9-07-2011 
Vodila писал(а):
Мы в разных странах живем видать!
Видимо да Amd pardon
Vodila писал(а):
ибо при этом не строились ни новые коммуникации, ни объекты энергообеспечения, ни обязательные при подобной застройке детсады, школы и поликлиники.
У нас строились и строятся.Дороги,ТЭЦ,производства,развязки дохрена всего Amd pardon
Vodila писал(а):
ПОЧЕМУ КУПИТЬ, ПРИВЕЗТИ И РАСТАМОЖИТЬ ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ КУПИТЬ НА МЕСТЕ У НАС В СТРАНЕ
Что?

_________________

  •  
9-07-2011 
Griffon писал(а):
Легированный писал(а):
То что города живут и растут,новые строятся? Ты погугли
Шурек, тут недавно ИПСИВ фотки выкладывал о состоянии быстрорастущего города Рыбинска. О его медицине и детсадах и школах. Ты об этом? Rolling Eyes
Не,я про Череповец,Выксу,на Урале куча городов.

_________________

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Легированный писал(а):
У нас строились и строятся.Дороги,ТЭЦ,производства,развязки дохрена всего Amd pardon
Уже хочется к вам! Как страна называется? Едорасия? Amd gmm

Легированный писал(а):
Что?
Да все! Вот сегодня был на рынке - помидоры привозные 60р, а местные 90! Таких примеров не счесть. Почему? Question

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-07-2011 
Vodila писал(а):
Почему?
наши лучшие!!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Легированный писал(а):
Griffon писал(а):
Легированный писал(а):
То что города живут и растут,новые строятся? Ты погугли
Шурек, тут недавно ИПСИВ фотки выкладывал о состоянии быстрорастущего города Рыбинска. О его медицине и детсадах и школах. Ты об этом? Rolling Eyes
Не,я про Череповец,Выксу,на Урале куча городов.
Ты там лично был и видел новые города? Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Griffon писал(а):
Ты там лично был и видел новые города? Shocked
По телевизору ему Мутин о них рассказывал! Amd Green В этих городах нет пенсионеров, никто не платит коммуналку, бесплатные медицина и образование, идеальные дороги и много всего такого! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-07-2011 
Vodila писал(а):
Да все! Вот сегодня был на рынке - помидоры привозные 60р, а местные 90! Таких примеров не счесть. Почему?
Да хрен его знает.В каждой фигне по своему наверное. Это ж хорошо что местные производители больше денег получать будут Laughing Развиваться будут,вкладывать деньги,подешевеет всё постепенно. Они ведь не чиновники поганые,будуть денюжки в страну вкладывать а не за рубеж вывозить. Или будут? Laughing

_________________

  •  
9-07-2011 
Griffon писал(а):
Легированный писал(а):
Griffon писал(а):
Легированный писал(а):
То что города живут и растут,новые строятся? Ты погугли
Шурек, тут недавно ИПСИВ фотки выкладывал о состоянии быстрорастущего города Рыбинска. О его медицине и детсадах и школах. Ты об этом? Rolling Eyes
Не,я про Череповец,Выксу,на Урале куча городов.
Ты там лично был и видел новые города? Shocked
Рекламные журналы читал. Металлурги хвастаюцца Laughing

_________________

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Легированный писал(а):
Они ведь не чиновники поганые,будуть денюжки в страну вкладывать а не за рубеж вывозить. Или будут?
Те бабушки, которые на рынке местными торгуют, на жизнь наскрести не могут, чтобы обеспечить вывоз награбленного у них капитала чиновниками за рубеж. Теща моя проработав 40 лет в медицине, получает пенсию в 200 баксов, 150 из которых отдает за квартиру, а оставшиеся 50 готова вкладывать в свою страну. Ведь по мнению едорасов, жить ей уже совсем не обязательно. Или ты считаешь, что можно прожить на 1500 р в месяц?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-07-2011 
Легированный писал(а):
а не бу классом выше чтоб понты кидать
золотые слова Mr. Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-07-2011 
Vodila писал(а):
Легированный писал(а):
Они ведь не чиновники поганые,будуть денюжки в страну вкладывать а не за рубеж вывозить. Или будут?
Те бабушки, которые на рынке местными торгуют, на жизнь наскрести не могут, чтобы обеспечить вывоз награбленного у них капитала чиновниками за рубеж. Теща моя проработав 40 лет в медицине, получает пенсию в 200 баксов, 150 из которых отдает за квартиру, а оставшиеся 50 готова вкладывать в свою страну. Ведь по мнению едорасов, жить ей уже совсем не обязательно. Или ты считаешь, что можно прожить на 1500 р в месяц?
Видишь,а ты возмущаешся что налог социальный повысили Rolling Eyes

_________________

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Легированный писал(а):
Это ж хорошо что местные производители больше денег получать будут
Ага,хорошо... с нас дерут.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Легированный писал(а):
Видишь,а ты возмущаешся что налог социальный повысили Rolling Eyes
Ты реально такой, или просто косишь? Поднятие социалки и ударило в первую очередь по таким вот бабушкам-дедушкам. Раньше они хоть подрабатывали по чуточку, то сторожем, то вахтершей, а после повышения "социалки" их всех уволили, ибо сколько денег нашей власти не плати - лучше не станет, а содержать пенсионеров на работе стало совсем невыгодно.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Легированный писал(а):

Видишь,а ты возмущаешся что налог социальный повысили
Все,что получат на свои счета перегонят в Америку или Кайманы...

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
9-07-2011 
Vodila писал(а):
Легированный писал(а):
Видишь,а ты возмущаешся что налог социальный повысили Rolling Eyes
Ты реально такой, или просто косишь? Поднятие социалки и ударило в первую очередь по таким вот бабушкам-дедушкам. Раньше они хоть подрабатывали по чуточку, то сторожем, то вахтершей, а после повышения "социалки" их всех уволили, ибо сколько денег нашей власти не плати - лучше не станет, а содержать пенсионеров на работе стало совсем невыгодно.
Вот цуко! Я думаю против кого ж они направлены были...Оказывается против пенсионеров. Здаюсь,ты победил Crying or Very sad
Amd bravo Иваныч,помниш я про водилу Мишку рассказывал? Я иму как-то позвонил,грю Мих,ты фкурси што песец тебе? Сворачивать бизнец пора и валить из страны. Все наманые потсаны с Лексус клуба так делают Cool И забастовка.
Он грит фкурси Cool Ну грит бухгалтер знает то наверное скока платить,чо кипешить-то Laughing

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов