PWR на "ручке". В "Ручке" можно управлять как лепестками, так и рычагом. Мне рычагом удобнее.
Кстати, появление желтых и красных кругов настраивается в зависимости от того, кукую скорость или количество оборотов задаешь. Я себе настроил 160 и 5500, удобно контролировать себя. Я понимаю, что Америку не открыл, но это так, напомнить. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Odessa писал(а):
В "Ручке" можно управлять как лепестками, так и рычагом. Мне рычагом удобнее.
Кстати, появление желтых и красных кругов настраивается в зависимости от того, кукую скорость или количество оборотов задаешь. Я себе настроил 160 и 5500, удобно контролировать себя. Я понимаю, что Америку не открыл, но это так, напомнить.
Меня лепестки тоже не впечатлили...но если дорога прямая возможно это удобно Rolling Eyes А вот желтые и красные круги я не настраивала(т.к. для меня они стали сегодня открытием Laughing )
Odessa писал(а):
PWR на "ручке".
на это мне сегодня смелости не хватило Embarassed

Короче...я просто делюсь впечатлениями...максимально разогналась до 160 км.... (понимаю,для многих это не скорость Wink ) но все же по Москве,пусть даже в воскресенье разогнаться до 200 достаточно сложно( если только ночью на МКАДЕ)
И еще...оч прикольно звучит мотор.... Wink
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Баловство одно с таким-то автоматом еще чего-то там вручную дергать.
Не опель-спидстер какой-нибудь.
ИМХО, конешно.
ЗЫ. Я в каске, случчего, а то налетите, запинаете. Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
babaika писал(а):
Баловство одно с таким-то автоматом еще чего-то там вручную дергать.
я разницу ощутила.... просто автомат мне кажется туповат( это я про разгон) Wink
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Jamaika писал(а):
А вот желтые и красные круги я не настраивала(т.к. для меня они стали сегодня открытием )
В Мануале подробно описано.
По Москве 160 это круто. Где же так можно?, если только от третьего кольца на новом участке продолжения Звенигородского шоссе в сторону Мневников.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Jamaika писал(а):
просто автомат мне кажется туповат( это я про разгон)
Попробу сделать так: переключи в PWR и ручной режим, стартуй и крути на каждой передаче до 6000 (с первой по шестую вкл). Потом, не глуша движок поставь коробку на автомат и выключи PWR/
Попробуй разогнаться, но не сбрасывай педаль газа, чтобы переключиться на высшую передачу, пусть машинка сама переключается. Я думаю ты про ручку забудешь. И автомат перестанет тупым казаться. Коробка-то у нас адаптивная... Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов