Как быть с Р.Мирзаевым? Ваше мнение:

Пгостить, понять и отпустить... (такая красивая девочка врать не может)
0% [ 0 ]
Непредвзято судить по законам РФ (3 года) да здравствует самый гуманный суд в мире!
51% [ 27 ]
Дать строгача по максимуму, 10-15 лет, ибо понаехали тут и беспределят
46% [ 24 ]
Пункт N8 (по просьбе херзабея)
1% [ 1 ]

Всего проголосовало : 52


23-08-2011 
23-08-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
SERG 111 писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Давай... КУ-шку мою обмоем...
Вот не поверишь , сижу щас и кушку твою обмываю . Laughing
Молодец... Laughing Я те, за это - антиблошиный шампунь подарю... Amd Green
мож я ему просто пенделя дам Rolling Eyes
Привет сынка Wink Не надо его пенделями... у него и так жизнь нелёгкая.
ну пущай живет, блохастый Amd Cool
Молодец сынка... нужно быть добрым к братьям нашим меньшим Amd Green
Депутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студентДепутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студент

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Похметолог писал(а):
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
herzabey писал(а):
Переполох в курятнике закончился или нет еще? Rolling Eyes
Вот скажи мне, Саня... если твою девушку хлопнут по попе, ты будешь разговаривать с пассажиром или сразу в табло? Rolling Eyes
а я б сначала в табло, а потом спросил зачем подходил Rolling Eyes
Яблочко от вишенки недалеко падает... Amd Green
развели тут сопли панимаишь. У кого были в жизни ситуации и причем неоднократно, когда нужно бить первым, тот реально понимает как могло обстоять дело, а кто-то телек смотрит и умничает
какие все крутые.....завтра наеду на кого нибудь и вам всем позвоню когда от@издят Amd Cool
ну ты это... главное шоб прав был Amd Cool и бабло на бензин гони Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Шоу "пусть говорят" в лексус клубе продолжается?
Ваще сегодня бабка моей жены ко мне пристала - а ты смотрел вчера Пусть говорят? Там такое.... ужас, вот понаехали... Confused
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
herzabey писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
herzabey писал(а):
Переполох в курятнике закончился или нет еще? Rolling Eyes
Вот скажи мне, Саня... если твою девушку хлопнут по попе, ты будешь разговаривать с пассажиром или сразу в табло? Rolling Eyes
Блин... вот зачем провокационные вопросы задаешь? Я читал твой диалог с Сэдбоем Rolling Eyes
Была такая ситуация у меня уже, когда был женат. Вытащил придурка на улицу, долго не разговаривал с ним.... Amd whistling
Нет уж лучше расскажи сколько раз незнакомых девушек шлепал и какие последствия?
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Дима999 писал(а):
что 99% людей в этой теме хотят чтобы его на общих основаниях судили, за непредумышленное в данном случае,
Так и я за это, о чем спорим тогда? Smile
О том что надо судить, а ты за него в каждом посте впрягаешься и оправдываешь, даже не зная о ком говорим, Руслане или Романе))
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Дима999 писал(а):
herzabey писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
herzabey писал(а):
Переполох в курятнике закончился или нет еще? Rolling Eyes
Вот скажи мне, Саня... если твою девушку хлопнут по попе, ты будешь разговаривать с пассажиром или сразу в табло? Rolling Eyes
Блин... вот зачем провокационные вопросы задаешь? Я читал твой диалог с Сэдбоем Rolling Eyes
Была такая ситуация у меня уже, когда был женат. Вытащил придурка на улицу, долго не разговаривал с ним.... Amd whistling
Нет уж лучше расскажи сколько раз незнакомых девушек шлепал и какие последствия?
Ты мне конечно же не поверишь, но не знакомых никогда не шлепал.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
еще один сергей писал(а):
смотрите ТВ..Иван упал и ударился о бордюр..и это не всё!!оказывается часть вины на врачей ложиться,не оказали вовремя квалифицированной помощи..
Расул конечно попал...карьера закончилась,на душе ,на совести жизнь человека,еще и срок светит.....
не знаем мы конечно что кому там говорил,но на месте Расула я бы наверное бил тоже первым...как никак,парень цепляется до подруги и наровит задраться,тем более он с друзьями....так что не стоит ждать когда они тебя бить будут,надо в таких случаях первым наносить удар...
р.с. хотя лучшая драка,та,которую удалось избежать..
А5-25...
У всех подобных и любых заведений черные толпами вьются, девченок в машины без всякого согласия затаскивают за шкирку, насилуют и убивают, какая честь???
Доехайте туда на якиманку в любой вечер, посмотрите что за таборы там...
Единственный русский поперек слово сказал и его замочили, и опять даг герой типа в этой ситуации, спасал типа честь этой ляди.........

Михалыч, чтото я неподумавши за второй пункт жмакнул, ты прав на все 100%!

Толеранты-демагоги, оторвите свои пенсионерские опы от компов и просто прогуляйтесь по вечернему центру и окраинам.... И девачек представьте на своем месте......
Насмотрелись зомбоящиков и типа все сразу в теме, милосердные и справедливые.......

В пирогово куда не приедешь на пляж - везде чернота, в кабаках поздравления "эта песня для гостей из Москвы", это типа они тут все хозяева, а рюсские гости уже....

Пока показательно зверят расстреливать не начнут они и будут беспределить толпами, хотя сами по себе каждый ссыкливый... Ну этот терминатор не всчет, он и один уверен что везде хазаин и кросавчег, ему все можно...
  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
herzabey писал(а):
а чего пункт №8 не добавили?
А я откуда знаю.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
herzabey писал(а):
Дима999 писал(а):
herzabey писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
herzabey писал(а):
Переполох в курятнике закончился или нет еще? Rolling Eyes
Вот скажи мне, Саня... если твою девушку хлопнут по попе, ты будешь разговаривать с пассажиром или сразу в табло? Rolling Eyes
Блин... вот зачем провокационные вопросы задаешь? Я читал твой диалог с Сэдбоем Rolling Eyes
Была такая ситуация у меня уже, когда был женат. Вытащил придурка на улицу, долго не разговаривал с ним.... Amd whistling
Нет уж лучше расскажи сколько раз незнакомых девушек шлепал и какие последствия?
Ты мне конечно же не поверишь, но не знакомых никогда не шлепал.
Конечно же не поверю, Сань, зачем лицемеришь, тем более знаешь что я знаю))
Или если за 20 сек до этого ее имя узнал то это уже знакомая?
Или пощупал и шлепнул разные вещи?))
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Дима999 писал(а):
О том что надо судить, а ты за него в каждом посте впрягаешься и оправдываешь, даже не зная о ком говорим, Руслане или Романе))
Я не за него впрягаюсь, а за справедливость. Заслужил - получи. И неважно Роман ты, Расул или Андрей. Если ты хочешь справдливости для всех - так и требуй того так. Не более того
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Дима999 писал(а):
Конечно же не поверю, Сань, зачем лицемеришь, тем более знаешь что я знаю))
Или если за 20 сек до этого ее имя узнал то это уже знакомая?
Или пощупал и шлепнул разные вещи?))
вообще ни разу не лицемерю, я хоть и бабник, но не быдло... если женщина идет охотно на контакт, это одно (и то, за жопу не хватаю сразу), а если я ее знать не знаю и она не хочет со мной флиртовать, это совсем другое...

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • 0
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Дима999 писал(а):
О том что надо судить, а ты за него в каждом посте впрягаешься и оправдываешь, даже не зная о ком говорим, Руслане или Романе))
Я не за него впрягаюсь, а за справедливость. Заслужил - получи. И неважно Роман ты, Расул или Андрей. Если ты хочешь справдливости для всех - так и требуй того так. Не более того
Ну так то Романы с Андреями в аулах Расула не беспределят и студентов не убивают...

И если якобы ты за справедливость, то почему Расула по закону шериата не судить и кровную месть не назначить, его самого не замочить или его родственника? Ах да, убийство неверного косяком не считается, Расулчег невиновник...
  •  
  • 0
23-08-2011 
23-08-2011 
Почему нет в Москве Русской диаспоры? С которой нужно консультироватся. Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Redneck® писал(а):
Пункт N8 (по просьбе херзабея)
ахахахаха)))) ну ты тогда уж полностью писал бы

herzabey писал(а):
8. Прекратить истерику и разжигание межнациональной розни.
Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
herzabey писал(а):
Papuas писал(а):
Почему нет в Москве Русской диаспоры? С которой нужно консультироватся. Confused
ей некогда, эта диаспора пьяная в канаве лежит и орет "оле, оле, россия!"
ага. пока другие ослов е_бут.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов