home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-09-2011 
15-09-2011 
Продам отличный Шведский автомобиль.Лучшый в плане безопасности авто в мире!Шесть подушек безопасности + потолочный экран.Стильный дизайн,отличный кожанный салон (темный).Очень крепкий кузов без намека на ржавчину!!Отличная надежная машина.В авариях не была,все зазоры ровные.Все стекла родные,фары Valeo,родная краска на кузове!Достаочно редкий и очень надежный 3 литровый, 6 цилиндровый атмосферный двигатель 198 лс ,оптимален по разгону,экономии топлива(кушает без проблем 92 бензин с расходом по городу 10.5 литров и это на автомате).Кроме того не дорогой в обслуге из за простоты и удобства компановки!Купил с двух зонным климат контролем с датчиком качества воздуха (опция),с родным деревянным рулем,с электрическим люком.Задняя спинка салона раздельная т.е можно запихнуть груз в багажник длинной более 3 метров.На заднем стекле есть родная шторка (опция для данного авто).Автоматическая коробка в наше время по пробкам это скорее необходимость,как говорится газ и тормоз левая нога отдыхает меньше в пробках устаеш.Более того с завода на данную машину устанавливалась акпп от GM которая гараздо надежнее акпп от Aisin!Есть круиз контроль,т.е нажал на кнопку и машина сама контролирует ту скорость при которой была включена эта функция.Более того на руле можно прибавлять или сбрасывать газ,очень удобно при движении по трассе.В акпп залито родное масло Volvo.В движок лил Мобил 5W30 (шитаю что лучше рекомендованного Кастрола т.к меньше нагара Мобил оставляет).Машинка без проблем.За машиной следил.Вобщем ухоженное авто.Вся история обслуживания есь.Есть все чеки.Даже сервисная книжка есть.Все родные ключи и брелоки есть.Ксенон в противотуманках,в головном освещении ,подсветка днища.Тонировка.С продажей не тороплюсь,могу поменяться на Lexus GS300 в 2 кузове.Согласен на любые проверки в сервисе.Один хозяин в РФ,снята с учета. http://clublex.ru/p3007254
Цена 400т 8-901-548-00-39
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
читать приятно.. сам пи сал?
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Shocked 12тилетнюю вольвушку за 400 000??? Amd Hey!
Ну, удачи в продаже Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Shocked 12тилетнюю вольвушку за 400 000??? Amd Hey!
Ну, удачи в продаже Amd Green
+1 За 400 000 можно и по свежее найти. Да и в обслуживании Volvo, далеко не дешевая.
Удачи в продаже!

_________________

Lexus RX 2002 американец из Канады, черный на черном.

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
хех, надо брать )

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Либо я дурак, либо лыжи не едут....у них же ценник в районе 300. Почему 400 ?
  •  
16-09-2011 
Kadzov писал(а):
Либо я дурак, либо лыжи не едут....у них же ценник в районе 300. Почему 400 ?
что бы сотку скинуть реальному покупателю!
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Воскресенский писал(а):
Kadzov писал(а):
Либо я дурак, либо лыжи не едут....у них же ценник в районе 300. Почему 400 ?
что бы сотку скинуть реальному покупателю!
....и остаться при своих Laughing

_________________

Lexus RX 2002 американец из Канады, черный на черном.

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
не ценнек конский, тем более авто на редкого любителя.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
axmad - да сам конечно писал.

Андрей 19.. - а к примеру за 12 летний GS300 просить 500т это щитается нормально?

Ilushastic - да понятно что можно и подешевле найти,но у меня комплектация мало встречающаяся,т.к 3 литровый мотор ( в РФ он официально не поставлялся машина была продана новой в Германию у неё бортовой компьютер на немецком) в реале имеет 204 л.с ,по птс (198л.с) И самое главное что на моей машине стоит акпп не дерьмовый Aisin aw55-50/51sn который на S80 является расходником а кондовый GM автомат который на данной модели ходит очень долго.

По поводу дороговизны обслуживания то цены на з\ч оригинал к примеру
1550 ремень грм оригинал
1650 ролик оригинал
1900 ролик натяжной грм оригинал
600 фильтр акпп оригинал

Я конечно понимаю что на GS300 нет ремня ГРМ.
По не оригиналу цены очень даже приемлемые и его щаз очень много на том же самом Экзисте
Например по ходовой
Шаровая MOOG 800р
Наконечник рулевой тяги MOOG 800р
Рулевая тяга MOOG 900р


Kadzov - какие проблемы найдите за 300т если есть желание.А лыжи не едут потому что щаз все таки осень а не зима,вы попробуйте когда снег выпадет,уверяю результатом останетесь довольны Laughing

Воскресенский - ну зачем же так критично Cool

Gordey2 - по поводу редкого любителя то автомобилей марки Volvo в Москве помоему больше чем Lexus.Да и на самом деле дизайн именно у S80 по моему мнению удался на отлично.

А по поводу цены скажу одно что может и завышена но как я и написал что продажа мне не горит вообще,не продам да не проблема буду ездить дальше. Wink
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
1) ГРМ на ГС есть.

цены толекса (без скидок)
работа: Замена ремня и роликов ГРМ
4490 руб.
зап. часть: ремень ГРМ
2500 руб.
зап. часть: ролик натяжителя
2100 руб.
зап. часть: ролик натяжителя
2100 руб.

Если будете запчасти заказывать везде и заранее - будет как на Ваш вольво.

2) Машина конечно оооочень редкая..... то-то на авто.ру 47 объявлений с движком 3 литра

link

Да-да, именно Ваша машину внизу этого списка - САМАЯ ДОРОГАЯ и наиболее возрастная.

Найти Вашу? Smile

3) Да - за ГС 12-ти лет 500 это так, потому что машина сверх надежная, имеет праворульный аналог (доступ к дешевым б/у запчастям) и всегда в спросе.

PS не злитесь за столь особую критику - но мы тут как Адвокаты Дъявола - все ей подвергаем. Выживают лучшие.
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
А я помню ваши поиски второго жса,потом вы опять купили вольво,сейчас опять хотите жс,если хотите продать свою машину за такую сумму то должны найти фаната марки,мне так кажется,а судя по тому,как вы все таки опять хотите жс,фанатом вольво стать ой как тяжело.
И на втором жс кажись цепь?На третьем грм.
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Kadzov - видимо я подзабыл я думал на GS300 цепь а не ремень.
Когда я свой авто загонял в "независимость" то там менеджер сказал что 2ой раз в жизни видит такой мотор как у меня,его слова я и процитировал.
Посмотрел Вашу информацию (не зря же вы старались)) по 3 литровым движкам и действительно Вы правы,но много авто с движком 3 литра идут турбированные а это не акпп не в пользу да и транспортный налог на 272лс не маленький.
Зачем злится то мне? Нафига? Здоровая критика никогда не помешает,только не надо увлекаться,я по жизни полон позитива ))))
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
mitrich - Да нет S80 мне нравится иначе у меня не было бы их 3 штуки
(Синяя 2.4л МКПП,Серебристая 2.4л АКПП,Черная 3л АКПП)

По поводу GS300 в 2 кузове то просто у меня уже маниакальная зависимость от данного авто,по любому куплю её вопрос во времени, главное не разочароваться при дальнейшем использовании,а то первое впечатление может быть обманчиво,хоть мною лично было просмотренно 55 экземпляров (подумать даже страшно)))
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
ищи ищи. Cool бесплатный сыр только в мышеловке. хороший гс все равно найти уже практически нереально.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов