11-10-2012 
11-10-2012 
курил около 12 лет, но особенной тяги не было и давно уже хотел бросить.

уже 4 месяца не курю. Один человек бросил 10 лет назад и по его примеру я тоже поступил...под алкоголь даже не курю, во сне только снится иногда как курю Mr. Green

_________________

CHENTANNI!!!

  •  
  • +1
11-10-2012 
11-10-2012 
знаешь,я на характер похудел на 36 кг,пошел зал и сейчас в тонусе и форме лет на 20 точно меньше,но блин.... Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Привет, табакерки!!! Мне помогла бросить курить "Скорая помощь"....
До этого курил - когда "выпью"!!! Днем - без сигареты, а вечером .... мог выкурить за 2-4 часа пачку сигарет.
В один день - стало "плохо" в метро, Еле дошел до дома, Дома вызвали "Скорую", потом "Больничка" - ~ 20-22 дня, после "Больнички" месяца 3-4 состояние "подкошеного человека" (все плывет).... и постепенно (врачи говорили - "все такое состояние - Ваша норма") как то пришел в себя. Сейчас как и прежде бегаю по лестницам как мальчишка, играю в футбол - два тайма - как и все........
P.S. - НЕ КУРИТЕ - сохраните себе жизнь еще на несколько ЛЕТ!!! Это ВАША ЖИЗНЬ!!! Exclamation
  •  
  • +2
12-10-2012 
12-10-2012 
солидарен... Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Yuka писал(а):
P.S. - НЕ КУРИТЕ - сохраните себе жизнь еще на несколько ЛЕТ!!! Это ВАША ЖИЗНЬ!!! Exclamation
добавить нечего Amd Thumbs up
  •  
17-10-2012 
17-10-2012 
почти 8 лет как бросил курить и почти год ни капли Embarassed новая жизнь Smile

_________________

...Dum Spiro Spero...

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
с 14 лет курил, поиграл в футбол 10 мин думал все трындец невозможно дышать и всё такое...
бросил курить пока не припёрло)
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
купил вчера пластырь,сегодня попробую..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Я бросил курить 14.12.2011. До этого курил более 25 лет, в последнее время более 2-х пачек в день. И вот 14 декабря прошлого года проснулся, пошел в сортир и достал первую утреннюю сигаретку. И уже почти прикурил, как вдруг в голову мысль пришла. А на хера мне это надо? Ведь это же вредно! Да и семью свою травлю дымом по чем зря! Все вещи в доме прокурены, в ванной со стен никотиновый налет не отмывается, стекла в машине черные и т.п. И решил бросить. Несколько дней разве что только не кусался, а так лучше ко мне было не подходить. А 17 декабря меня ждало испытание - корпоратив! Smile И я его выдержал, не закурил. Потом стало проще, а теперь сигаретный дым вызывает отвращение.
Последствия всего этого следующие. Чувствовать себя стал лучше, прошел кашель, утром бодрым просыпаешься. Нюх стал как у собаки - могу след брать Smile Выпить теперь могу очень много и похмелье отсутствует. Вот выпиваешь с курящими друзьями, так они все попадают после второй бутылки, а мне вроде и делать нечего, скучно становится. Но так и спиться не долго Smile Да, прибавил 20 кг. чистого веса. Это тяжело. Пришлось в очередной раз весь гардероб сменить Smile Теперь в планах завязать с алкоголем. Совсем. Но пока морально к этому не готов.
  •  
  • +1
25-10-2012 
25-10-2012 
а я наоборот равнодушен к алкоголю..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Первый месяц сон отсутствовал вообще,
много энергии необходимо, что б гипервозбудимость в мозге заглушить всякими мыслями))
(Еще никто не умирал от того, что бросил курить и это успокаивает)
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Yuka писал(а):
Привет, табакерки!!! Мне помогла бросить курить "Скорая помощь"....
До этого курил - когда "выпью"!!! Днем - без сигареты, а вечером .... мог выкурить за 2-4 часа пачку сигарет.
В один день - стало "плохо" в метро, Еле дошел до дома, Дома вызвали "Скорую", потом "Больничка" - ~ 20-22 дня, после "Больнички" месяца 3-4 состояние "подкошеного человека" (все плывет).... и постепенно (врачи говорили - "все такое состояние - Ваша норма") как то пришел в себя. Сейчас как и прежде бегаю по лестницам как мальчишка, играю в футбол - два тайма - как и все........
P.S. - НЕ КУРИТЕ - сохраните себе жизнь еще на несколько ЛЕТ!!! Это ВАША ЖИЗНЬ!!! Exclamation
Убедительно
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Хочу курю-хочу не курю.Могу два-три дня не курить.Тяги нет к курению.Даже не задумывался о бросании))))Начал курить 27 лет назад))) Embarassed
  •  
12-04-2014 
12-04-2014 
привет, а я и не курю вообще, чему очень рад!!!!
А бросить как все зависит от воли и индивидуальных особенностей организма. У меня сосед курил как паравоз, и
бросил в одночасье раз и все без всяких кодировок и прочего) раз и насовсем вот так)))

_________________


  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
курил 8 лет. прочел АК бросил сразу на 4 года, потом по синеве закурил и все - труба, полгода курил не мог сам бросить. Опять АК прочел не курю уже год))) даже когда пьян)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов