home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-02-2007 
16-02-2007 
denpav писал(а):
Кто подскажет, где перевести мили в км. поближе к моему городу?

Ты не один, можешь не сомневаться.
Насчет замены миль, фаренгейтов и галлонов,
езжай на ул.Герцена,90,(естественно в Павлодаре)
там перешивают за час. Стоит это удовольствие 200 у.е.
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
AlexPvl писал(а):
denpav писал(а):
Кто подскажет, где перевести мили в км. поближе к моему городу?

Ты не один, можешь не сомневаться.
Насчет замены миль, фаренгейтов и галлонов,
езжай на ул.Герцена,90,(естественно в Павлодаре)
там перешивают за час. Стоит это удовольствие 200 у.е.
Это Виктор там работает, я был у него где-то месяца 4 назад, он сказал что этим не занимается.

_________________

Лучше Лексуса может быть только новый Lexus

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Я перешил три недели назад
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
AlexPvl писал(а):
Я перешил три недели назад
Все нормально работает?

_________________

Лучше Лексуса может быть только новый Lexus

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Никаих вопросов нет, все отлично работает.
и спидометр, и вся info, и температура.
у меня RX-300, весь дисплей непонятно что показывал.
Правда Виктор приемник не сделал, говорит
чуть попозже будут детали, переделаю.
А радио очень не хватает.[/b]
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
AlexPvl писал(а):
Никаих вопросов нет, все отлично работает.
и спидометр, и вся info, и температура.
у меня RX-300, весь дисплей непонятно что показывал.
Правда Виктор приемник не сделал, говорит
чуть попозже будут детали, переделаю.
А радио очень не хватает.[/b]
Спасибо большое, я уже записался на субботу. Так что в обед уже буду ездить как нормальный европеец. С меня пиво.
RX 300 черный S981MRM

_________________

Лучше Лексуса может быть только новый Lexus

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
[Спасибо большое, я уже записался на субботу. Так что в обед уже буду ездить как нормальный европеец. С меня пиво.
RX 300 черный S981MRM[/quote]
Не за что? Увижу напомню про пиво
RX-300 S626NMM белый
  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
А если я вас раньше увижу в Павлодаре, не подумаете на рекет?
Просто я вездзе.
Если что звоните!

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Блин, ситуация: Я в субботу ездил в горы. Впереди шел Сюрф (мой друг), он мне сказал - дальше не едь, ставь и ко мне садись, там ты не заедешь, блокировки нужны (в гору и гололед, сколько). Я решил рискнуть и прекрасно заехал, только не понял - ехал на "L", и когда жмешь на педаль посильнее - какой-то звук из двигателя будто на дизеле едешь, треск. КТо знает что это? Отпускаешь газульку - не трещит. На поломку не похоже, больше на какую-то реакцию. Кто как в таких ситуациях делал? Или стоило "снег" нажать?

_________________

И это тоже пройдет...

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Lexys писал(а):
Блин, ситуация: Я в субботу ездил в горы. Впереди шел Сюрф (мой друг), он мне сказал - дальше не едь, ставь и ко мне садись, там ты не заедешь, блокировки нужны (в гору и гололед, сколько). Я решил рискнуть и прекрасно заехал, только не понял - ехал на "L", и когда жмешь на педаль посильнее - какой-то звук из двигателя будто на дизеле едешь, треск. КТо знает что это? Отпускаешь газульку - не трещит. На поломку не похоже, больше на какую-то реакцию. Кто как в таких ситуациях делал? Или стоило "снег" нажать?
Читай форум и помотри что значит - снег.

Звук скорее всего был от так называемых пальцев или двигатель стучит Smile
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
odyssey писал(а):
Читай форум и помотри что значит - снег
Слав, проведи ликбез, а то я уже что-то позабыл про этот режим. Чем он особен?

_________________

Prime mover

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
В режиме СНЕГ авто трогается со 2 передачи, чтобы не допускать пробуксовки колес, а в остальном ведет себя также.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
DmitryZ писал(а):

Слав, проведи ликбез, а то я уже что-то позабыл про этот режим. Чем он особен?
Да будет вам батенька, скромничаете Smile тут же нет ни одной темы на форуме которую вы обделили своим вниманием Smile
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
odyssey писал(а):
Да будет вам батенька, скромничаете
Не, Слава, абсолютно серъезно, просто у меня какие-то запарки с пониманием режимов L, 2 и snow - никак не могу запомнить чем они отличаются и в каких комбинациях их можно использовать... может надо какие-то ассоциации придумать, тогда будет проще Wink
L-ка - это только 1 и 2 передачи?
А 2-ка - тоже самое, что и snow? Трогается со второй? Или нет? (вряд ли бы делали 2 одинаковых режима Confused)

Пока я заметил лишь одно: если заехать в какой-нить сугроб и надо выезжать задом, то надо включать snow - на себе проверил несколько раз - без включенного snow на задней передаче тяжелей выбираться... А может это просто личные ощущения и режим snow на задней вообще не работает?

_________________

Prime mover

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
DmitryZ писал(а):
Не, Слава, абсолютно серъезно, просто у меня какие-то запарки с пониманием режимов L, 2 и snow - никак не могу запомнить чем они отличаются и в каких комбинациях их можно использовать... может надо какие-то ассоциации придумать, тогда будет проще
L-ка - это только 1 и 2 передачи?
А 2-ка - тоже самое, что и snow? Трогается со второй? Или нет? (вряд ли бы делали 2 одинаковых режима )

Пока я заметил лишь одно: если заехать в какой-нить сугроб и надо выезжать задом, то надо включать snow - на себе проверил несколько раз - без включенного snow на задней передаче тяжелей выбираться... А может это просто личные ощущения и режим snow на задней вообще не работает?
L - одна передача
2- две передачи, трогается с первой
Snow - трогается со второй передачи (в режиме L P N R не работает Smile )

так что выбираться задом из сугроба тебе помогало твое созниние и вера в твоего железного коня а не snow Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов