20-12-2011 
20-12-2011 
97rus писал(а):
yana писал(а):
Camel писал(а):
Просто надо использовать вещи по назначению
Телик - чтоб ТВ смотреть, а не на компе играть.
Телефон - чтоб звонить, а не видео снимать...
я тоже так считаю, значит мы отсталые с тобой или ленивые. чтобы все это освоить Amd Sad
+мульён достали эти ботаны Amd Cool
-2 мульена. Не надо гнать на ботанов! Amd Cool
  •  
  • +2
20-12-2011 
Камиль-ты не прав!! Evil or Very Mad Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
прочитал тему, прочитал название - может я не в теме, но при чем тут "безработный" и "крик души по поводу невозможности что-то реализовать на компе при помощи программ"?

_________________

Prime mover

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
DmitriyZ писал(а):
прочитал тему, прочитал название - может я не в теме, но при чем тут "безработный" и "крик души по поводу невозможности что-то реализовать на компе при помощи программ"?
а ты на время посмотрел? Laughing
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
rastep писал(а):
Ильдар, попробовай Actual Window Manager
www.actualtools.com/download/
Пробовал - не то Amd pardon
Нужные мне задачи не выполняет...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
DmitriyZ писал(а):
прочитал тему, прочитал название - может я не в теме, но при чем тут "безработный" и "крик души по поводу невозможности что-то реализовать на компе при помощи программ"?
Да на счет безработный - это как бы ответ одному человеку, типа я бездельник, дома торчу и ничего не делаю Laughing

Camel писал(а):
Телик - чтоб ТВ смотреть, а не на компе играть.
Телефон - чтоб звонить, а не видео снимать...
Прогресс не остановить! Зачем в ТВ комповые входы? Чтобы все это интегрировать, чтобы было удобней пользоваться, чтобы применять и как ПК-дисплей.
А на счет видео на телефоне - не хочешь не снимай Wink А я вот был в поездке, хотел заснять как красиво, а видимакамеры не было под рукой. Ну и что? Смартфон с этим великолепно справился!

Не надо ретроградных мыслей. Еще скажите, что автомобиль лишь срество передвижения и ставить в него музыку или тв-тюнер это излишне. Ну так и выдерните из своей машины все эти приблуды Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
А я тоже как-то подсоединял ноут к тиливизеру. Я айтишник? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Griffon писал(а):
А я тоже как-то подсоединял ноут к тиливизеру. Я айтишник?
Не, ты подсоединяльщик Laughing
Надо не тока подсоединить, но еще сделать так шоб моник компа работал сам по себе, а телек работал сам по себе, со своими программами, не мешая друг другу. Вот када сделаешь это тада обязательно станешь айтишнегом Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
20-12-2011 
20-12-2011 
Haris писал(а):
Griffon писал(а):
А я тоже как-то подсоединял ноут к тиливизеру. Я айтишник?
Не, ты подсоединяльщик Laughing
Надо не тока подсоединить, но еще сделать так шоб моник компа работал сам по себе, а телек работал сам по себе, со своими программами, не мешая друг другу. Вот када сделаешь это тада обязательно станешь атишнегом Wink
Начинается Amd wallbash

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Подправил название темы, шоб в сторону айти не тянулось Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Haris писал(а):
Griffon писал(а):
А я тоже как-то подсоединял ноут к тиливизеру. Я айтишник?
Не, ты подсоединяльщик Laughing
Надо не тока подсоединить, но еще сделать так шоб моник компа работал сам по себе, а телек работал сам по себе, со своими программами, не мешая друг другу. Вот када сделаешь это тада обязательно станешь атишнегом Wink
а у тя вышло? Rolling Eyes

_________________

Свободная страна!!!

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
sasha700 писал(а):
Haris писал(а):
Griffon писал(а):
А я тоже как-то подсоединял ноут к тиливизеру. Я айтишник?
Не, ты подсоединяльщик Laughing
Надо не тока подсоединить, но еще сделать так шоб моник компа работал сам по себе, а телек работал сам по себе, со своими программами, не мешая друг другу. Вот када сделаешь это тада обязательно станешь атишнегом Wink
а у тя вышло? Rolling Eyes
Сделал, но не совсем так как хотелось бы. В принципе каждая из запускаемых программ запускается на том и только на том монике на котором мне надо, там может отдельно крутиться видео, можно смотреть фоты или еще что-то такое без активного управления. А я в это время могу на компе работать, выполнять те задачи которые мне нужно. Видеокарты между собой развязаны и если одна может "засыпать" другая будет активна.
Но это не совсем то... хотя уже близко к желаемому.
После того как начал эту тему еще немного поработал и к 8 утра система работала на 70% от поставленной задачи.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Ну всё, больше доделывать не стоит, сейчас система работает на 8/10 того что я хотел. А т.к. лучшее враг хорошего оставим так как есть. У каждого моника свой рабочий стол, каждый сам по себе запускает проги. При старте жк тв запускает типа хранителя экрана. реально же это видео в hd на полный экран, как будто аквариум. На втором в это время можно спокойно работать. Как только нужен большой экран видео сворачиваем или закрываем и используем как надо, не мешая работе обычного моника...
Клаву вторую беспроводную подключил, поюзал - пользоваться можно. Но применения пока не нашел, а потому убрал.

А вот со второй мышкой сложней. Надо запускать полноформатную VM, а оно мне надо? Хай с ней, с мышкой... если что есть команды хоткея быстрого переброса курсора с экрана на экран.

В общем и целом я доволен проделанной работой Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Похметолог писал(а):
Камиль-ты не прав!! Evil or Very Mad Cool
Я же с тобой не спорю на медицинские темы.....
Человек пытается вычислить какие то недокументированные возможности... В таком ракурсе я могу и орехи колоть мобильником. И что интересно-получится.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Camel писал(а):
Человек пытается вычислить какие то недокументированные возможности...
Камиль, а вот тут ты абсолютно не прав! В данном случае я пытаюсь использовать полностью документированные возможности, но шире, чем это доступно большинству!
И если ты прочтешь моё предыдущее сообщение, то поймешь, что я был прав и эти возможности вполне осуществимы. Просто надо чуток пошевелить мозгами.

P.S. Я доволен полученным результатом.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов