home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2011 
30-10-2011 
Предлагаю в эту тему заносить фирмы и заведения, услугами которых лучше не пользоваться.

Начну сам.

Часть первая (Fox Hole). Решили мы вчера небольшой компанией (я, Оля, мой друг и его девушка) отужинать в каком-нибудь приличном заведении нашего города. Друг предложил поехать в Fox Hole на Советской, 52-цоколь. Он забронировал там столик и в 20.00 мы были там. Хотелось часик поговорить по душам, а в 21.00 посмотреть обещанную программу (Хэллоуин).
Театр начался с вешалки, то есть с гардероба. Сидела толстая старая бабка не очень опрятного внешнего вида. Стали раздеваться. Попросили пакеты для шарфов, перчаток, шапок. Получили очень грубый ответ, что пакетов у неё нет. В итоге Алексей (мой друг) поймал официантку и потребовал пакеты, которые были сразу же найдены.
Разделись. Прошли 5 метров и встали у администратора. Назвали имя, на которое у нас был забронировал столик. Администратор посмотрела в свой ежедневник и попросила подождать. Куда-то ушла, пришла. И так ещё пару раз. В общем, добрых 10 минут нас держали в дверях. Потом посадили на диванчик, но не за тот, который мы заказывали. Он был существенно хуже и сцену с него видно было плохо. Пошли разбираться. Попросили немного подождать и тогда нас посадят за наше место. Заказывать ничего не стали, сказав, что будем это делать, когда сядем на своё место. Осмотрели меню. По стоимости вполне адекватно. Салаты ~200 рублей, горячее ~300-400. Ждали ещё минут 15-20. Наконец нам предложили сесть уже за наше место. Сели. И тут нас ждало следующее неприятное известие. С июня месяца этого года это заведение стало караоке-баром Amd wallbash . Первую песню пела ведущая праздника, но честно сказать не впечатлила. Пела очень громко и разговаривать было чисто физически невозможно. Посидев ещё пару минут, решили быстренько убегать оттуда.

Часть вторая (БарIN). Сели в машину и стали обзванивать заведения, в которых можно было забронировать столик. Позвонили в БарIN (Ленина, Cool напротив кинотеатра "Победа". Там оказались свободные места и мы сразу двинули туда. На этот раз гардероб был очень хороший, и мужчина, который там работал был любезен, опрятен и обходителен (пакеты выдал сразу по первой просьбе). Разделись. Прошли в заведение. Там играла живая музыка. Какая-то группа с репертуаром "Ленинграда", "Чижа" и "Чайфа". Играли довольно неплохо, а вот пели слабовато. Нас такой вариант вполне устроил. Посадили в укромный угол, довольно комфортный. Открыли меню. Ценники адекватностью порадовать не смогли. В большинстве своём салаты ~300 рублей и выше, горячее ~400 рублей и выше. Нашли более скромные позиции и сделали заказ. Блюда несли очень долго! По вкусовым качества довольно неплохие, но ничего экстраординарного. Даже пиво и гренки приносили долго. Периодически группа, которая пела песни уходила на перерыв, что давало возможность комфортно поговорить. Принесли бесплатный десерт в честь Хэлоуина - тыквенный пирог. Нормально, съедобно. В общем и целом посидели очень даже неплохо. Попросили счёт. Нам его принесли. Мы с Алексеем открыли, посмотрели общую сумму (4220 рублей) и полезли за деньгами. Оля попросила тоже посмотреть счёт и... нашла там 2 блюда, которые мы не заказывали. Мясное ассорти (~600 рублей) и Сырную тарелку (~420) рублей. Меня это повергло в шок. Я знал, что в некоторых заведениях основательно выпившим клиентам приписывают блюда, которые они не заказывали, но что бы так. Я вообще не пил. Алексей выпил 3 кружки пива. Девушки по одной. Встал пошёл разговаривать с администратором. Алексей пошёл за мной. Поймали девушку. Спрашиваю у неё, кто это ел и зачем так некрасиво поступать??? Алексей сказал, что-то типа "и подумайте как будете за это извиняться". Счёт переделали. Он оказался 3200 рублей. В качестве извинения принесли бутылку шампанского Абрау Дюрсо, которое было отдано Оле за то, что нашла "ошибку". Рассчитались и ушли. Сначала хотели не оставлять чаевых, но потом решили, что официант действительно мог быть не при делах (создалось такое впечатление по его реакции). Впечатление о заведении было окончательно испорчено. Больше туда никогда не пойдём. Да, они извинились, но сам факт удручает. При общей стоимости счёта 3000 рублей сверху набрасывать ещё 1000 (то есть более 30%!) - просто беспредел. Могли бы быть скромнее в своём обмане и тогда бы, возможно, никто не заметил.
Мораль сей басни такова. Не стесняйтесь даже в большой компании подробно изучать полученный счёт, чтобы не быть обманутыми нечистыми на руку людьми.
  •  
  • +2
30-10-2011 
30-10-2011 
Да,неприятно конечно...а вообще это в высшей мере беспредел !!!
одним словом - Россия...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
Fidelio писал(а):
Попросили счёт. Нам его принесли
знакомая история...
года 4 назад отмечали ДР друга в боулинге Аллегро на Блюхера 32.Было нас три пары. Поиграли в боулинг, бильярд и неспешно перебрались в бар там же.. Заказали когниак 0.5, фрукты, девушкам вино.. посидели, побалдели и ... Попросили счёт. Нам его принесли. были мы конечно с парнями "хорошие" но ошибку в счете нашли сразу.. не знаю специально там было вбито или техника затупила, в общем то мне всё равно было, так как шторки упали мгновенно Laughing 40 порций лимона на троих мы никак не могли сожрать за час-полтора Evil or Very Mad призвали к ответу администратора и тут началось шоу с привлечением службы безопасности! эта бабища пыталась нам доказать, что это мы сожрали такое количество лимона с коньяком Laughing не вспомню сейчас точные цифры, но расчитываться по счету мы не стали, нам собственно его никто и не хотел переделывать...
в общем , мягко говоря, не понравилось нам там Laughing вывод сделали и боле нас там не было....

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Черт дернул вчера поужинать в Терра Суши на Вокзальной маг-ли Confused
пришел,пока ждал Татьяну решил заказ сделать. После принятия заказа, официантка принесла посуду, всё расставила и удалилась. От нечего делать начал рассматривать посуду и с неприятностью обнаружил, что она не просто грязная, а откровенно не мытая, а просто видимо, её тупо сполоснули и кинули снова людям... Дернул девочку, попросил заменить. Извинившись поменяла на чистую... В общем принесли наш заказ на одной прямоугольной тарелке 5 или 6 видов роллов (точно уже не припомню) имбирь полусухой (такое ощущение,что его в открытой таре держат) васаби оч мало для такой порции роллов, пришлось попросить , чтоб еще принесли. Несли минут 10 Evil or Very Mad при чем посетителей кроме нас с женой еще 2 человека Exclamation Роллы кстати говоря не оч хорошо приготовили, как то все неказистенько, ученик или стажер что ли крутил их((( не успев покушать официантка цуть ли не из рук вытащила посуду и унесла... как то блин не комфортно что ли... Кароч позитива не много было в процессе посещения данного заведения. Попросили счёт. Нам его принесли Laughing в счете всё путем было, но вот за доп.васаби+имбирь попросили заплатить... По-моему в том же Харакири такого нет))) Вряд ли пойдем еще в Терра Суши....

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
везде плохо
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Leon_boss писал(а):
везде плохо
что же ты кушаешь бедолага? Rolling Eyes
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Макароны варю. Прям тащусь от них.
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Автомойка "ЗВЕЗДА" на ул. Фрунзе
Стоимость не высокая как качество. Мыл во времена когда ее открыли, тогда мыли хорошо, последние несколько раз мыли плохо!!!

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
Ресторан на базе "Чемальское заречье"(находится между с.Чемал и с.Еланда),по летом работе часто приходится там бывать в обед,официант всегда приходит после 3-4 напоминания,еда это отдельная песня,но исходя из тех скандалаов,которые мне приходилось наблюдать от отдыхающих ненравится не только мне.В "Усадьбе Саржевских"(что напротив Бирюзовой Катуни)повар отменный,но все портят официантки неумехи.Из автосервиса в наших краях лучше не попадать на заправку Ниак(кто бывал у нас в Горном тот меня поймет),у Вас в Новосибе это Плуты с Плутона,никогда не возможно найти того мастера который неделю назад принимал авто и чинил,бываю каждый месяц в Новосибе но уже зарекся,так же известный автосалон находившийся в Роял-Парке,пару моих земляков имели неосторожность выставить там свое авто,по запчастям и дискам это приемники "Автомишки от пакрышки" или ныне аналоговая фирма "Запска",пару раз брал у них аккумулятор и зимние максисшины,до сих пор жду ответа на рекламацию,погнался за псевдодешивизной,в итоге все купил дома в Барнеаполе по таким же ценам но только импортное.Нравится работа "Улиса",всегда приветливые мастера быстро находят неисправность электроники и практически через парутройку месяцев я уже забываю про эту неприятность...Не нравится мне тоже в Новосибе клуб "Баламут",если такой еще есть,после его посещения у меня всегда были конфликты с женой)))

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
О! КостяКалисо вернулся Laughing
  •  
  • +3
14-11-2011 
14-11-2011 
Fidelio писал(а):
О! КостяКалисо вернулся Laughing
Amd Green Антоха, а кито такой калисо? Amd Green
  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
Это герой нашего времени! Exclamation
  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
чего-то опять тихо у нас в ветке,
..вон, Кристину, например, уже давным-давно не слыхать Rolling Eyes ))

_________________

I'm no Superman

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
nde250 писал(а):
чего-то опять тихо у нас в ветке,
Так-то ветка о черном списке не самая основная на нашем форуме. Или все уже сюда переместились? Amd Jokingly

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
Dental писал(а):
Так-то ветка о черном списке не самая основная на нашем форуме. Или все уже сюда переместились?
Это он из далека заходит Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов