home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2011 
16-09-2011 
55 экземпляров??!??!?!

Это явно какие-то мегазавышенные требования. Своего времени не жалко?

55 экземпляров * 3 часа на осмотр каждого (с дорогой) = 165 часов. то есть МЕСЯЦ непрерывной работы по 8 часов в день...... афигеть!
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Kadzov- я на скутере катался так что время в дороге сокращалось до минимума.
Критерии поиска были как и к другим машинам которые у меня были.Но именно GS мне весь мозг вынес поисками.
К примеру серебристая s80 была 13 по счету её и купил.Черная как ни странно 1 и меня все в ней устроило.

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
как поиски GS в этот раз?

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
sanik7 писал(а):
как поиски GS в этот раз?
Я думаю затянутся,т.к. на улице уже не лето и на скутере особо не погоняешьWink))
Купи себе опель,ты же его так разхваливал,по твоим словам лучшей машины небыло у тебя!!!
Да и по всем твоим кретериям я думаю что ты GSа не найдешь,потому что у тебя они все убитые,а кто другой смотрит говорит она хороша покупают ее и не парятся!!!

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
проще надо относиться к БЭ/У машинам. лонжероны целые, днище есть, крыша ровная, мотор не дымит, коробка не дергает. внешнее состояние приемлемое, ровные бумажки - показание к покупке. ИМХО. все остальное это уже бред.
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
suprastin писал(а):
проще надо относиться к БЭ/У машинам. лонжероны целые, днище есть, крыша ровная, мотор не дымит, коробка не дергает. внешнее состояние приемлемое, ровные бумажки - показание к покупке. ИМХО. все остальное это уже бред.
Ты верно все перечислил,но ты наверное не знаком с этим человеком.Ему нереально угадить,и то я думаю еслибы был GS на заводе с момента его выпуска как выставочный экспонат,все равно бы он до него докопался и высказал бы свое недовольство что мол подозритольно маленький пробег,или а резина нем уже очень старая и тп и тд

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Хорошо что мой GS не приезжал смотреть Smile

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
и мой. я то свой вообще перекрасил Amd whistling и накладку на глушитель потерял где то...
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
А у меня полно неоригинальных деталей Sad

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
maxxad писал(а):
Хорошо что мой GS не приезжал смотреть Smile
Тебе повезло,ну единственное если бы он приехал посмотреть на твою машину то ты бы поржал от душиWink)))))

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
400тыр за 99й год и 240ткм пробега!! Shocked Shocked
бизнес по-русски чо

три года назад продал свою s80 2.4 на почти таком же фарше 2001 года с пробегом 120ткм за 400тыр и счел за счастье. спрос на них околонулевой

удачи бро Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов