20-12-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
20-12-2011 
продается

_________________

LX сила

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Цена?

_________________

Для экстремала главное четко чувствовать грань, где заканчивается экстрим и начинается пи..ц!

  •  
10-01-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
10-01-2012 
поднимем, все еще продается

_________________

LX сила

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Предложение в силе... Smile

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
25-01-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
25-01-2012 
чуть подвинусь по цене

_________________

LX сила

  •  
1-02-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
1-02-2012 
в продаже

_________________

LX сила

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
за 6 заберу!
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Телегу с катером на 3,5 т можно им возить ? А к LX2012 подойдет ?
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
в Украине нашел производство где фаркоп для модели с прямоугольным отверстием в бампере сделали под заказ за 350 грн. С пересылкой Киев-Одесса он мне обошелся не более 1500 российских рублей.
Дали гарантию, сделали нужную высоту шара от дороги. И катер 3500 кг таскать тоже можно. Я уже даже проверил его на рывок. Тросом вытягивал засевший в море катер (2 тонны) на транспортной телеге. Колеса трелера прибоем замулило больше чем на половину. Задним ходом к трелеру, машина сама еле шла по песчаному пляжу. Если по песку вперед и с трелером на буксире то никогда бы не выехал. Трос взял 25 метров, толстый, петлю накинул на крюк, второй конец удавкой за дышло трелера. И тянул всю эту фигню с блокировками на пониженной передаче стоя на твердой грунтовке . Все 4 колеса гребли грунт пока не сняли под собой верхний слой пыли. Представьте какое тяговое усилие в этот момент было на фаркопе.
Ротозеев попросил разойтись подальше в стороны, Катер сдвинулся и медленно пополз вперед только после третьего рывка. Крюк выдержал, весь крепеж который в бампере остался без изменений.

Единственное подумал. такая работа не для Лексуса с его коробкой -автомат. На Патруле с механикой, в такие моменты я себя чувствовал гораздо комфортнее.
  •  
  • +1
5-12-2012 
5-12-2012 
А интересно, усилитель вообще выдержит прикрученный к нему на 4-х болтах фаркоп, без врезаного квадрата?

Продам фаркоп в бампер

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
nip писал(а):
это именно твоя машина?
просто на этом фото дырки под болты есть, а большой квадратной дырки между ними под сам фаркоп нету, если она у тебя есть, то подойдет
должно быть вот так
Продам фаркоп в бампер
вот у меня как раз был такой бампер.

насколько я понимаю это американский тип.

сюда вставляется переходное устройство. Прикручивается оно на 4 болтах в бампер у которого расстояние между осями болтов по горизонтали 110 мм. по вертикали между центрами болтов 47 мм. квадратное отверстие 65 х 65 мм.

этот "переходник " имеет ухи для крепления страховочных цепей.

потом в этот переходник вставляется четырехгранная американская вставка - крюком и шаром. изнутри она шплинтуется как изображено на фото в начале ветки.
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Пафнутий писал(а):
крайняя цена, какая?

А интересно, усилитель вообще выдержит прикрученный к нему на 4-х болтах фаркоп, без врезаного квадрата?

Продам фаркоп в бампер
и твой и мой бампер усилены одинаково хорошо .

отличие крепежа с квадратом и без него в том что вторая конструкция позволяет быстро снимать крюк если он не нужен.

у меня бампер под крепеж с квадратом , но я поставил туда просто крюк на площадке прикрученый на 4-х болтах . испытание этой конструкции описал подробно в предыдущих сообщениях. если нужно фото , то я его вывешу.
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Yevgen1966 писал(а):
Пафнутий писал(а):
крайняя цена, какая?

А интересно, усилитель вообще выдержит прикрученный к нему на 4-х болтах фаркоп, без врезаного квадрата?

Продам фаркоп в бампер
и твой и мой бампер усилены одинаково хорошо .

отличие крепежа с квадратом и без него в том что вторая конструкция позволяет быстро снимать крюк если он не нужен.

у меня бампер под крепеж с квадратом , но я поставил туда просто крюк на площадке прикрученый на 4-х болтах . испытание этой конструкции описал подробно в предыдущих сообщениях. если нужно фото , то я его вывешу.
Ага, так и думал.

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Продано? Smile Нет, ну вдруг осталось...
  •  
1-06-2017 
avatar
nip nip Клубная карта
1-06-2017 
В продаже
На форуме бываю крайне редко, поэтому лучше сразу звоните В96Зl9ЧЗЗЗЗ
Цена обсуждаема

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов