26-09-2011 
26-09-2011 
SERG 111 писал(а):
До сех пор голосуют за первый пункт , типа провидцы
А я из вредности за второй проголосовал Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Валека писал(а):
Наш идиотизм самый идиотичный в мире. Рубль валится по пять процентов в неделю, а эти идиоты отставляют министра финансов.
Во всем мире как раз именно так и делают, как только экономика начинает валиться убирают ответственного за эту провальную экономику, в надежде, что новый выправит положение.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Haris писал(а):
Валека писал(а):
Наш идиотизм самый идиотичный в мире. Рубль валится по пять процентов в неделю, а эти идиоты отставляют министра финансов.
Во всем мире как раз именно так и делают, как только экономика начинает валиться убирают ответственного за эту провальную экономику, в надежде, что новый выправит положение.
Отставляют всегда после, а не на пике (сегодня еще 20 коп добавил). Психология толпы - основа революций, а не то что девальваций.
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Haris писал(а):
Валека писал(а):
Наш идиотизм самый идиотичный в мире. Рубль валится по пять процентов в неделю, а эти идиоты отставляют министра финансов.
Во всем мире как раз именно так и делают, как только экономика начинает валиться убирают ответственного за эту провальную экономику, в надежде, что новый выправит положение.
Кто там сейчас умом, что делает? Медведь на эмоциях решение принимал.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Валека писал(а):
Отставляют всегда после, а не на пике (сегодня еще 20 коп добавил). Психология толпы - основа революций, а не то что девальваций.
Да я бы их всех убрал, на самом-самом пике, даже если бы по рублю в день валилось. Хуже то не будет, с нынешним правительством каши не сваришь, лучше их всех самих сварить.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Кудрин останется при путине.
Должностью он его обеспечит
  •  
  • +1
26-09-2011 
26-09-2011 
Danich писал(а):
Кудрин останется при путине.
Должностью он его обеспечит
А что было когда-то иначе? Все кого снимали всегда были пристроены на какое-то другое теплое местечко, просто менее публичное. Единственное исключение - Лужков, но тот сам виноват, резко перечить посмел.
VivanN писал(а):
Кто там сейчас умом, что делает? Медведь на эмоциях решение принимал.
А я и не говорю, что это решение от ума. Кудрин ляпнул - Медвед обиделся. А если бы умом, так он его еще 3 года назад убрал бы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Danich писал(а):
Кудрин останется при путине.
Должностью он его обеспечит
Может ты не в курсе, но должность уже есть - глава Центробанка РФ. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Шустро работает Википедия Amd rofl
Википедия писал(а):
26 сентября 2011 года года Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев предложил Алексею Кудрину подать в отставку[11]. В этот же день А. Л. Кудрин ушёл с поста заместителя Председателя Правительства — Министра финансов Российской Федерации[12][13].

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Кудрин не просто чиновник.
Это тот самый человек, который перетащил к себе в москву бывшего заместителя мэра Северной столицы.

Мне кажется, путин в какой то мере чувствует себя в долгу перед кудриным.

В этом и секрет долголетия кудрина в правительстве и его пофигизм к критике и вольнодумие публичное.
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Vodila писал(а):
Danich писал(а):
Кудрин останется при путине.
Должностью он его обеспечит
Может ты не в курсе, но должность уже есть - глава Центробанка РФ. Amd Silent
Не самый плохой вриант.
Вы удивитесь, но уже как две недели ЦБ вливает рублевое бабло (ликвидность) в банки, на которое оно баксы и скупает.
А Кудрин, чтобы о нем не говорили, всегда старался бороться с инфляцией и госрасходы ( распил) резал в меру возможностей.
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Danich писал(а):
Кудрин не просто чиновник.
Это тот самый человек, который перетащил к себе в москву бывшего заместителя мэра Северной столицы.

Мне кажется, путин в какой то мере чувствует себя в долгу перед кудриным.

В этом и секрет долголетия кудрина в правительстве и его пофигизм к критике и вольнодумие публичное.
+1 Соглашусь
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Цитата:
Экс-председатель Центробанка – о "незаменимости" Алексея Кудрина


Президент Медведев принял отставку вице-премьера Алексея Кудрина. Ранее он предложил ему заявить о своей отставке в течение дня.

О роли Алексея Кудрина в бюджетной и экономической политике России по просьбе Радио Свобода размышляет бывший председатель Центрального банка России Виктор Геращенко:

– Раз Алексей Кудрин является министром финансов, то роль у него, конечно, важная. Хотя в российском министерстве финансов последним человеком, знающим бюджет, была Татьяна Голикова, которая 4 года назад назначена главой Министерства здравоохранения и социального развития... Что касается Алексея Кудрина, то он – выдвиженец бывшего питерского мэра Анатолия Собчака, работал у него заместителем по финансам. Но городские финансы, даже такого большого города как Ленинград, – это все-таки городские финансы…

Потом Кудрин попал в Москву со всей этой бандой Гайдара и Чубайса, извините за мой сленг. Естественно, что сначала в министерстве финансов он был не главным. Но уже при Борисе Ельцине, после "черного вторника" 1998 года, когда исполняющий обязанности министра финансов Сергей Дубинин вылетел, как и я, ни за что ни про что, Алексей Кудрин там стал первым человеком.

Я с ним сталкивался не очень много. В основном, когда нас звали на "большую семерку" для рассказов о проблемах перестройки российских финансов и экономики, денежного обращения, золотовалютных резервов. Тогда он на членов "семерки" производил довольно слабое впечатление. Хотя, может быть, рос – я не знаю.

Но в целом я могут сказать, что Алексей Кудрин – верный выкормыш Владимира Владимировича Путина. Поэтому это его заявление меня удивило: оно показывает несерьезность человека. Ведь ничего еще не свершилось, выборы вы еще не выиграли, еще не поручили Медведеву формировать правительство, а ты уже говоришь: я, мол, с ним работать не буду. Ты мальчик что ли? Или ты государственный муж? Несерьезно все это.

И потом, конечно, то, что творили с профицитом бюджета, начиная с 2004 года, это глупость. Мы же не Норвегия, которая создает фонд будущих поколений, у нас дырок полно в хозяйстве, в инфраструктуре. Чего же ты средства держишь в казначейских обязательствах США, которые приносят мизерный процент, вместо того, чтобы затыкать внутренние дыры? Значит, ты в экономике ни хрена не понимаешь. Это, я считаю, мальчишество, хотя он человек взрослый.

– Но в последние годы Алексея Кудрина неоднократно признавали в мире лучшим министром финансов...

– Мало ли, чего можно признать. Значит, их устраивает, что у нас такой слабый министр.

– Допустим, Алексей Кудрин уйдет. Есть ли в России человек должного уровня, который может занять пост министра финансов?

– По знаниям – та же Татьяна Голикова. Она прекрасно разбирается в бюджете, начинала в Мытищинском районе Московской области, потом выросла, работая в бюджетном управлении. Очень разумная девушка. В медицине она не очень, хотя, может быть, в страховании и в вопросах труда разбирается. Но у нас вообще нет незаменимых людей. Это просто создается такой имидж, частично журналистами, средствами массовой информации.

– Если говорить о бюджетной политике, что надо менять в России?

– Латать дырки. Вот Владимир Путин месяц назад сказал: надо обращать внимание, что у нас основные средства изношены более чем на 50 процентов (правда, они изношены на 70-80 процентов – если бы он хотел сказать правду). А продолжать держать деньги в казначейских обязательствах США… Это политически, а самое главное, экономически неверное решение.
Иван Трефилов
Источник: svobodanews.ru

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Валека писал(а):
Кудрин, чтобы о нем не говорили, всегда старался бороться с инфляцией и госрасходы ( распил) резал в меру возможностей
Ты с Луны свалился? Это именно Кудрин давал возможность СВОИМ пилить бюджет так как они хотят и не давал это делать всем другим.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
AlenaSM писал(а):
Danich писал(а):
Кудрин не просто чиновник.
Это тот самый человек, который перетащил к себе в москву бывшего заместителя мэра Северной столицы.

Мне кажется, путин в какой то мере чувствует себя в долгу перед кудриным.

В этом и секрет долголетия кудрина в правительстве и его пофигизм к критике и вольнодумие публичное.
+1 Соглашусь
Да ерунда все это.
Год власти - десять лет дружбы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов