29-09-2011 
29-09-2011 
Vodila писал(а):
реально хочу обработать свежеприобретенного рекса.
у вас этих контор вагон и маленькая тележка, нах она тебе нужна, заезжай в любую и пусть полируют и чистят, ценник примерно у всех одинаковый,
плюс минус 2 тыс, блага я сам все делаю, не надо не кого просить, а по поводу салона так там делов на 15 минут, заезжай и купи нормальный кондей для кожи и будет тебе счастье, я вообще детским кремом мажу сидушки, самый класс,

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
к Олег писал(а):
Vodila писал(а):
реально хочу обработать свежеприобретенного рекса.
у вас этих контор вагон и маленькая тележка, нах она тебе нужна, заезжай в любую и пусть полируют и чистят, ценник примерно у всех одинаковый,
плюс минус 2 тыс, блага я сам все делаю,
Хотел финансово помочь землякам, но похоже придется тут разбираться! Amd senile Из темы удаляюсь. Топикстартеру - успехов! Amd victory

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Vodila писал(а):
Хотел финансово помочь землякам, но похоже придется тут разбираться!
Amd Green Amd Green

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Если кузов норма, закатай в антигравийную пленку всю машину, я на последних двух авто стал так делать, кайф, забыл про царапины и т,д единственное иногда полирую руками, обычно использую софт 99 их сейчас море в магазине, беру воск и просто цветную полироль, и прямо пленку полирую машина вообще горит, а если салон загажен, возьми ванешь и сам почисти, дело в 15 минут,

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
вот у меня в машине не большой набор, и еще в гараже больше в 3 раза, но я то маньяк в этом деле Amd Green Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
а вот машина в пленке кроме крыши и задней части, Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
soft99 выбор хороший, а вот profoam я бы внутри не стал использовать, как и астрохим. В РФ выбор приличный по косметике.

_________________


  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
sabretooth писал(а):
а вот profoam я бы внутри не стал использовать, как и астрохим
только для колес использую, перед каждой мойкой брызгаю на диски 2000, а потом желток резину черню и арки, больше не где не применяю, так что все отработано Amd Green

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
вообще сам иногда загоняю и на полировку и на химчистку, когда лень возится с машиной, да и то машины которые на продажу, но я загоняю к знакомому, у нас как бы фиксированный цены на это дело, 3 тыс салон и 3 тыс кузов, хотя есть паренек который и кузов и салон делает за 3500 руб, но он не очень качественно делает,

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Да насчет дисков не подумал. Просто некоторые умудряются профоамом химчистить, последствия жуткие. Для кожи рекомендовал бы попробывать leather star или autosol.. Уверен, что понравится больше детского крема.

_________________


  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
В 3000 это похоже защитная полировка, для москвы на рыкса защита в виде 1к нанолака или Бгг порядка 10000, химчистка так же. Ко мне за год четверо из мск приезжали.

_________________


  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
sabretooth писал(а):
leather star или autosol
autoso этим постоянно пользуюсь, другой попробую, крем я использую лишь после чистки кондиционером, советую попробуйте, я думаю ребенку не стали бы мазать кожи если он был плохой, кожа после крема мягкая прямо лоснится,

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
sabretooth писал(а):
В 3000 это похоже защитная полировка, для москвы
да в Москве намного дороже чем у нас, то что у нас 6 тыс стоит у них 12 тыс, я с Иркутска, восточная Сибирь,

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
к Олег писал(а):
sabretooth писал(а):
leather star или autosol
autoso этим постоянно пользуюсь, другой попробую, крем я использую лишь после чистки кондиционером, советую попробуйте, я думаю ребенку не стали бы мазать кожи если он был плохой, кожа после крема мягкая прямо лоснится,
Я предпочитаю актовый эффект, детский крем полностью наверное не впитается. Для своей машины перед зимой наносил в 3. Слоя с выдержкой 4 часа. Отходила мягенькой. А чищу мерцем и торнадо с паром. После пара кожа как новая.

_________________


  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
sabretooth писал(а):
После пара кожа как новая.
ну это понятно, кожа натягивается, трещинки уходят, кстати некоторые делаю тепловым феном пистолетом тоже самое, но только надо быть осторожным не сжечь кожу,

_________________

Полировка,химчистка и уход автомобилем. Минск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов