Как быть с Р.Мирзаевым? Ваше мнение:

Пгостить, понять и отпустить... (такая красивая девочка врать не может)
0% [ 0 ]
Непредвзято судить по законам РФ (3 года) да здравствует самый гуманный суд в мире!
51% [ 27 ]
Дать строгача по максимуму, 10-15 лет, ибо понаехали тут и беспределят
46% [ 24 ]
Пункт N8 (по просьбе херзабея)
1% [ 1 ]

Всего проголосовало : 52


22-08-2011 
22-08-2011 
Профессионал который не умеет ничего в жизни кроме как бить.
То есть лет 30 каждый день ставит удар.
И он СЛУЧАЙНО не рассчитал удар?

Скорее не рассчитал что найдут...

Или вообще в тот момент мало задумывался о последствиях.

Я думаю многие видели в клубах как охрана одним ударом вырубает "гостей". Не убивает а именно отключает.
И эти охранники в лучшем случае ученики данного любимца депутатов.
  •  
  • 0
22-08-2011 
22-08-2011 
Ну, значит, если вдруг упадёт планка, и ещё если вдруг терпила упадёт не туда куда надо под стечением обстоятельств, хапнешь лет несколько, дагестанский парламент вряд ли заступится. Mr. Green
  •  
  • 0
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Ну, значит, если вдруг упадёт планка, и ещё если вдруг терпила упадёт не туда куда надо под стечением обстоятельств, хапнешь лет несколько
у меня друга так отец учил - врезать много ума не надо.
но прежде чем бить - подумай, порвется у него там чего или башкой грохнется. Он инвалид а ты сынок сядешь..
огромный добрый мощный русский мужик. так воспитывал детей.
боюсь у нас перед глазами результат другого воспитания..
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Предлагаю прежде чем все пересруться друг с другом дождаться решения суда Amd Silent

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
Вообще дурацкая ситуация. Просто стечение обстоятельств. Жалко и пацана 19-летнего, и Расула тоже жалко по человечески, на его месте мог бы оказаться любой.
Самое не приятное, что из этой ситуации может опять начаться хачесрач, но это не тот случай, где нужно поднимать национальный вопрос.
На видео видно, как Мирзаев щелкнул ему один раз в воспитательных целях. Я уверен, что Расул бить его не хотел, спортсмены меня поймут, но это голимое стечение обстоятельств.... Жалко пацанов.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +4
22-08-2011 
22-08-2011 
ну максимум суд даст условно.

а скорее всего дело закроют до суда.
  •  
22-08-2011 
avatar
Bud Bud
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
тут дело не про базар попутанный, а про твоего родного/близкого человека!!!

есть ли основания не доверять этой девушке? www.lifenews.ru/news/67310
Базар остаётся базаром, пока нет действий. Если хач тебе в форуме напишет, что он "твой мама иб@л, твой папа иб@л, твой дочь иб@л, твой ишак иб@л", ты будешь его вычислять, чтоб рыло разбить? Нафига? Он и сам себе его разобьёт об такого же идиота как он. Здесь то же: он грубит - ответил грубостью, если понятия чести не позволяют схавать. Если не полезет, значит кроме как 3.14здеть мало на чё способен. Если полез, тогда уж бей.

Девкам их всегда есть основания не доверять. Пару раз показывали по "Человек и закон", как хачи притаскивали русских подстилок, которые пели на суде "он у мня такой хороший, так любит, цветочки дарит, мухи не обидит", и при этом девка путается в показаниях, а сам "безобидный" хач бороватого вида, весом под 100 кг, сидит и ржёт. Сколько видел девок, встречающихся с ними, я б сказал что по характеру ваще не мой типаж. Мягко говоря. Ведутся на показную крутость и бабки.
из твоих слов похоже, что ты просто-напросто §баный расист Twisted Evil
комплексы на почве "крутости" и "мачизма" кавказцев....
  •  
  • -1
22-08-2011 
22-08-2011 
Danich писал(а):
Скорее не рассчитал что найдут...
сам пришел Amd Hey! Amd Hey!

_________________

Депутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студент

  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
как там говорил квантришвили - спортсмены как дети убьют и не заметят..
  •  
22-08-2011 
avatar
Bud Bud
22-08-2011 
herzabey писал(а):
Вообще дурацкая ситуация. Просто стечение обстоятельств. Жалко и пацана 19-летнего, и Расула тоже жалко по человечески, на его месте мог бы оказаться любой.
Самое не приятное, что из этой ситуации может опять начаться хачесрач, но это не тот случай, где нужно поднимать национальный вопрос.
На видео видно, как Мирзаев щелкнул ему один раз в воспитательных целях. Я уверен, что Расул бить его не хотел, спортсмены меня поймут, но это голимое стечение обстоятельств.... Жалко пацанов.
есть даже видео?
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Ну, значит, если вдруг упадёт планка, и ещё если вдруг терпила упадёт не туда куда надо под стечением обстоятельств, хапнешь лет несколько, дагестанский парламент вряд ли заступится. Mr. Green
так я сам себе защита!! Smile

Убивать тварь божью, особенно разумную, коей является человек, нельзя!!!

Но и попускать таких упырей, которые кидаются на твоих родных женского пола, угашенные или укуренные считаю недопустимым!!! И слов они не понимают! разговаривать можно с трезвым!
  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
gooodin писал(а):
Danich писал(а):
Скорее не рассчитал что найдут...
сам пришел Amd Hey! Amd Hey!
когда во всех сми была его ФИО и видео выложили (точнее копию снятую охраной на личные мобилы). Оригинал говорят затерся
  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
Danich писал(а):
gooodin писал(а):
Danich писал(а):
Скорее не рассчитал что найдут...
сам пришел Amd Hey! Amd Hey!
когда во всех сми была его ФИО и видео выложили (точнее копию снятую охраной на личные мобилы). Оригинал говорят затерся
дайте ссылку на видео
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
gooodin писал(а):
сажать может конечно и надо в показательных целях но явно не на 15-ху!!!
+1
Дать двуху, за неосторожное, чтобы в следующий раз силу удара соразмерял. Все равно он должен быть наказан, но не так как об этом "поют" в СМИ.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +4
22-08-2011 
22-08-2011 
Danich писал(а):
ФИО и видео выложили
ну нас там небыло ! да и сми гонит воду тока когда чтото узнают от кого ?? от тех же ментов которые им доносят ! А на видео ты сам то лично много увидел ?? тока силуеты еслиб кружком красным не обвели хрен чего понятно

_________________

Депутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студент

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов