home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2011 
26-07-2011 
«Старички» все в курсе и проблем у них нет. А вот «новички» которые недавно приобрели авто Lexus не всегда знают, что такое «Сервисная кампания» для автомашин Lexus, и как проверить свой авто, на предмет отзывов производителем? И что после этого делать?

«Сервисная кампания» (СК) - это отзыв для устранения неисправности связанной с безопасностью или полным выходом из строя агрегата. Кампания выполняется обязательно! Без жалобы клиента! На гарантийном или не гарантийном а/м . В принципе, если обратиться к дистрибьютору, то кампанию могут одобрить даже на "сером" а/м.

Итак, вот ссылка -
link
вводите свой VIN и получаете ответ!

Проверьте свой авто на отзыв по Сервисной кампании

После заполнения вышеприведенной формы и получения положительного результата, Вам нужно в самое ближайшее время связаться с Гарантийным менеджером официального Дилерского Центра Лексус и договориться о встрече для проведения необходимых работ. На станции технического обслуживания на Вашем автомобиле бесплатно для Вас произведут проверку и, возможно, необходимую замену отдельных составляющих.

Все действия «Сервисной кампании» выполняются БЕСПЛАТНО , даже на автомобилях с закончившейся гарантией!! Если у Вас в городе нет дилера Lexus, можно спокойно обратится к дилерам Toyota.

На нашем форуме часто можно встретить фразу «Сервисный бюллетень»

«Сервисный бюллетень» (CБ) - рекомендации для дилера по ремонту гарантийных а/м в случае подтверждения неисправности в гарантийный срок. Как пример есть даже СБ по замене хромированных накладок на LS, GS, и т.д., но это не значит что любой сервисный консультант должен по первом же звонку клиента заказывать все и деталь согласно данному бюллетеню. НЕИСПРАВНОСТИ ПО СБ НАДО ПОКАЗАТЬ.

P.S. у нас на сайте в Базе знаний есть ссылка, но она на американский Lexus, где надо регистрироваться и т.д. club-lexus.ru/faq/index.php?article=731

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +8
26-07-2011 
26-07-2011 
полезная инфа Smile

_________________

Проверьте свой авто на отзыв по Сервисной кампании

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
было уже конечно .. Amd whistling

а можно сделать так чтоб прям в ветке gs жирным шрифтом гденьть висела ?

Проверьте свой авто на отзыв по Сервисной кампании

_________________

Проверьте свой авто на отзыв по Сервисной кампании

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Я думаю Админы сделают.... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
у меня выдало:

• ЗАМЕНА РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ
• замена топливных трубок
• замена рулевой рейки с электроусилителем
• проверка задних тормозных суппортов
• Замена электропроводки модуля бензонасоса на автомобилях Lexus GS300
• Замена уплотняющей манжеты главного тормозного цилиндра на автомобилях Lexus RX300, GS300 и IS250


мне че это все поменяют? авто не на гарантии
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
DanilaGS писал(а):

мне че это все поменяют? авто не на гарантии
Если выдало - то поменяют без проблем

PS: Американцам нужно "проверяться" на американском сайте и если есть сервисные программы, то обращаться в Lexus.ru - они пересылают запрос куда-то "вверх" и если им там дают добро, то тоже проводят бесплатную замену.

Читать отсюда и далее по теме
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1996305#1996305

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
flashLAV писал(а):
DanilaGS писал(а):

мне че это все поменяют? авто не на гарантии
Если выдало - то поменяют без проблем
Amd Green
100%?
можно звонить в лексус коломенсоке?
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
DanilaGS писал(а):
flashLAV писал(а):
DanilaGS писал(а):

мне че это все поменяют? авто не на гарантии
Если выдало - то поменяют без проблем
Amd Green
100%?
можно звонить в лексус коломенсоке?
Да можешь звонить все поменят без проблем и бесплатно.... т.е. сначала скажешь вин они ещё раз проверят, потом закажут запчасти икак все будет в наличии, пригласят на замену...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
спасибо большое!
узнаю, тогда отпишусь по результатам.
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Вообще, нужно тему "поднять" в технический раздел, актуальная очень.
Сегодня, для ES350 в Штатах вышел TSIB о замене хромированных накладок в дверях - наверняка и у наших такое же...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
flashLAV писал(а):
Вообще, нужно тему "поднять" в технический раздел, актуальная очень.
Сегодня, для ES350 в Штатах вышел TSIB о замене хромированных накладок в дверях - наверняка и у наших такое же...
Пашка уже делает.... может прям на центральную страницу куда нибудь пилепит... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Цитата:
Сегодня, для ES350 в Штатах вышел TSIB о замене хромированных накладок в дверях
так и не подняли качество хрома.. что за ети....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Сделал по форме запрос - чёт слишком быстро приходит ответ,(наносекунды Smile), да ещё и отрицательный! подозрительно....Wink)

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
okey писал(а):
Сделал по форме запрос - чёт слишком быстро приходит ответ,(наносекунды Smile), да ещё и отрицательный! подозрительно....Wink)
Нормально там все....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Подтверждаю указанную информацию! У меня ИС - по вину выдает замену рулевой рейки и задних суппортов. В Лексусе-Рублевский рейку меняли, тормоза смотрели - корозии нет)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов