26-09-2011 
26-09-2011 
Армия это та единственная опора, без которой сегодняшней власти не удержаться. Поэтому и кормят.
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Легированный писал(а):
Валека писал(а):
Но если просто посмотреть, что бюджет страны вырос в 5 раз ( по сравнению с ЕБН), а моя мама с пенсии не может отложить последние два года ничего, хотя при ЕБН это ей иногда удавалось. То вывод простой - власть обосралась
Можно я тебе не поверю? Не в том смысле,что ты врёшь,просто что то путаешь или неправильно сравниваешь.
С 93 по 98-й я НИ РАЗУ!!!!!!! не получил вовремя зарплату. Офицером. Пенсии просто не платили по несколько месяцев. У нас на Сахалине командир у бандитов деньги занимал,чтоб желающие аванс получили. По два-три месяца не платили.
В кризис 98-го нам командир тут уже,в Лен. области, работу нашёл-лес сучковать на делянках. Я помню круглосуточный магазин охранял,впадлу мне было лес сучковать Mr. Green Это сейчас смехуечки-пиздохаханьки,а тогда мне и очень-очнь многим было сильно плохо. В магазине хорошо под запись давали и паёк можно было получать,а то просто жрать нечего было бы. Мой сокурсник с тремя детьми выживал только за счет того что родители высылали свои продукты с Оренбурга,а летом у него в кармане всегда был пакет для грибов и снасти. Рыбу ловил в обед,благо озёр вокруг навалом.


В 2008м- ни дня задержки у вояк и бюджетников не было. Они помню сильно удивлялись и выспрашивали меня что такое кризис.
Здесь не спорю - это факт. Правда армию сократили в 2 раза.
Но пенсионеры - это лучший индикатор экономики.
Я вот по памяти, со слов мамы цифры даю:
Раньше (2000 год) пенсия была 4200 минус коммуналка 700, свет 160, газ 240 и кост оставался 3100 , что соответствовало 380-ти буханок хлеба.
Сегодня: пенсия 7400 минус коммуналка 1900, свет 400, газ 700 и кост 4400, что равняется 310-ти буханкам.
Вот такой простой подсчет красноречив.
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Griffon писал(а):
Роман888 писал(а):
Армия это та единственная опора, без которой сегодняшней власти не удержаться. Поэтому и кормят.
Сдается мне что нынешний режим не дорог нифига армии. И животы подставлять свои они не будут ради нее. На внутреннем фронте так сказать.
А вот мвд - это да. Будут дубасить и грызть народ за эту власть в клочья. Amd Sad
За время нынешнего режима были построены 3 завода по производству техники по разгону демонстрантов и типа таких.
Созданы несколько частей, которые тренируются для таких же задач.
  •  
  • +1
27-09-2011 
Валека писал(а):
Но пенсионеры - это лучший индикатор экономики.
Почему? Мож мажорные пенсионеры это результат десятилетиями работающей пенсионной системы,накопительной в основном,в государствах где высокие налоги и жёсткая налоговая дисциплина?
А у нас вот можно написать что-то типа: Б...! Налоговики ох...!!! Письмо прислали,типа я машину продал и не подал в декларацию...А я ваще декларацию не подавал!!! Уродская страна,надо валить из неё. Laughing
Про пенсионеров.... Я ж помимо того что приближенный к кормушке единорос,ещё и мажор!! У меня родители пенсионеры. Оба,один полковник,другая ефрейтор Laughing Трёхкомнатную квартиру получили 3 года назад в Пушкине. У Софийского собора,рядом с Екатерининским парком. Красотень!!! Дома конечно г... на троечку. Тоже там пытались взятки брать, посадили кого-то,нач. КЭЧ инсульт словил,отделался от уголовки.
Батя в законе бездельничает,типа аксакал,операцию недавно сделали как ельцину,бесплатно.
Мама работает. Ну чтоб не закисать,на внуков все тратит и на юг на месяц на свои ездит. У бати 15-шка,у матери поменьше. Ну фик знает,им хватает,внуков трое балуют,нянчатся помогают.
Батя бухтит кстате на власть,комуняка Laughing
Фик знает,хотелось бы чтоб у них пенсия позволяла на багамы летать и в Париж, ну придется мне это на себя брать,работать много.
Карочи! Путен-наш президент! Amd punk Amd punk Amd punk

_________________

  •  
  • -1
27-09-2011 
27-09-2011 
Медведев почти не президент... Путин еще не призидент... остается Кто такой Кудрин?
  •  
  • -1
27-09-2011 
27-09-2011 
Легированный писал(а):
У меня родители пенсионеры. Оба,один полковник,другая ефрейтор
Я о простых пенсионерах.

ПыСы: И о Нургалиеве ты еще не ответил Amd Cool
  •  
27-09-2011 
Шадэ писал(а):
Кто такой Кудрин?
Жаних кстате шик! Amd Thumbs up Умный! В очках! На бабках сидел. Amd Silent

_________________

  •  
  • -1
27-09-2011 
Валека писал(а):
И о Нургалиеве ты еще не ответил
А чо про Нургалиева?
Вот про ментов кстате. Можно сколько угодно тут с многозначительным видом усираться на форумах што реформа г....,денег захотели помыть и т.д.,но КАК? сделать по другому? Про грузию не надо,не смешно Laughing Это вон для Бульдозера оставь Laughing

_________________

  •  
  • -1
27-09-2011 
27-09-2011 
Легированный писал(а):
На бабках сидел. Amd Silent
Некрофил ? Shocked
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Легированный писал(а):
Шадэ писал(а):
Кто такой Кудрин?
Жаних кстате шик! Amd Thumbs up Умный! В очках! На бабках сидел. Amd Silent
и где ж тут мужская харизма?
  •  
27-09-2011 
Шадэ писал(а):
харизма
Нормальная харизма. Грю-ж,на бапках сидел! Cool

_________________

  •  
  • 0
27-09-2011 
27-09-2011 
Легированный писал(а):
Валека писал(а):
И о Нургалиеве ты еще не ответил
А чо про Нургалиева?
Вот про ментов кстате. Можно сколько угодно тут с многозначительным видом усираться на форумах што реформа г....,денег захотели помыть и т.д.,но КАК? сделать по другому? Про грузию не надо,не смешно Laughing Это вон для Бульдозера оставь Laughing
Что мешает его отправить в отставку ?
Это же нормально, отправлять человека подальше, как не справившегося.
А если этого не происходитЮ то мысли.......ну ты понял.

ПыСы : ушел спать.
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Легированный писал(а):
Шадэ писал(а):
харизма
Нормальная харизма. Грю-ж,на бапках сидел! Cool
ты меня хочешь с ним познакомить?
  •  
27-09-2011 
Валека писал(а):
Что мешает его отправить в отставку ?
Он переходной человек. На время реформ смысл менять? Говорят не берет,преданный. Я думаю будут жать ментов ещё,на тормозах не сойдёт. Получше менты будут. Cool Бабла им платить будут в два раза больше с нг, так што и е....ь будут. В армии дерут.

_________________

  •  
  • 0
27-09-2011 
27-09-2011 
Алексей Кудрин отправлен в отставку с поста министра финансов

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов