home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2011 
5-09-2011 
Не подумайте,что это про поклонников всем известной Алки,но как то мы поехали отдыхать в горы,совсем недавно(под Белуху)(в тему в общем гора названа)и как то так забыли весь алкоголь в авто которое сломалось в Горноалтайске.Драма была не избежна,все нервничали,но надеялись восполнить утрату в ближайщем супермаркете,но по новому закону о бухле после 23.00 его даже там не продают,в общем отложили пополнение стратегически важного сырья на утро.Но так как с ночи не бухали,то утром проснулись,нужды похмелятся ессно не возникло и мы двинулись на базу Вершина забыв о самомо "главном"!Короче потом встретили лощадей и опять забыли про "главное" и как то так двинулись на покорение горы и вспомнили лишь к вечеру когда пройдено было около 20км горных троп,но спсла гитара и теплая компания.В общем сомной это было впервые(путешествие без бухла)но скажу честно впечатления не забываемые!
Не мыслю себя вне природы,даже находясь в лексусе или еще более приятной сфере(женской)(но чисто по любви)(не голого интима ради)(да и вообще я противник измен...без любви)(но тока не к родине,ей верен всегда,даже когда провожу время не на ней)(она одна мне это понимая прощает)....ну,что я все про се бя да про себя расскажите и вы о себе!

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Это что
  •  
5-09-2011 
вы не алкотуристы Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Griffon писал(а):
Панда не встречалась? Rolling Eyes
Клуб алкотуристов
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Griffon писал(а):
Панда не встречалась? Rolling Eyes
розавая пантера!

Похметолог писал(а):
вы не алкотуристы
тЫ просто даже не подозреваешь сколько припасов(алко)было заготовлено в сломанном авто...и какая была встреча в Горноалтайске когда мы прощались с новыми друзьми с которыми познакомились под Белухой...
_________________
Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
под белугой можно много с кем увидецца ...

может, и не ходили никуда ?
накрыло вас от абстиненции ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Naeel писал(а):
под белугой можно много с кем увидецца ...

может, и не ходили никуда ?
накрыло вас от абстиненции ...
ну наконец то хоть один вкурил!

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Юмора думаешь и так много Wink
  •  
5-09-2011 
Griffon писал(а):
Я с вашего позволения отпишусь от темы... Amd Green
настоящий алканафт может забыть жену, ребенка,туалетную бумагу.....но бухло никогда!!! Mr. Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Похметолог писал(а):
Griffon писал(а):
Я с вашего позволения отпишусь от темы... Amd Green
настоящий алканафт может забыть жену, ребенка,туалетную бумагу.....но бухло никогда!!! Mr. Green
Ты эт чего?! мы его даже на Белухе не забывали,столько песен про водку на горе ночью проорали!

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Похметолог писал(а):
Griffon писал(а):
Я с вашего позволения отпишусь от темы... Amd Green
настоящий алканафт может забыть жену, ребенка,туалетную бумагу.....но бухло никогда!!! Mr. Green
Вадик, вот если ты мне сегодня приснился, может пора завязать с бухашкой Amd gmm Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
5-09-2011 
sasha700 писал(а):
Похметолог писал(а):
Griffon писал(а):
Я с вашего позволения отпишусь от темы... Amd Green
настоящий алканафт может забыть жену, ребенка,туалетную бумагу.....но бухло никогда!!! Mr. Green
Вадик, вот если ты мне сегодня приснился, может пора завязать с бухашкой Amd gmm Amd Green
рано еще Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Похметолог писал(а):
sasha700 писал(а):
Похметолог писал(а):
Griffon писал(а):
Я с вашего позволения отпишусь от темы... Amd Green
настоящий алканафт может забыть жену, ребенка,туалетную бумагу.....но бухло никогда!!! Mr. Green
Вадик, вот если ты мне сегодня приснился, может пора завязать с бухашкой Amd gmm Amd Green
рано еще Cool
чего ждать? Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
sasha700 писал(а):
Похметолог писал(а):
sasha700 писал(а):
Похметолог писал(а):
Griffon писал(а):
Я с вашего позволения отпишусь от темы... Amd Green
настоящий алканафт может забыть жену, ребенка,туалетную бумагу.....но бухло никогда!!! Mr. Green
Вадик, вот если ты мне сегодня приснился, может пора завязать с бухашкой Amd gmm Amd Green
рано еще Cool
чего ждать? Amd Green
Белочки Amd Green
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Роман888 писал(а):
sasha700 писал(а):
Похметолог писал(а):
sasha700 писал(а):
Похметолог писал(а):
Griffon писал(а):
Я с вашего позволения отпишусь от темы... Amd Green
настоящий алканафт может забыть жену, ребенка,туалетную бумагу.....но бухло никогда!!! Mr. Green
Вадик, вот если ты мне сегодня приснился, может пора завязать с бухашкой Amd gmm Amd Green
рано еще Cool
чего ждать? Amd Green
Белочки Amd Green
про закусь то не надо забывать,а то белочка заклюет

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов