home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2008 
25-03-2008 
Mazya писал(а):
По секрету: Знакомый чел и суда сказал, если в течении 2 месяцев никто не явился то штраф уничтожается. Так что просто не ходите и все!
Тоже такое слышал, но это касается превышения до 30км/час, (автоматическое удаление из базы ЖП) если свыше 40 то это дело идет в суд, а там заочное лишение. (пробовал развести после заочки практически невозможно)

зы Про встречку это я конечно погорячился. Видел такое. Но сам повторяю не злоупотребляю
  •  
25-03-2008 
25-03-2008 
Ustas-KZ писал(а):
+1
в принципе камеры это нормально. Но многие перед ними сбрасывают скорость до 20 км в час и это, лично меня, начинает действовать на нервы.
знаешь Ильдар, у нас в Алмате по сайн поставили камеры так я думала там как обычно 60, сбросила до 60 сфотали "нехорошие люди"!!! оказывается там где то блин на сртрелке мелким шрифтом написано 40!!! кто нибудь видел? Shocked Shocked

и вообще на фига строить развязки если там ограничение ставить такое же как скорость в пробке, Shocked

_________________

Страшный секрет. Только для своих

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
вчера умные люди просветили что на саина правый ряд ограничение 40, а левый 60
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Это только касается автоматических камер?
Ага!
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Baur L писал(а):
знаешь Ильдар, у нас в Алмате по сайн поставили камеры так я думала там как обычно 60, сбросила до 60 сфотали "нехорошие люди"!!! оказывается там где то блин на сртрелке мелким шрифтом написано 40!!! кто нибудь видел?



и вообще на фига строить развязки если там ограничение ставить такое же как скорость в пробке,
Я сегодня в левом проехал обе камеры со скоростью 60 и вспышек не увидел. На знаки специально обратил внимание. Если ехать снизу то перед первкамерой на Абая знак 40 не виден. Перед второй на Джандосова знак непонятно для кого, вроде как для тех кто заезжает на дорогу справа
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Astanaboy писал(а):
Тоже такое слышал, но это касается превышения до 30км/час, (автоматическое удаление из базы ЖП) если свыше 40 то это дело идет в суд, а там заочное лишение. (пробовал развести после заочки практически невозможно)
Все может быть. Но у меня лруг он все время превышает и ему неоднократно приходило домой бумашка. Пока прав не лешили!
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Mazya писал(а):
Astanaboy писал(а):
Тоже такое слышал, но это касается превышения до 30км/час, (автоматическое удаление из базы ЖП) если свыше 40 то это дело идет в суд, а там заочное лишение. (пробовал развести после заочки практически невозможно)
Все может быть. Но у меня лруг он все время превышает и ему неоднократно приходило домой бумашка. Пока прав не лешили!
а в бумажке превышение более чем на 40 км/ч?
Я бы так не рисковал. Потом когда на Рубеже тормознут и начнут мозги парить в этот день по закону подлости будет самая важная встреча за городом
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
По Суюнбая камеры работают крайне редко и то только возле слепых где знак 50, их включили 31.03.2008, до этого пролетал 120, сканировать пока нечего. Возле Воьво не работают (там где 70) проверено и не раз!!! Имейте ввиду там частенько стоят Полицейские с радаром, так что будьте осторожны!!!
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
AxelR писал(а):
Возле Воьво не работают (там где 70) проверено и не раз!!!
Ошибаетесь Smile
У меня есть оттуда фотка Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов