home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2011 
4-09-2011 
Вечер добрый!
Все перечитал но так и не нашел ответ на этот вопрос.Продаю ретрорекс и присоеденяюсь к GX-водам.Протестил всю линейку и понял,что на наших алтайских дорогах без KDSS ехать тоскливо,качает сильно.Но в тоета центре Барнаул не беруться ее диагностировать и устранять проблемы.Нашел достойное авто 2005года с 80300пробега(не знаю пока мили или км).Подскажите или отговорите стоит ли брать с этой системой и какие подводные камни есть,где можно отремонтировать если чего в радисе Кемерово-Новосибирск ну максимум Томск-Омск?
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
Если в этом радиусе есть официальный дилер Лексус, то позвонить и спросить: ремотируют ли нет?
Если нет, то возможный ремонт будет поблочный: блок заменил, помогло-не помогло Smile Хотя, там не так много и блоков, дорогие вот только...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
ОД есть у нас,только по гх470 (из америки которые)у них нет тех.документации,есть тоьлко по гх460 и др.офиц.поставляемым.Про мех.часть КДСС спросил чините или нет,они говорят приезжайте,бум посмотреть,а что смотреть я пока не купил,но уже задаток отдал,сегодня с утра,всю ночь не спал!
  •  
  • -2
5-09-2011 
5-09-2011 
бери и не парься! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
flashLAV писал(а):
Если в этом радиусе есть официальный дилер Лексус, то позвонить и спросить: ремотируют ли нет?
Если нет, то возможный ремонт будет поблочный: блок заменил, помогло-не помогло Smile Хотя, там не так много и блоков, дорогие вот только...
дорогие это сколько?!
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Balamut писал(а):
flashLAV писал(а):
Если в этом радиусе есть официальный дилер Лексус, то позвонить и спросить: ремотируют ли нет?
Если нет, то возможный ремонт будет поблочный: блок заменил, помогло-не помогло Smile Хотя, там не так много и блоков, дорогие вот только...
дорогие это сколько?!
пусть лучше напишет кто-нибудь, у кого реально были проблемы с КДСС... Честно, я на форуме чёто не припомню, но и помнить всё, правда, нельзя))

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Эдичка писал(а):
Balamut писал(а):
flashLAV писал(а):
Если в этом радиусе есть официальный дилер Лексус, то позвонить и спросить: ремотируют ли нет?
Если нет, то возможный ремонт будет поблочный: блок заменил, помогло-не помогло Smile Хотя, там не так много и блоков, дорогие вот только...
дорогие это сколько?!
пусть лучше напишет кто-нибудь, у кого реально были проблемы с КДСС... Честно, я на форуме чёто не припомню, но и помнить всё, правда, нельзя))
Меня просто на таета центре нашем запугали КДСС мол не бери,вот я и задумался.Думал здесь кто нибудь в курсе.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Balamut писал(а):
Эдичка писал(а):
Balamut писал(а):
flashLAV писал(а):
Если в этом радиусе есть официальный дилер Лексус, то позвонить и спросить: ремотируют ли нет?
Если нет, то возможный ремонт будет поблочный: блок заменил, помогло-не помогло Smile Хотя, там не так много и блоков, дорогие вот только...
дорогие это сколько?!
пусть лучше напишет кто-нибудь, у кого реально были проблемы с КДСС... Честно, я на форуме чёто не припомню, но и помнить всё, правда, нельзя))
Меня просто на таета центре нашем запугали КДСС мол не бери,вот я и задумался.Думал здесь кто нибудь в курсе.
"на таета центре" ваще пугливые люди служат... неизвестность их дык ваще прям в ступор повергает... кофе, правда, ниче у них был, вроде...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Balamut писал(а):
дорогие это сколько?!
Это не только KDSS: любой отдельный блок любой системы будет стоить $300 и выше.
Но это не значит, что KDSS (или ABS или АКПП) - страшные вещи: современные технологии при ремонте требуют больше денег везде.
Так что, если состояние обоих машин ~ одинаковое, то нужно брать поновее (я так понимаю ту, которая с KDSS)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
flashLAV писал(а):
если состояние обоих машин ~ одинаковое, то нужно брать поновее (я так понимаю ту, которая с KDSS)
однозначно,нужная приблуда!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
А 83тыщи км это как для него много или?

Жена грызет мол потерпи/подкапи и купи 08года Ленд200,а я уже задаток внес и ей не сказал,вот думаю какие откоряки придумать теперь и хуже ли он чем Жиикс?
  •  
  • -2
5-09-2011 
5-09-2011 
Если родные 83.000км. - то еще юноша 18-ти летний. Smile
Если предположить, что "смотали" тысяч 50.000км - то и тут абсолютно зрелый возраст

Но, это при условии, что автомобиль обслуживали, как требуется.
Если об обслуживании ничего неизвестно, то и состояние по пробегу можно сказать только косвенно: "убить" подвеску можно и за 50.000

А по LC200 спроси "к Олег": он недавно "вернулся" в семью Лексусоводов.
Машина хорошая, новая, но - Тоёта Idea ? со всеми вытекающими сравнениями

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Balamut писал(а):
А 83тыщи км это как для него много или?

Жена грызет мол потерпи/подкапи и купи 08года Ленд200,а я уже задаток внес и ей не сказал,вот думаю какие откоряки придумать теперь и хуже ли он чем Жиикс?
разные машины!!!!сам выбери!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Slss писал(а):
Balamut писал(а):
А 83тыщи км это как для него много или?

Жена грызет мол потерпи/подкапи и купи 08года Ленд200,а я уже задаток внес и ей не сказал,вот думаю какие откоряки придумать теперь и хуже ли он чем Жиикс?
разные машины!!!!сам выбери!
Поэтому и обращаюсь к вашему опыту
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Balamut писал(а):
Slss писал(а):
Balamut писал(а):
А 83тыщи км это как для него много или?

Жена грызет мол потерпи/подкапи и купи 08года Ленд200,а я уже задаток внес и ей не сказал,вот думаю какие откоряки придумать теперь и хуже ли он чем Жиикс?
разные машины!!!!сам выбери!
Поэтому и обращаюсь к вашему опыту
200 на порядок круче!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов