26-11-2014 
26-11-2014 
А мне АК не помог Rolling Eyes
  •  
28-11-2014 
28-11-2014 
Курил 25 лет(из них 20 лет мальборо красный)и вот год назад зашел в магазин за сигаретами,а мальборо нет Sad и тут со злости подумал что это неплохой повод бросить.....и бросил...Уже год как не курю.Сначала было непривычно
(постоянно преследовала мысль закурить)Но чем было трудней тем настойчивее желание устоять соблазну...Жрал все подряд и много-поправился на 10 кг но с наступлением дачного сезона все лишнее сбросил....
Отлично себя чувствую и что интересно когда выпиваю курить не тянет!
Прочь ушел утренний кашель Very Happy нюх стал как у собаки Very Happy

_________________

LX470 2006г

  •  
28-11-2014 
28-11-2014 
Красава! Idea а я чет слабовольный..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-11-2014 
28-11-2014 
Slss писал(а):
Красава! Idea а я чет слабовольный..
а ты еще и куришь Amd Green бросай,сам тоже бросал,бросал и бросил

_________________

Я уже БРОСИЛ курить..а ты??????

  •  
29-11-2014 
29-11-2014 
Maksimka76 писал(а):
а ты еще и куришь
АГА,НО ДОБАВИЛ 4 КГ...)))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
а я что то наоборот,бросил курить еще 7л.назад и похудел только на три кг.,хотя и так худой))
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Поделюсь опытом борьбы со своим курительством, мож кому поможет.
Курил около 12ти лет, 1-2 пачки в день. Бросал 2 раза, после последний попытки не курю несколько лет (не запомнил год в котором бросил). Таблетки, жвачки, пластыри не пробовал, все исключительно на силе воли. Оба раза резко, в один день. Дней 10-15 курить хочется нереально, во сне сигареты снятся, самочувствие ужасное и все такое. Постепенно желание угасает, но держится еще долго, в этот момент главное - не закурить опять. Через 1 год курить уже не хочется, перестает раздражать вид курящих людей и запах никотинового дыма.
Сейчас я могу себе позволить подымить без риска подсаживания на курево, я уже изучил свой организм и знаю что зависимость начинается после 1 сигареты в день. Если я закуриваю - то просто слежу чтобы это происходило не чаще 2 раз в месяц. Это, конкретно для меня, гарантировано безопасная доза.
  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
ops_mav писал(а):
Это, конкретно для меня, гарантировано безопасная доза.
Гарантированно безопасная доза - это не курить совсем..
Мой опыт борьбы с курением. Много лет курил (лет 10, а то и больше) и также много раз бросал, и опять же начинал. боролся чисто силою воли. Главная составляющая успеха - это настрой, и он должен быть такой:
С завтрашнего дня я брошу курить навсегда. (главная фраза здесь НАВСЕГДА). иначе, если вы бросаете до 1 го числа, до свадьбы друга, до своего дня и рождения и т.д и т.п, то вы никогда не бросите (на своем опыте знаю).
Не курю уже более 13 лет, дым и запах сигарет патологически не перевариваю, более того, если во сне увижу, что курю, то просыпаюсь в холодном поту и с мыслями (как я мог курить)..
Как то так..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +4
19-01-2015 
19-01-2015 
Курить бросил.
Курил 8 лет.
Просто надоело.
Сигареты уже не те.
Сподвигло сравнение купленных сигарет у нас и за рубежом.
Американцам и европейцам с этим табаком повезло.
А самые хорошие сигареты швецарские!!!

В раше полное гавно, не табак а сучья гнилые((.

Я бросил, только когда смог себя убедить в том, что если я захочу то просто закурю ;D
И дома и на работе валяются пачки сигарет...
Уже месяц не курю, никакие Новые Года и остальные праздники не помешали.
Да, наел уже лишних 5 кг

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
19-01-2015 
19-01-2015 
Garfield117 писал(а):
Уже месяц не курю, никакие Новые Года и остальные праздники не помешали.
Рано радоваться..месяц - это как раз то период, когда организм как то частично отталкивает никотин, то есть, как таковой полноценной тяги к никотину пока не будет у вас.
Вы расскажите после двух лет некурения (если это вам удастся), как и что было с вами.
Тысячи примеров, когда через полгода, год, полтора а то и два три года после того, как бросали, заново начинают курить..(несколько подобных примеров лично из моего окружения)..
Так что, эта зараза даст о себе знать, и месяц уж точно не тот срок, чтоб заявить о победе над этой гадостью...

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
17-05-2015 
17-05-2015 
В августе будет 2 года как бросил. Курил 20 лет.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
17-05-2015 
17-05-2015 
Тоже бросил в Августе , будет 4 года как !! ,отмечу что набрал 18 кг ,из хорошего это перестал болеть просудами , пропал кашль , одним словом ДОВОЛЕН !
За 4 года еслибы курил , ТО количество сигарет при моем стиле курения (20 лет по пачке всреднем в день ) около 27500 штук !!!
  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Alex_boy писал(а):
будет 4 года как
У меня уже пять )) Юбилей Very Happy
Иногда , кажется , что и не курил никогда )) Курил больше 20 лет )
  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
а я похоже безвольный в этом плане! вот в зал пошел,вернулся к форме ..лет как в 25,а курение ни как...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
Не курю с 26.04.2015г.

Не пью алкоголь с 23.09.2013г.

_________________

Любите нас пока мы живы,
Слезами мертвых не поднять!!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов